LaLiga Santander de España (4)
   
Mallorca [13] 1 4
Sevilla [3] 6
1
0
FT 1 1
4-2
   
Rayo Vallecano [8] 2
Barcelona [9] 2
1
0
FT 1 0
3-7
   
Real Betis [5] 2
Valencia [11] 5
2
1
FT 4 1
4-7
   
Real Madrid [2] 1
Osasuna [6] 1
0
0
FT 0 0
11-3
Serie A de Italia (3)
   
Lazio [8] 3
Fiorentina [7] 3
0
0
FT 1 0
3-6
   
Cagliari [20] 3
Roma [4] 4
0
0
FT 1 2
2-10
   
Empoli [10] 1 1
Inter [3] 3
0
1
FT 0 2
5-6
Ligue 1 de Francia (1)
   
Niza [3] 2
Marsella [4] 2
1
1
FT 1 1
6-5
Serie B de Italia (1)
   
L.R. Vicenza [19] 3
Monza [11] 1
0
1
FT 1 1
3-4
Premiership de Escocia (6)
   
Dundee FC [11] 2
Ross County [12] 2
0
4
FT 0 5
6-6
   
Motherwell [6] 1
St. Mirren [7] 2
0
0
FT 2 2
4-8
   
Rangers [1] 1
Aberdeen [8] 4
1
2
FT 2 2
14-2
   
Hibernian [5] 2
Celtic [4] 1
1
3
FT 1 3
4-8
   
Livingston [9] 1 1
Dundee Utd [3] 4
1
1
FT 1 1
4-4
   
St. Johnstone [10] 4
Hearts [2] 2
1
1
FT 1 1
6-6
Eliteserien de Noruega (1)
   
Molde [2] 1
Bodo/Glimt [1] 1
0
0
FT 0 2
6-2
Allsvenskan de Suecia (4)
   
Malmö [3] 2
AIK [2] 1
1
0
FT 1 0
5-1
   
Kalmar [7] 1
Varbergs [10] 3
2
2
FT 2 2
5-4
   
Östersunds [16]
Häcken [8] 2
0
0
FT 1 1
5-7
   
Sirius [9] 3
Hammarby [5] 2
0
1
FT 0 1
5-7
MLS de Estados Unidos (11)
   
New England Revolution [1]
Colorado Rapids [3] 3
0
0
FT 1 0
7-8
   
DC United [9] 2
New York Red Bulls [7]
1
0
FT 1 0
4-11
   
Columbus Crew [10] 2
Orlando City [4] 2
2
0
FT 3 2
5-4
   
Toronto FC [13] 1
Philadelphia Union [3] 1
0
1
FT 2 2
6-4
   
New York City [5] 1
Chicago Fire [12] 1
0
0
FT 1 0
6-5
   
Cincinnati [14] 2
Nashville SC [2] 1
3
2
FT 3 6
1-1
   
Atlanta Utd [6] 3
Inter Miami [11] 5
0
1
FT 2 1
3-3
   
FC Dallas [12] 1
Real Salt Lake [9]
1
0
FT 1 2
7-9
   
Sporting Kansas City [2] 1
Los Angeles Galaxy [4]
1
0
FT 2 0
10-5
   
Vancouver Whitecaps [8] 2
Minnesota United [6] 2
1
0
FT 2 1
4-7
   
Portland Timbers [5] 3
San Jose Earthquakes [10] 2
1
0
FT 2 0
3-4
Brasileirao Serie A de Brasil (2)
   
Santos [17] 2
Fluminense [8] 2
1
0
FT 2 0
2-4
   
Bahia [15] 3
Ceará [14] 1 3
0
0
FT 1 1
8-5
1. Liga de República Checa (1)
   
Slavia Praga [4] 2
Sigma Olomouc [7] 2
1
0
FT 1 0
5-3
Super Liga de Serbia (1)
   
Partizan [1] 3
Metalac [15] 3
1
1
FT 3 1
3-1
Copa de Grecia (3)
   
