Premier League de Inglaterra (3)
   
West Ham [8]
Manchester Utd [3]
 
   
Brighton [6]
Leicester [12]
 
   
Tottenham [7]
Chelsea [4]
 
LaLiga Santander de España (4)
   
Alavés [20] 4
Osasuna [12] 3
0
2
FT 0 2
2-8
   
Mallorca [10]
Villarreal [15]
 
   
Real Sociedad [5]
Sevilla [7]
 
   
Real Betis [12]
Espanyol [16]
 
Bundesliga de Alemania (2)
   
Stuttgart [12]
Bayer Leverkusen [7]
 
   
Borussia Dortmund [4]
Union Berlín [8]
 
Serie A de Italia (4)
   
Salernitana [20] 4
Atalanta [10] 4
0
0
FT 0 1
6-4
   
Venezia [13]
Spezia [18]
 
   
Verona [19]
Roma [2]
 
   
Lazio [9]
Cagliari [17]
 
Ligue 1 de Francia (7)
   
Saint-Étienne [18] 1
Bordeaux [20] 4
0
1
FT 1 2
7-2
   
Niza [4]
Mónaco [17]
 
   
Angers [3]
Nantes [16]
 
   
Reims [11]
Lorient [8]
 
   
Clermont [6]
Brest [18]
 
   
Troyes [15]
Montpellier [9]
 
   
Marsella [5]
Stade Rennais [12]
 
2. Bundesliga de Alemania (4)
   
Werder Bremen [5] 1 7
Hamburgo [9] 1 4
0
2
FT 0 2
5-3
   
St. Pauli [9]
Ingolstadt [17]
 
   
Aue [18]
Paderborn [6]
 
   
Darmstadt [13]
Dynamo Dresden [8]
 
Ligue 2 de Francia (8)
   
Pau FC [5] 4
Valenciennes [17] 2
1
1
FT 1 1
6-5
   
Nancy [20] 1 4
Le Havre [10] 2
0
0
FT 1 1
4-3
   
Quevilly Rouen [11] 2
Auxerre [3] 1 1
0
0
FT 0 0
1-4
   
Nimes [7] 3
Amiens [16] 3
2
0
FT 3 3
3-6
   
Niort [13] 2
EA Guingamp [12] 3
1
0
FT 2 0
3-5
   
Rodez [8]
AC Ajaccio [2] 3
0
1
FT 0 2
5-3
   
Bastia [15] 2
SM Caen [9] 1
1
0
FT 1 1
1-6
   
Dijon [18] 2
Dunkerque [19] 3
0
0
FT 2 0
8-4
LaLiga SmartBank de España (6)
   
Girona [20] 2
Real Valladolid [9] 2
0
0
FT 1 0
3-3
   
Cartagena [15] 3
Lugo [13] 1
1
1
FT 2 1
8-3
   
Huesca [13]
Fuenlabrada [14]
 
   
Ponferradina [3]
Málaga [8]
 
   
Tenerife [4]
Mirandés [9]
 
   
Eibar [11]
Sporting de Gijón [1]
 
Jupiler Pro League de Bélgica (4)
   
Charleroi [4] 1
Club Brujas [2] 2
0
0
FT 0 1
8-8
   
St. Truiden [10]
Genk [7]
 
   
Antwerp [13]
Seraing [12]
 
   
St. Lieja [5]
Anderlecht [8]
 
Premiership de Escocia (3)
   
Dundee Utd [7]
Dundee FC [10]
 
   
Rangers [2]
Motherwell [4]
 
   
Livingston [12]
Celtic [5]
 
Primeira Liga de Portugal (3)
   
Belenenses [18] 3
Gil Vicente [8] 3
0
0
FT 1 1
4-7
   
Arouca [13] 1
V. Guimaraes [10] 2
0
1
FT 2 2
6-4
   
Vizela [13]
P. Ferreira [10]
 
Eredivisie de Países Bajos (5)
   
Ajax [2]
Cambuur [8]
4
0
FT 9 0
6-1
   
Utrecht [4] 1
Waalwijk [12] 3
1
2
FT 2 2
10-4
   
PSV [2]
Feyenoord [7]
 
   
Vitesse [8]
Twente [14]
 
   
Heracles [17]
AZ Alkmaar [15]
 
Premier League de Rusia (2)
   