Panachaiki [7] 1
Panetolikos [12] 2
0
1
FT 1 2
3-4
   
Acheron Kanalaki 1
OFI Creta [8] 1
0
1
FT 0 1
3-4
   
AO Trikala [9] 1 4
Niki Volos [8] 4
0
0
FT 0 1
8-4
Copa de Turquía (7)
   
Kayserispor [15] 1
Hopaspor [12] 1
0
0
FT 0 0
6-2
90Min[0-0],120Min[3-0],KayserisporGana
   
Umraniyespor [1] 1 3
Kahramanmaras [20] 3
0
0
FT 1 1
4-4
90Min[1-1],120Min[3-1],UmraniyesporGana
   
Genclerbirligi [8] 1 1
Pendikspor [1]
0
0
FT 3 1
4-3
   
Altinordu [15] 3
Tepecik [14] 1
2
0
FT 3 3
9-2
90Min[3-3],120Min[5-3],AltinorduGana
   
Tuzlaspor [7] 1
Aksaray Bld. [9] 3
0
1
FT 0 1
9-2
   
Sakaryaspor [6]
Karakopru [8] 2
1
1
FT 2 1
3-1
   
Antalyaspor [17]
Diyarbekirspor [14]
4
0
FT 5 0
3-1
Primera A de Colombia (3)
   
La Equidad [16] 1
Aguilas Doradas [15] 4
0
2
FT 2 2
9-3
   
Deportivo Cali [10] 3
Patriotas [19] 3
0
0
FT 2 0
6-3
   
Atl. Nacional [1] 2
Once Caldas [18] 4
1
0
FT 2 0
0-3
Taça da Liga de Portugal (1)
   
V. Guimaraes [7] 1
Benfica [1] 2
2
3
FT 3 3
7-6
KNVB Cup (13)
   
Sittard [16]
FC Oss [18] 1
2
0
FT 3 0
5-4
   
Almere [19] 1
G.A. Eagles [10] 2
0
1
FT 0 2
6-3
   
AFC [2] 1
Heerenveen [9] 1
1
0
FT 1 2
4-10
   
De Treffers [3] 1
Rijnsburgse Boys [5] 1 3
1
0
FT 1 1
1-5
90Min[1-1],120Min[2-2],Penalty Scored[6-5],De TreffersGana
   
VV Capelle 2
Nijmegen [8]
0
2
FT 0 3
5-10
   
GVVV [18] 2
Sparta Rotterdam [17] 1
0
0
FT 0 2
2-10
   
Harkemase Boys 3
VV DOVO 1
1
0
FT 1 1
12-3
90Min[1-1],120Min[2-1],Harkemase BoysGana
   
RKVV Westlandia 1
Excelsior Maassluis [10]
0
2
FT 2 5
3-5
   
IJsselmeervogels [11] 2
Excelsior [2] 1
0
1
FT 0 3
1-4
   
Staphorst 1
Gemert 2
0
1
FT 0 3
1-5
   
ADO20 1
Barendrecht 5
2
1
FT 2 2
1-8
90Min[2-2],120Min[2-3],BarendrechtGana
   
Achilles Veen 3
GVV Unitas
2
0
FT 4 0
4-3
   
Groningen [15]
Helmond [16]
3
0
FT 4 0
7-0
Copa de Bélgica (10)
   
Charleroi [5]
Lommel SK [3] 1
0
0
FT 0 0
9-0
90Min[0-0],120Min[0-0],Penalty Scored[3-4],Lommel SKGana
   
Gent [9]
Spouwen-Mopertingen 1
3
0
FT 4 0
7-6
   
Dender [6] 1
Eupen [6] 2
0
1
FT 0 1
5-3
   
Seraing [16] 4
St. Truiden [12] 4
1
0
FT 2 2
2-7
90Min[2-2],120Min[3-2],SeraingGana
   