Nizhny Novgorod [7]
Arsenal Tula [15]
 
   
Sochi [2]
Dinamo Moscú [6]
 
Tipico Bundesliga de Austria (3)
   
Sturm Graz [2]
Tirol [12]
 
   
A. Klagenfurt [10]
LASK [11]
 
   
Salzburgo [1]
Rapid Viena [8]
 
Superliga de Grecia (4)
   
Giannina [4] 4
Panathinaikos [1] 2
1
0
FT 1 0
5-8
   
Smyrnis [14]
Volos [4]
 
   
Atromitos [8]
Panetolikos [10]
 
   
OFI Creta [7]
AEK [3]
 
Veikkausliiga de Finlandia (1)
   
Honka [8]
HJK [1]
 
Eliteserien de Noruega (4)
   
Vålerenga [8]
Molde [1]
 
   
Sarpsborg 08 [12]
Rosenborg [5]
 
   
Mjondalen [14]
Sandefjord [10]
 
   
Viking [6]
Bodo/Glimt [2]
 
Allsvenskan de Suecia (3)
   
Östersunds [16]
Elfsborg [3]
 
   
Norrköping [5]
Örebro [15]
 
   
Halmstad [12]
Kalmar [7]
 
MLS de Estados Unidos (8)
   
Atlanta Utd [7] 2
DC United [5] 4
1
0
FT 3 2
6-6
   
New England Revolution [1]
Columbus Crew [10] 2
0
0
FT 1 1
14-2
   
Cincinnati [13] 2 2
New York City [4] 5
1
1
FT 1 2
2-4
   
Toronto FC [14] 1
Nashville SC [2] 1
1
0
FT 2 1
4-7
   
Minnesota United [8] 1
Los Angeles Galaxy [4] 1
2
0
FT 3 0
2-2
   
Austin FC [13] 1 5
San Jose Earthquakes [11] 4
3
1
FT 3 4
8-8
   
Real Salt Lake [6] 4
Seattle Sounders [2] 1
0
0
FT 1 0
7-6
   
Houston Dynamo [12] 1
FC Dallas [10] 1
2
0
FT 3 2
4-7
Liga Profesional de Argentina (4)
   
Vélez Sarsfield [11] 2
Aldosivi [18] 2
1
1
FT 3 2
5-7
   
Racing Club [6] 1
Talleres [1] 1 4
1
1
FT 1 2
4-1
   
Atl. Tucumán [10] 1 4
Boca Juniors [9] 1
0
2
FT 1 2
2-2
   
Patronato [14]
Estudiantes L.P. [4]
 
Brasileirao Serie A de Brasil (6)
   
Chapecoense [20] 2
Palmeiras [2] 2
0
2
FT 0 2
8-1
   
Athletico-PR [11] 5
Juventude [14] 1 1
0
0
FT 2 1
9-3
   
Atlético-MG [1] 2
Sport Recife [19] 3
2
0
FT 3 0
6-4
   
Bahia [16] 1
Bragantino [5] 4
0
0
FT 1 1
4-2
   
Ceará [12] 3
Santos [13] 2
0
0
FT 0 0
6-4
   
Internacional [10]
Fortaleza [5]
 
Liga Portugal 2 de Portugal (1)
   
Chaves [12]
Oporto B [8]
 
Superettan de Suecia (2)
   
Akropolis [14]
Västerås SK [15]
 
   
Falkenbergs [16]
Östers [10]
 
K League 1 de Corea del Sur (2)
   
Incheon [7] 1
Seongnam [10] 2
0
0
FT 0 1
2-8
   
Seoul [12] 1
Suwon City [4] 1
2
0
FT 2 1
5-4
OBOS-ligaen de Noruega (1)
   
Fredrikstad [4]
Ull/Kisa [11]
 
J2 League de Japón (2)
   
Blaublitz [12]
Kitakyushu [17] 1
0
0
FT 1 1
9-2
   
Sagamihara [22] 1
Renofa Yamaguchi [15]
2
0
FT 2 0
1-2
Superliga de Dinamarca (4)
   
Randers [4]
Nordsjaelland [5]
 
   
Vejle [12]
Viborg [9]
 
   
Sonderjyske [11]
Brondby [8]
 
   
Copenhague [1]
Midtjylland [2]
 
1.ª División de Dinamarca (2)
   
Hvidovre IF [5]
Vendsyssel [11]
 