Saint Eloois [10] 4
Genk [10] 1
0
4
FT 0 6
3-10
   
Knokke [13] 2
Kortrijk [8] 2
0
0
FT 1 1
1-9
90Min[1-1],120Min[1-1],Penalty Scored[1-2],KortrijkGana
   
Francs Borains [4] 1
Beerschot VA [18] 4
0
1
FT 0 4
1-1
   
RAAL La Louviere 5
Anderlecht [4] 2
1
4
FT 1 7
1-6
   
Club Brujas [2] 1
Deinze [4] 1 3
0
0
FT 3 0
12-1
   
Lierse K. [5] 1
Leuven [14] 1
0
0
FT 1 2
3-4
Saudi Professional League de Arabia Saudí (1)
   
Al-Hazem [11] 4
Al-Ittihad FC [2] 4
0
0
FT 0 1
4-1
UAE League de Emiratos Árabes Unidos (2)
   
Al Nasr [3] 1
Ittihad Kalba [10]
0
2
FT 0 3
8-0
   
Al Urooba [13] 2
Al Sharjah [5] 5
1
2
FT 2 2
1-6
Premier League de Egipto (1)
   
Ismaily [12] 2
Al Ahly [13] 1 3
0
3
FT 0 4
1-7
Primera División de Costa Rica (5)
   
Grecia [6] 2
Alajuelense [2] 1 3
0
1
FT 1 2
10-2
   
ADR Jicaral [10] 1
Saprissa [4] 1
0
0
FT 0 0
4-16
   
Herediano [1] 1 4
Santos DG [5] 1 3
1
0
FT 1 1
8-1
   
San Carlos [10] 3
Sporting San Jose [7] 4
1
1
FT 3 1
4-6
   
Pérez Zeledón [12] 3
Guanacasteca [8] 3
0
0
FT 2 0
7-12
División Profesional de Bolivia (3)
   
Always Ready [1] 2
Independiente Petroleros [2] 4
0
1
FT 2 2
7-3
   
Tomayapo [13] 3
San José [16] 3
0
0
FT 1 0
0-0
   
Blooming [14] 4
Oriente Petrolero [6] 4
0
1
FT 1 1
8-4
DBU Pokalen de Dinamarca (1)
   
Aarhus [9] 3
Sonderjyske [11] 2
0
0
FT 0 0
6-3
90Min[0-0],120Min[0-2],SonderjyskeGana
FA Cup de China (2)
   
Wuhan FC [6] 1
Shandong Taishan [1]
0
0
FT 0 1
2-1
   
Sichuan Jiuniu [4] 1
Henan Songshan Longmen [5] 2
0
0
FT 0 0
4-1
90Min[0-0],Dos Vueltas[1-1],Penalty Scored[5-6],Henan Songshan LongmenGana
Campeonato AFC Sub-23 (8)
   
Mongolia U23 2
Malaysia U23 6
0
1
FT 0 1
1-8
   
Hong Kong U23
Japón Ol.
0
1
FT 0 4
0-0
   
Laos U23 1
Thailand U23 4
0
1
FT 0 3
5-4
   
Timor Leste U23
Corea del Sur Ol.
0
3
FT 0 6
0-0
   
Lebanon U23 2
Iran U23 1
0
1
FT 0 2
0-9
   
Philippines U23 1
Singapore U23 1
0
0
FT 0 1
1-9
   
Nepal U23 2
TajikistanU23 1
0
3
FT 0 6
0-9
   
Sri LankaU23 1
Catar Sub-23 1
0
2
FT 0 5
0-9
Isthmian League Premier Division de Inglaterra (1)
   
Kingstonian [6] 2
Horsham FC [21] 2
0
0
FT 1 0
5-0
Premier League Cup de Inglaterra (5)
   
Burnley [18] 1
Tottenham [6] 1
0
0
FT 0 1
2-3
   
Preston [19]
Liverpool [2]
0
0
FT 0 2
4-1
   
Stoke [9] 1
Brentford [12] 1
0
2
FT 1 2
5-4
   
Leicester [9] 2
Brighton [5]
2
1
FT 2 2
3-8
90Min[2-2],Penalty Scored[4-2],LeicesterGana
   