   
Nykobing [6]
Jammerbugt [8]
 
2. Liga de Austria (2)
   
Vorwarts Steyr [16] 4
A. Lustenau [1] 2
1
0
FT 1 2
5-6
   
Rapid (Am) [14] 1
Grazer [9] 1
0
1
FT 2 1
5-3
Ligat ha'Al de Israel (4)
   
M. Petach Tikva [9] 1
H. Tel-Aviv [1] 1 3
1
1
FT 1 1
2-5
   
M. Tel Aviv [10] 2
M. Haifa [5] 1
1
1
FT 2 1
8-5
   
Hapoel Hadera [10]
Hapoel Jerusalem [13]
 
   
H. Haifa [4]
Kiryat Shmona [11]
 
Liga Yi de China (2)
   
Hebei Kungfu [3] 1
Dongguan Guanlian [2]
2
0
FT 3 1
4-1
   
Qingdao Jonoon [1] 1
Xiamen Egret Island [2] 1
3
0
FT 5 1
6-5
FNL de Rusia (8)
   
Olimp-Dolgoprudny [16]
SKA Khabarovsk [5]
 
   
Spartak Moscú 2 [3]
Baltika [13]
 
   
Tekstilshtik [17]
Volgar-Astrakhan [20]
 
   
Kamaz [7]
Neftekhimik [8]
 
   
Krasnodar 2 [11]
Akron Togliatti [15]
 
   
Torpedo Moscow [1]
Orenburg [2]
 
   
Kuban [18]
F. Voronezh [4]
 
   
Alania Vladikavkaz [6]
M. Lipetsk [19]
 
Ekstraklasa de Polonia (3)
   
Lechia [6] 1
Piast [7]
1
0
FT 1 0
7-3
   
Gornik Z. [15]
Warta [14]
 
   
Legia [16]
Leczna [17]
 
Division 1 de Polonia (3)
   
Korona [1] 2
Sandecja [7] 3
0
1
FT 0 1
10-3
   
Odra Opole [9]
Stomil Olsztyn [18]
 
   
Puszcza [15]
Chrobry Glogow [10]
 
Premier League de Ucrania (3)
   
Vorskla [6]
Minaj [12]
 
   
Zorya [7]
Ch. Odessa [14]
 
   
Lviv [16]
Metalist 1925 [13]
 
1. Liga de República Checa (3)
   
Plzen [1] 4
Ceske Budejovice [12] 1
0
0
FT 2 1
13-3
   
Karvina [15]
Teplice [16]
 
   
Sparta Praga [2]
Jablonec [11]
 
Super Liga de Serbia (1)
   
Partizan [1]
Estrella Roja [2]
 
Liga 1 de Rumanía (3)
   
U Craiova 1948 [12] 4
FCSB [8] 3
0
0
FT 0 1
1-2
   
Sepsi Sf. Gheorghe [13]
UTA Arad [6]
 
   
Dinamo Bucarest [15]
Botosani [3]
 
Fortuna liga de Eslovaquia (1)
   
Slovan Bratislava [2]
Zilina [3]
 
Pepsideild de Islandia (4)
   
Akranes [12]
Fylkir [11]
 
   
Leiknir [8]
Keflavik [9]
 
   
Hafnarfjordur [6]
Breidablik [1]
 
   
KR Reykjavik [3]
Vikingur Reykjavik [2]
 
Primera División de Chipre (2)
   
Ol. Nicosia [8] 2
AEL Limassol [6] 2
0
1
FT 1 1
3-2
   
Apollon [1]
APOEL [12]
 
Inkasso-deildin de Islandia (1)
   
Vestmannaeyjar [2]
Vestri [6]
 
Liga 1 de Perú (3)
   
César Vallejo [12] 1 6
AD Cantolao [10] 3
0
0
FT 0 0
1-2
   
Binacional [14] 2
Sport Boys [6]
1
0
FT 1 2
8-6
   
Sport Huancayo [17]
San Martín [18]
 
Brasileirao Serie B de Brasil (3)
   
Londrina [18] 4
CSA [13] 1
0
2
FT 0 2
8-6
   
Botafogo [3]
Náutico [8] 3
1
1
FT 3 1
4-6
   
Goiás [2] 1 4
Brasil de Pelotas [20] 3
1
0
FT 2 1
4-4
Vysshaya Liga de Bielorrusia (2)
   