West Ham [4]
Manchester City [3]
0
0
FT 0 0
2-9
90Min[0-0],Penalty Scored[5-3],West HamGana
Italy C1 (1)
   
Piacenza [18] 2
Juventus Sub-23 [9] 1
1
0
FT 1 1
13-7
Regionalliga Südwest de Alemania (7)
   
Jena [4] 4
Cottbus [9] 1 3
0
0
FT 0 1
8-5
   
TB Berlin [11] 2
Halberstadt [12] 2
2
0
FT 2 0
7-2
   
Grossaspach [14]
Homburg [6]
1
1
FT 3 3
0-0
   
Steinbach Haiger [5]
Elversberg [4]
1
1
FT 1 1
8-9
   
Lichtenberg [13] 1
Auerbach [18] 5
1
0
FT 1 1
7-3
   
Lotte [18] 1 2
Oberhausen [6] 2
1
1
FT 1 2
2-9
   
Fortuna Düsseldorf II [8] 3
RW Essen [1] 2
3
1
FT 3 3
3-4
Liga Revelacao Sub-23 de Portugal (2)
   
Sporting CP Sub-23 [23] 2
Marítimo Sub-23 [23] 3
1
0
FT 1 1
3-4
   
Rio Ave Sub-23 [23]
Famalicao Sub-23 [23] 4
0
0
FT 2 1
4-5
National de Francia (1)
   
Stade Briochin [14]
Bastia-Borgo [18] 2
1
0
FT 3 0
2-3
Campeonato de Europa Sub-17 (3)
   
Italia Sub-17 [1]
Albania U17 [2]
2
0
FT 5 0
0-0
   
Iceland U17 [4]
Hungría Sub-17 [2]
0
0
FT 0 0
0-0
   
Estonia U17 [3]
Georgia U17 [1] 1
1
0
FT 1 0
0-0
Campeonato Femenino Sub-17 CONCACAF (2)
   
Anguilla U17(w)
Guyana (w) U17
0
1
FT 0 1
0-0
   
Honduras (w) U17
Turks Caicos Islands (w) U17
2
0
FT 7 0
0-0
Swiss Cup de Suiza (5)
   
Lugano [5] 3
Young Boys [2] 3
1
0
FT 2 1
0-10
   
Etoile-Carouge [11] 7
Basilea [1] 2
0
0
FT 1 0
2-11
   
Chiasso [3] 3
St. Gallen [9] 1
0
0
FT 1 1
5-14
90Min[1-1],120Min[1-2],St. GallenGana
   
Thun [3] 2
Servette [6] 2
0
1
FT 4 1
6-7
   
Schaffhausen [7]
Lucerna [8] 2
0
1
FT 0 2
5-6
Junior U19 de Noruega (3)
   
Vålerenga Sub-19
Tromso Sub-19 1
0
0
FT 0 1
17-3
   
Viking Sub-19 1
Rosenborg Sub-19 1
1
0
FT 3 1
5-3
   
Åsane Sub-19 1
Sandefjord Sub-19 1
1
0
FT 4 3
7-8
Copa de Rusia (1)
   
Baltika [8] 2
Khimki [14] 2
0
0
FT 0 0
2-3
90Min[0-0],Penalty Scored[4-5],KhimkiGana
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga (2)
   
Vltavin [1] 1
Povltavska FA [15] 3
1
0
FT 3 0
7-6
   
SK Rakovnik [16] 2
Pisek [3] 1
2
2
FT 2 2
1-3
Ucrania Copa de Ucrania (2)
   
Alliance [4] 2
Galychyna-Karpaty Lviv 4
1
1
FT 1 1
4-7
90Min[1-1],120Min[1-1],Penalty Scored[2-3],Galychyna-Karpaty LvivGana
   
Rukh Lviv [10] 3
Zorya [4] 4
0
0
FT 0 0
6-8
90Min[0-0],120Min[0-2],ZoryaGana
Copa de Hungría (1)
   