Dinamo Minsk [4]
Isloch [9]
 
   
Vitebsk [7]
FC Minsk [12]
 
A Lyga de Lituania (1)
   
Riteriai [6]
Nevezis Kedainiai [10]
 
Primera A de Colombia (4)
   
Envigado [4] 1
Quindío [10] 1
1
1
FT 1 1
3-5
   
América de Cali [7] 1 4
Jaguares de Córdoba [12] 3
1
0
FT 2 3
5-6
   
Junior [11]
Atl. Nacional [1] 3
1
1
FT 1 3
4-4
   
Millonarios [2] 2
Atl. Huila [19] 1
2
0
FT 3 1
5-5
Süper Lig de Turquía (3)
   
Galatasaray [7]
Alanyaspor [11]
 
   
Başakşehir [19]
Fenerbahçe [4]
 
   
Hatayspor [8]
Kayserispor [9]
 
1. Lig de Turquía (3)
   
Samsunspor [10]
Genclerbirligi [17]
 
   
Adanaspor [13]
Umraniyespor [1]
 
   
Altinordu [16]
Denizlispor [11]
 
1. HNL de Croacia (1)
   
Sibenik [7] 1
Lok. Zagreb [6] 4
1
1
FT 2 1
8-6
Parva liga de Bulgaria (1)
   
Botev Vratsa [7]
CSKA Sofia [6]
 
Primera División de Uruguay (2)
   
Villa Española [11] 3
Sud América [13]
0
0
FT 1 2
6-2
   
Liverpool M. [6]
River Plate [5]
 
Superliga de Albania (3)
   
Vllaznia [2] 3
Teuta [5] 1 2
0
0
FT 1 1
4-1
   
Tirana [4]
Egnatia Rrogozhine [9]
 
   
Kukësi [5]
Kastrioti [10]
 
Premier League de Sudáfrica (2)
   
Swallows [8]
Supersport [6]
 
   
Mamelodi [3]
TS Galaxy [14]
 
Botola Pro de Marruecos (3)
   
Tanger [15] 1
Chabab Mohammedia [3] 3
1
0
FT 1 1
2-5
   
Salmi [1] 2
Maghreb Fez [8] 2
2
0
FT 3 0
2-3
   
Raja Casablanca [5]
Khouribga [7]
 
Primera División de Paraguay (1)
   
Cerro Porteño [2] 3
Guaraní [1] 4
0
0
FT 0 0
6-1
Liga FUTVE de Venezuela (2)
   
La Guaira [1] 2
Puerto Cabello [6] 1
0
0
FT 0 0
6-3
   
Gran Valencia [4] 3
Aragua [5] 1
0
1
FT 0 1
7-7
K League 2 de Corea del Sur (1)
   
Asan [5] 2
Ansan Greeners [9] 2
0
1
FT 0 1
9-3
Premier League de Kazajistán (3)
   
Taraz [9]
Tobol [2]
 
   
K. Almaty [3]
Kyzylzhar [4]
 
   
Kaisar [13]
Shakhter K. [11]
 
Primera División de Costa Rica (1)
   
ADR Jicaral [11] 3
Pérez Zeledón [12] 2
0
0
FT 3 0
10-7
Primera División de El Salvador (2)
   
Chalatenango [9] 2
Municipal Limeño [12] 3
0
1
FT 1 1
3-2
   
Alianza FC [1]
Águila [3] 3
0
1
FT 2 1
10-1
J3 League de Japón (3)
   
Fujieda MYFC [12] 1
Fukushima Utd [1] 2
1
0
FT 1 0
3-8
   
Azul Claro Numazu [10]
Kamatamare [15] 1
0
1
FT 0 2
8-0
   
Grulla Morioka [3] 3
Tegevajaro Miyazaki [6] 1
0
1
FT 0 1
7-2
Liga Nacional de Guatemala (3)
   
Iztapa [7] 3
Comunicaciones [3] 2
0
0
FT 1 0
5-6
   
Municipal [5] 2
Cobán Imperial [12] 3
1
1
FT 2 1
4-3
   
Solola [9]
Nueva Concepcion [8]
 
Liga Nacional de Honduras (1)
   
Olimpia [3] 4
CD Vitoria [9] 4
0
0
FT 4 0
11-4
División Profesional de Bolivia (3)
   
Santa Cruz [11] 5
Royal Pari [3] 1
1
1
FT 2 1
3-4
   
Aurora [12] 2
Blooming [14] 1
1
0
FT 2 0
3-5
   
Nacional Potosí [10] 2
Always Ready [1] 3
0
2
FT 0 2
12-5
Premier League de Azerbaiyán (1)
   
Neftci Baku [6]
Keshla [8]
 
Liga MX de México (4)
   
León [4] 1
Juárez [18] 2
0
0
FT 0 1
8-4
   
Toluca [2] 1 5
Club América [1] 1 5
2
1
FT 3 1
4-5
   
Guadalajara [10] 1
Pachuca [14] 2
0
0
FT 1 0
1-8
   
Mazatlán [11] 2
Pumas UNAM [17] 2
1
0
FT 2 2
1-7
Primera Nacional de Argentina (6)
   
Barracas Central [2] 2
Gimnasia Jujuy [7]
0
0
FT 1 1
3-6
   
Villa Dálmine [18] 1
Santamarina [17] 1
0
0
FT 1 0
5-1
   
CA Estudiantes [16] 3
Agropecuario [7] 1
0
0
FT 1 1
2-1
   
Guillermo Brown [16] 4
Deportivo Morón [9] 3
0
0
FT 0 1
3-3
   
Chacarita [15] 1
Estudiantes Rio Cuarto [14] 2
0
0
FT 0 0
6-4
   
Alte. Brown [1] 4
Dep. Riestra [10] 4
0
0
FT 1 0
11-3
Brisbane Premier League de Australia (2)
   
Gravatt [6] 2
The Lakes FC [4] 2
0
2
FT 0 3
7-3
   
Centenary Stormers [8] 2
Albany Creek [1] 1
0
2
FT 1 2
5-3
NPL Queensland de Australia (6)
   
Gold Coast Knights [4] 1
Eastern Suburbs [8] 3
2
1
FT 5 2
6-2
   
Redlands [12] 2
Gold Coast [9] 1
0
1
FT 1 1
4-5
   
Capalaba FC [11] 1
Peninsula [1] 3
0
0
FT 0 1
4-7
   
Brisbane Sub-21 [2] 1 3
Moreton Bay Utd [7] 4
1
1
FT 4 2
9-6
   
Logan Lightning [10] 2 2
Olympic FC [6] 1
0
1
FT 0 3
0-6
   
Brisbane Strikers [14] 1
Sunshine Coast Wanderers [5]
0
1
FT 0 3
4-6
USL Championship de Estados Unidos (11)
   
Indy Eleven [21] 4
Louisville City [5] 3
0
1
FT 0 2
2-4
   
Charlotte Independ. [11] 1
Pittsburgh [3] 1
0
0
FT 1 0
7-6
   
Atlanta United 2 [19] 2
Tampa Bay [2] 3
0
2
FT 0 2
0-4
   
Birmingham [7] 1
Oklahoma City Energy [18] 3
0
1
FT 1 1
6-4
   
FC Tulsa [8]
Austin Bold [14] 3
0
1
FT 0 1
3-3
   
Rio Grande [15] 4
Colorado Springs [9] 1
1
0
FT 1 2
10-3
   
Miami FC [6] 1
Charleston [20] 2
0
1
FT 1 1
10-4
   
New Mexico [22] 3
Real Monarchs [29] 2
0
0
FT 2 1
10-2
   
Oakland Roots [23]
LA Galaxy 2 [26] 3
0
0
FT 0 1
6-1
   
Phoenix Rising [1] 1 5
Orange County SC [12] 3
1
0
FT 2 1
4-3
   
Sacramento Republic [24] 2 3
San Antonio [10] 1 4
0
0
FT 0 1
5-3
Liga Pro de Ecuador (3)
   
Orense [9] 4
Guayaquil City [3] 1 5
0
0
FT 2 0
6-1
   
Delfín [10] 4
Aucas [8] 4
1
0
FT 1 2
4-4
   
Nueve de Octubre [6] 5
Macará [13] 1 2
1
0
FT 1 1
0-7
Thai League 1 de Tailandia (2)
   
Nakhon Ratchasima [16]
Police Tero [14]
 
   
Suphanburi [12]
Prachuap [13]
 
Super League de Uzbekistán (2)
   