Zalaegerszeg [6] 2
Honved [8] 3
0
0
FT 0 0
5-0
90Min[0-0],120Min[0-1],HonvedGana
A Lyga de Lituania (1)
   
Zalgiris [2] 2
Suduva [1] 1
2
1
FT 3 2
5-1
Copa de Bulgaria (2)
   
Septemvri Sofia [5] 1 4
Etar [1] 2
2
0
FT 4 1
2-3
   
Ludogorets [1]
Lok. Gorna 2
2
0
FT 3 1
0-0
Copa de Rumanía (2)
   
Gloria Buzau [5]
Calarasi [19] 2
1
0
FT 3 0
7-0
   
U Craiova 1948 [11] 2 2
Sepsi Sf. Gheorghe [14] 1 1
0
1
FT 0 1
5-3
State Cup de Israel (1)
   
H. Petah Tikva [10] 1
Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara [8] 1
1
0
FT 3 0
9-0
Copa de Eslovenia (1)
   
O. Ljubljana [2] 2
Koper [1] 1 2
0
1
FT 0 1
13-5
Germany Cup (4)
   
Borussia M'gladbach [12] 1
Bayern Múnich [1] 1
3
0
FT 5 0
2-9
   
Stuttgart [13] 1
Colonia [8] 1
0
0
FT 0 2
2-7
   
Hannover [14]
Fortuna Düsseldorf [9] 1
1
0
FT 3 0
2-4
   
Regensburg [2] 1
Rostock [13] 1
0
1
FT 2 2
13-2
90Min[2-2],120Min[3-3],Penalty Scored[2-4],RostockGana
Challenge Cup de Escocia (1)
   
Alloa [6] 1
Glasgow Rangers U21
2
2
FT 2 3
2-3
Ligue 1 de Túnez (2)
   
Etoile Sahel [7] 1 8
Club Africain [3] 1 2
1
0
FT 1 0
0-4
   
Metlaoui [6] 2
Ben Guerdane [5]
0
0
FT 0 0
0-0
Liga Nacional de Guatemala (4)
   
Malacateco [4]
Iztapa [6] 1 2
3
1
FT 7 1
2-2
   
Municipal [5] 2
Xelajú [7] 2
1
0
FT 3 0
3-0
   
Guastatoya [12] 3
Nueva Concepcion [11] 2
2
0
FT 2 1
5-5
   
Antigua [1] 1
Deportivo Achuapa [10] 1
1
0
FT 2 1
5-3
Liga Nacional de Honduras (5)
   
Real Sociedad Tocoa [7] 1 3
Lobos UPNFM [5] 1 2
0
3
FT 0 3
3-6
   
Olimpia [5] 5
Marathón [6] 3
1
0
FT 1 0
7-5
   
Real España [3] 2
Honduras Progreso [8] 2
3
0
FT 4 1
7-7
   
Platense [10]
CD Vitoria [9]
1
0
FT 1 2
0-0
   
Vida [1] 2
Motagua [2] 3
1
1
FT 1 1
2-6
Copa de Georgia (4)
   
Gagra [2] 2
Shukura [9]
0
0
FT 1 2
1-8
   
FC Gori 1
Samgurali [6] 1
0
1
FT 1 1
0-0
90Min[1-1],120Min[1-2],SamguraliGana
   
FC Gareji Sagarejo [4] 1
Saburtalo Tbilisi [4] 1
1
1
FT 1 2
2-5
   
Locomotive Tiflis [5] 3
Dinamo Batumi [1] 3
1
2
FT 1 3
2-5
Canadian Championship (1)
   
Forge [3] 1
Club de Foot Montreal [8] 4
0
0
FT 0 0
3-5
90Min[0-0],Penalty Scored[7-8],Club de Foot MontrealGana
Copa do Brasil de Brasil (2)
   
Flamengo [4] 2
Athletico-PR [12] 1 2
0
2
FT 0 3
9-1
   
Fortaleza [3] 3
Atlético-MG [1] 1
0
0
FT 1 2
6-3
Primera B de Chile (1)
   
D. Puerto Montt [4] 3
Cobreloa [14] 4
0
0
FT 0 0
4-1
International Club Friendly (4)
   
Boavista (RJ) Youth 3
Barra da Tijuca U20 3
0
0
FT 0 1
9-5
   
AS Pomorze Gdansk 1
Osiczanka Osice 3
4
0
FT 7 1
3-9
   
Bedfont Sports 2
Thatcham Town 1
1
0
FT 4 0
3-3
   
Sportivo Estudiantes Reserves 2
Defensores de Nogoli 4
3
0
FT 3 1
4-6
West Bank League de Palestina (1)
   
Al Karmil 1 3
Markaz Askar 3 2
2
0
FT 4 1
6-3
Sweden Div 3 Mellersta (2)
   
Gauthiod [6] 2
Stenungsunds [5] 1 5
1
2
FT 1 2
7-4
   
Assyriska BK [8]
Angelholms [1]
0
2
FT 1 4
0-0
USL Championship de Estados Unidos (4)
   
Charlotte Independ. [6] 2
Loudoun [31] 2
1
0
FT 1 0
12-6
   
Miami FC [8] 2
Pittsburgh [7] 4
0
0
FT 0 1
0-0
   
Memphis [13] 4
FC Tulsa [14]
2
1
FT 3 2
2-5
   
Real Monarchs [29] 3
Rio Grande [16] 2
1
1
FT 1 3
0-8
Liga Pro de Ecuador (1)
   
Aucas [10] 5
Barcelona SC [8] 3
0
0
FT 1 0
8-6
Saudi Arabia Division 2 (1)
   
Al Najoom [14] 1
Al-Washm [7]
0
1
FT 0 3
7-4
Uzbekistan Cup de Uzbekistán (2)
   
Bunyodkor [5] 1
Termez Surkhon [10] 3
1
0
FT 2 1
2-2
   
AGMK [3] 1
Qizilqum [9] 4
1
0
FT 3 2
2-2
México Liga de Expansión MX (3)
   
Leones Negros [9] 3
Tlaxcala [14] 4
1
0
FT 1 0
3-4
   
Correcaminos U.A.T. [15] 1 4
Tapatio [16] 4
2
1
FT 2 2
1-0
   
Dorados [1] 3
Venados [7] 3
0
0
FT 3 0
2-4
U21 League de Argelia (5)
   
Magra Sub-21 4
MC Alger Sub-21 5
0
0
FT 0 1
5-4
   
Chlef Sub-21 4
Medea Sub-21 2
0
0
FT 0 0
1-4
   
RC Relizane Sub-21 3
Tlemcen Sub-21
0
2
FT 0 3
0-3
   
HB Chelghoum Laid U21 1
Hussein Dey Sub-21 2
0
0
FT 1 0
9-0
   
Belouizdad Sub-21 2
Constantine Sub-21 2
2
0
FT 2 0
2-4
United Arab Emirates U19 (2)
   
Al Dhaid U19 1
Al Ittihad Kalba U19
1
1
FT 1 1
1-6
   
Dabba Al-Fujairah U19 5
Khor Fakkan U19
2
0
FT 4 0
2-3
Spanish Bizkaia-Tercera Division (1)
   
Polvorín 1
Choco 2
2
1
FT 2 2
8-4
Israel Youth League (1)
   
Maccabi Yavne Shimon U19 1
FC Kfar Qasim U19 1 4
1
0
FT 2 1
3-6
Mexico Youth U20 (1)
   
Atlas Sub-20 [3] 2
Tijuana Sub-20 [14] 4
0
0
FT 1 1
11-4
SVK U19 A (4)
   