Andijan [14]
Pakhtakor [1]
 
   
Metallurg Bekabad [10]
Kokand 1912 [9]
 
Thai League 2 de Tailandia (3)
   
Rayong FC [11]
Ranong [14]
 
   
Khonkaen FC [17]
Chiangmai FC [6]
 
   
Phrae [5]
Ayutthaya Utd [13]
 
Liga 1 de Indonesia (2)
   
PSS Sleman [16]
Arema [13]
 
   
Persipura [18]
Persija Jakarta [12]
 
Canadian Premier League de Canadá (2)
   
York [4] 1
HFX Wanderers [6] 1
0
0
FT 0 0
3-3
   
Valour [5] 4
Cavalry [3] 1
0
0
FT 1 1
4-9
Italy C1 (24)
   
Trento [8]
Giana Erminio [9]
 
   
Lecco [5]
FeralpiSalo [7]
 
   
Juventus Sub-23 [12]
Pro Vercelli [2]
 
   
Viterbese [18]
Cesena [9]
 
   
Fidelis Andria [19]
Vibonese [20]
 
   
Imolese [10]
ACN Siena [3]
 
   
Carrarese [19]
Grosseto [12]
 
   
Teramo [15]
Vis Pesaro [16]
 
   
AlbinoLeffe [3]
Mantova [11]
 
   
Ancona [11]
Pontedera [8]
 
   
Fermana [17]
Modena [13]
 
   
Montevarchi Calcio [6]
Pescara [4]
 
   
Latina [11]
Foggia [8]
 
   
Piacenza [16]
Pro Patria [14]
 
   
Sudtirol [4]
Pergolettese [13]
 
   
FC Messina [18]
Francavilla [5]
 
   
Palermo [10]
Catanzaro [6]
 
   
Paganese [12]
Taranto [3]
 
   
Turris [9]
Picerno [15]
 
   
Catania [14]
Bari [2]
 
   
Padova [1]
Triestina [15]
 
   
Potenza [16]
Monterosi FC [21]
 
   
Lucchese [14]
Olbia [5]
 
   
Seregno [18]
Renate [10]
 
Spain Primera Division RFEF (9)
   
Real Betis B [15] 3
San Fernando [20] 6
0
1
FT 0 1
11-2
   
Linares [16] 4
UCAM Murcia [9] 3
1
0
FT 1 2
3-4
   
Deportivo de La Coruña [2] 1
CD Badajoz [4] 1
1
0
FT 1 0
1-7
   
Rayo Majadahonda [6] 3
SD Logroñés [9] 2
1
0
FT 1 0
3-3
   
Villarreal B [2] 2
Albacete [7] 1 3
1
0
FT 3 0
4-1
   
CF Talavera [16]
Calahorra [19]
 
   
Real Balompedica Linense [6]
Algeciras [19]
 
   
Sabadell [13]
Barcelona B [17]
 
   
Logroñés [4]
Real Union Irun [8]
 
3. Liga de Alemania (2)
   
Friburgo II [16]
Viktoria Berlin [2]
 
   
Verl [10]
Kaiserslautern [18]
 
Regionalliga Südwest de Alemania (11)
   
Eilenburg [19]
Lokomotive Leipzig [12]
 
   
Tasmania Berlin [13]
Furstenwalde [16]
 
   
Meuselwitz [18]
Berliner AK 07 [2]
 
   
Grossaspach [6]
Balingen [18]
 
   
Ulm [4]
Kassel [12]
 
   
Offenbach [9]
Walldorf [15]
 
   
Altona [11]
Phonix Lubeck [10]
 
   
Fortuna Köln [5]
Fortuna Düsseldorf II [10]
 
   
Bonner [18]
Aachen [16]
 
   
Hildesheim [6]
Hannoverscher SC [9]
 
   
SV Atlas Delmenhorst [4]
Oldenburg [1]
 
Spanish Segunda Division B (20)
   
Hércules [5] 4
Mar Menor [5] 1 6
0
1
FT 2 1
7-4
   
Xerez D.F.C. [4]
Villanovense [4]
 
   
Navalcarnero [1]
Coruxo [1]
 
   
Vélez [4]
Mérida AD [4]
 
   
Náxara [2]
CD Ardoi [2]
 
   
Cerdanyola [3]
Prat [3]
 
   
Sestao River [2]
San Juan [2]
 