SKM Puchov U19
MFK Skalica U19 2
0
0
FT 0 1
6-4
   
Spartak Myjava U19
STK Samorin U19
2
0
FT 2 0
3-1
   
FC Lokomotiva Kosice U19
Odeva Lipany U19
3
0
FT 4 1
0-0
   
DAC Dunajska Streda U19 1
FC Kosice U19 1
0
0
FT 0 0
4-6
First League de Armenia (1)
   
Alashkert 2 [8]
Pyunik 2 [4]
0
3
FT 1 4
0-0
Copa do Nordeste de Brasil (1)
   
Sousa [1] 4
ABC 2
2
0
FT 3 0
4-1
Copa Federación de España (3)
   
Racing [4] 1
Leioa 2
1
2
FT 1 2
7-4
   
Guijuelo 3
Moralo 1 4
1
0
FT 1 0
1-5
   
Xerez CD 1 4
Córdoba [4] 2 3
0
1
FT 0 1
2-6
Egypt Division 2 (6)
   
Sed Elmahla 1
El Mansoura 2
0
2
FT 2 2
5-4
   
Al Majd 3
Abo Qair Semads 2
0
0
FT 0 0
1-3
   
Pioneers Club 3
Al Zarka
0
0
FT 0 0
6-1
   
Egy Salloum 2
Baladiyet El Mahallah 4
0
0
FT 1 2
7-3
   
EI Raja Marsa Matruh 1
Ala ab Damanhour 1
1
1
FT 1 1
4-4
   
Sporting Alexandria 3
Kafr El Shaikh 1
0
1
FT 2 1
3-3
ENG SD1 (1)
   
FC Romania 1
Welwyn Garden
1
2
FT 2 3
2-4
England Northern League Division One (1)
   
Corby 2
Sporting Khalsa 2
2
0
FT 3 1
2-3
Liga 2 de Indonesia (4)
   
Balikpapan 1 3
Mitra Kukar 1 5
1
1
FT 1 3
6-3
   
AS Abadi 2
Padang
2
1
FT 2 1
4-12
   
PSMS Medan 5
Sriwijaya 4
0
0
FT 0 0
3-6
   
Kalteng Putra 2
Sulut Utd 3
0
1
FT 0 1
11-1
BRA SPC (2)
   
Sao Bernardo [5] 2
EC Sao Bernardo [15] 2
2
0
FT 2 0
5-5
   
Botafogo SP B 4
Noroeste 3
0
0
FT 0 0
9-0
Ligue 1 de Mauritania (1)
   
Nouadhibou
FC Gourel Sangue
1
0
FT 7 0
10-2
National League de Gibraltar (1)
   
Manchester 62 2
Europa FC 2
0
1
FT 0 2
2-6
Jordan League Women (1)
   
Al Qadisiyah (W) 1 2
Al Orthodoxi (w) 1
0
2
FT 0 9
0-9
Germany Oberliga NOFV (14)
   
VfR Wormatia Worms 2
Arminia Ludwigshafen 2
2
1
FT 3 3
5-9
   
TSG Pfeddersheim 3
Speyer 5
3
2
FT 3 3
4-6
   
Hertha Wiesbach
Elversberg II
2
1
FT 5 1
0-0
   
FSV Jagersburg
FV Eppelborn
0
1
FT 0 3
0-0
   
Diefflen 2
Rochling 2
0
1
FT 1 1
7-4
   
Koblenz 1
Emmelshausen 4
0
0
FT 1 1
11-0
   
Baumberg 3
SW Essen 3
0
0
FT 3 0
3-1
   
ASC 09 Dortmund 3
Eintracht Rheine 3
0
0
FT 0 1
4-8
   
Engers 3
SG 2000 Mulheim-Karlich 1
1
0
FT 1 1
4-3
   
Schonnebeck 1
Hilden 1
0
1
FT 0 2
10-4
   
Dudenhofen 2
Mechtersheim 1
1
1
FT 2 2
3-5
   
Eisbachtal
Kaiserslautern II
0
0
FT 0 0
0-0
   
Hertha Zehlendorf 1
Staaken 3
2
1
FT 3 2
2-4
   
Salmrohr
Waldalgesheim
0
1
FT 1 2
0-0
Portugal Champions NACIONAL Juniores A 2 (1)
   