   
Terrassa [3]
Numancia [3]
 
   
Compostela [1]
CD Móstoles [1]
 
   
Cayón [2]
Burgos CF Promesas [1]
 
   
Salamanca UDS [1]
Bergantiños [1]
 
   
Gernika [2]
Laredo [2]
 
   
Arosa SC [1]
Llanera [1]
 
   
Peña Sport [2]
Rio Sports [2]
 
   
Pontevedra [1]
Leganés B [1]
 
   
San Fernando [4]
Mensajero [4]
 
   
Tamaraceite [4]
Antequera [4]
 
   
Melilla [5]
Granada B [5]
0
0
FT 1 3
0-0
   
CD Coria [4]
Córdoba [4]
 
   
Real Murcia [5]
Intercity [5]
 
FIFA Futsal World Cup (6)
   
Costa Rica Futsal 1
Lithuania Indoor Soccer
2
1
FT 6 2
0-0
   
Venezuela Futsal
Kazakhstan Indoor Soccer
0
1
FT 1 1
0-0
   
Czech Republic Indoor Soccer
Viet Nam Futsal
 
   
Brazil Futsal
Panama Futsal
 
   
Solomon Islands Soccer
Thailand Futsal
 
   
Portugal Indoor Soccer
Morocco Futsal
 
Tweede Divisie de Países Bajos (1)
   
AFC [14]
TEC [3]
 
1B Pro League de Bélgica (2)
   
Mouscron [8] 1 3
Virton [7] 4
1
1
FT 1 1
5-3
   
Westerlo [1]
Deinze [3]
 
Campeonato de Europa Femenino Sub-19 (1)
   
Serbia (w) U19 2
Sweden (w) U19 2
0
2
FT 0 4
0-9
Sweden Division 1 (5)
   
Orebro Syr. [9]
Pitea [11]
 
   
IFK Lulea [14]
Umeå [5]
 
   
Dalkurd [4]
Sollentuna [7]
 
   
Hammarby TFF [13]
Hudiksvalls [12]
 
   
Sandvikens [3]
Assyriska FF [16]
 
Kakkonen Play Offs de Finlandia (6)
   
Ekenas [5]
VPS [3]
 
   
Rovaniemi [1]
KPV [6]
 
   
Gnistan [7]
JIPPO [10]
 
   
Klubi 04 [12]
TPS Turku [2]
 
   
MuSa [11]
Jaro [4]
 
   
PK-35 [8]
Mikkeli [9]
 
Finland - Kakkonen Lohko (4)
   
PeKa [9]
Keski-Uusimaa [11]
 
   
PEPO [2]
NJS [7]
 
   
Kiffen [8]
MyPa [10]
 
   
SJK Akatemia [1]
Vaajakoski [4]
 
División 2 - Grupo 2 de Noruega (6)
   
Floya [13]
Hodd [2]
 
   
Levanger [4]
Egersunds [2]
 
   
Flekkeroy [13]
Odd 2 [6]
 
   
Kongsvinger [1]
Senja [14]
 
   
Nardo [12]
Arendal [3]
 
   
Tromsdalen [7]
Asker [5]
 
Swiss Cup de Suiza (3)
   
FC Bosporus Bern
Schaffhausen [8]
0
4
FT 0 11
0-0
   
Thun [5] 1
Grasshoppers [7] 1 1
0
0
FT 1 0
3-8
   
Chenois [1]
St. Gallen [8]
 
Denmark - 2.Liga (1)
   
Naestved [1]
Middelfart [11]
 
Premier Division de Irlanda (1)
   
Sligo Rovers [3] 3
Shamrock Rovers [1] 4
0
1
FT 0 1
6-4
Division 2 de Polonia (3)
   
Pogon Siedlce [11]
Pogonmazovik [16]
 
   
Stezyca [9]
Elblag [5]
 
   
Hutnik Krakow [17]
Chojniczanka [4]
 
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga (10)
   
Ostrava B [3]
Nove Mesto na M. [15]
1
0
FT 3 0
11-1
   
Admira Prague [8] 4
Sokolov [15] 1
1
0
FT 2 0
5-3
   
Slovacko B [10] 2
Zlin B [8] 2
1
0
FT 2 0
13-1
   
Pardubice B [11] 4
Chlumec nad Cidlinou [7] 1 1
1
1
FT 3 1
5-4
   
SC Znojmo [17] 1 3
Jihlava B [16] 3
0
1
FT 2 2
7-1
   
Dukla Praga B [9] 3
Liberec B [16] 1 2
0
0
FT 0 0
2-5
   
Slavia Praga B [13] 1 3
Hostoun [16] 6
2
0
FT 4 1
8-4
   
Plzen B [7] 1
Povltavska FA [10] 1
1
0
FT 1 0
7-6
   
Zapy [2]
Jiskra Usti nad Orlici [15]
 
   
Brozany [10]
Bohemians 1905 B [14]
 
Copa de Hungría (7)
   
Tatabanya 3
Soroksar [14] 1 1
1
0
FT 3 1
5-5
   
Bekescsaba [19]
Dorogi [6]
2
0
FT 3 0
0-0
   
Felsozsolca
Kecskemeti [3]
 
   
Bonyhad Volgyseg
Pecsi [13]
 
   
Ajka [15]
Gyirmot [12]
 
   
Nyiregyhaza [4]
Honved [9]
 
   
Siofok [12]
Puskas Academy [5]
 
Liga de Campeones CAF (7)
   
APR
Mogadishu City
 
   
Maniema
Bouenguidi
 
   
Otoho d'Oyo
UD Songo
 
   
Rivers United [6]
Young Africans
 
   
Al-Hilal
Fasil Ketema
 
   
Kara
LPRC Oiler
 
   
Al Ittihad
Kmka
 
Copa Confederaciones CAF (3)
   
Calor De San Pedro
ASFA-Yennega
 
   
Interclube [6]
Mafunzo FC
 
   
MC Breweries
Binga
 
State Cup de Israel (1)
   
FC Achva Kfar Manda
Hapoel Ironi Karmiel
 
Scottish Cup de Escocia (1)
   
Lothian Hutchison
Edinburgh University
 
Prva Liga de Eslovenia (3)
   
O. Ljubljana [3] 1 3
Celje [7] 5
1
0
FT 1 0
6-7
   
Tabor Sezana [6]
Aluminij [9]
 
   
Koper [1]
Bravo [3]
 
Saudi Professional League de Arabia Saudí (1)
   
Al Nasr Riyadh [8] 1 2
Al-Ittihad FC [2] 4
1
1
FT 1 4
12-2
UAE League de Emiratos Árabes Unidos (1)
   
Al-Ahli Dubai [4] 1
Al Sharjah [3] 1 5
0
1
FT 4 3
8-6
Premier League de Jordania (1)
   
Maan [9]
Shabab Al Ordon [7] 1 3
0
0
FT 0 0
4-6
Premier League de Líbano (1)
   
Bourj FC [5]
Tadamon [9]
 
Premier League de Bosnia y Herzegovina (1)
   
Zrinjski [2] 2
Prijedor [9] 3
2
0
FT 3 0
7-4
Estonia Champions League (2)
   
Flora [2]
Nomme Kalju [4]
 
   
Tammeka [9]
Paide [3]
 
División Nacional de Moldavia (1)
   
Zimbru [6]
Sheriff [4]
 
2. Lig Grupo Rojo de Turquía (11)
   
Pazarspor [19]
Ankara Demirspor [9]
 
   
24 Erzincanspor [15]
Isparta 32 Spor [11]
 
   
Sivas Belediyespor [2]
Kahramanmaras [19]
 
   
1922 Konyaspor [12]
Akhisarspor [10]
 
   
Soma Spor [4]
Afjet Afyonspor [14]
 
   
Bodrumspor [3]
Ergene Velimese [16]
 
   
Inegolspor [13]
Etimesgut [11]
 
   
1928 Bucaspor [3]
Pendikspor [8]
 
   
Corum [5]
Sakaryaspor [7]
 
   
Ankaraspor [6]
Adiyamanspor [18]
 
   
Sanliurfaspor [5]
Karacabey Belediyespor [14]
 
Emir Cup de Kuwait (1)
   
Burgan [3] 5
Al Qadisiya [2] 2
0
0
FT 0 2
3-5
División Nacional de Luxemburgo (3)
   
Hesperange [3] 1 4
Victoria Rosport [13]
1
1
FT 1 1
1-6
   
UNA Strassen [7]
Fola [9]
 
   
Rodange [15]
Differdange [10]
 
Premier League de Malta (3)