Rio Ave U19 1
FC Porto U19
0
0
FT 1 0
1-5
Northern German state premier league - bayern (9)
   
Fernwald
Baunatal
0
2
FT 0 4
0-0
   
SV Steinbach
Hanau
0
0
FT 0 0
0-0
   
Neuhof 3
Flieden 1 5
2
0
FT 2 0
3-2
   
Erlensee
Alzenau
0
0
FT 1 0
0-0
   
Hessen Dreieich 3
Hadamar 2 3
0
1
FT 0 1
8-5
   
Waldgirmes 2
RW Walldorf
2
0
FT 3 2
4-5
   
TUS Dietkirchen 1
Eddersheim 2
0
1
FT 0 1
6-12
   
Friedberg 1
Bad Vilbel 1
0
0
FT 0 0
6-5
   
Viktoria Griesheim
Zeilsheim 2
2
1
FT 4 1
5-6
Czech Group D League (1)
   
Chomutov 4
Aritma Prague 3
0
1
FT 0 1
1-5
Germany Landespokal (2)
   
Ennepetal 4
Finnentrop/Bamenohl 4
0
2
FT 4 3
6-4
   
Pesch 3
Bonner sc 3
0
1
FT 1 1
7-3
Brazil national youth (U20) Football Championship (6)
   
Sport Recife Sub-20 2
Náutico Sub-20 3
2
0
FT 2 0
3-7
   
Ypiranga/RS U20
FBC Riograndense U20 2
0
0
FT 0 0
8-2
   
Rio Sao Paulo U20
7 de Abril U20
0
3
FT 0 5
5-3
   
AA Carapebus U20 4
Sao Goncalo U20 2
1
0
FT 1 3
5-11
   
Uniao ABC Youth 1
Maracaju AC U20 3
2
0
FT 4 2
4-6
   
Dourados AC U20 1 5
Comercial MS (Youth) 4
0
1
FT 0 2
7-4
Brazil Paulista Serie B (1)
   
Matonense SP 3
Uniao Suzano AC SP 1 4
0
1
FT 1 2
12-3
Brazil Copa Gaucho (3)
   
GE Gloria 2
Brasil Farroupilha
1
0
FT 3 0
5-1
   
Elite Clube Desportivo 1
CA Carazinho 4
1
0
FT 3 0
5-2
   
Novo Hamburgo 2
Sapucaiense RS 1
2
0
FT 3 0
3-6
Campeonato Sergipano de Brasil (1)
   
Aracaju FC 1
Rosario Central SE 2
1
0
FT 2 0
2-7
Ireland U19 League (1)
   
Treaty United FC U19 3
Kerry DL U19 2
2
2
FT 3 4
1-8
Copa Bicentenario de Perú (1)
   
Estrella Azul 3
Deportivo Maristas 2
1
0
FT 1 1
4-10
Brasileirao Serie D de Brasil (4)
   
Paraense FC 3
Amazonia IFC 1
0
0
FT 1 0
3-4
   
Venus AC 1 2
SC Paraense 1 2
0
0
FT 0 1
5-2
   
Goiatuba
Goiania
0
0
FT 0 0
2-2
   
Figueirense 1 4
Avai 1 1
1
1
FT 3 1
5-6
Super Cup de San Marino (5)
   
Libertas 1
Folgore
1
0
FT 1 5
0-0
   
Murata 4
Virtus 2
0
0
FT 0 0
0-7
   
Pennarossa
Juvenes/Dogana
0
0
FT 2 1
0-0
   
Tre Penne 2
Cosmos 3
1
0
FT 4 2
6-0
   
Cailungo 1
Faetano
0
1
FT 0 2
0-0
Republic of Ireland U19 Cup (1)
   
Derry City U19 1 3
Bohemians U19
0
0
FT 0 0
4-8
Northern Ireland Reserve League (1)
   
Cliftonville Reserves 1
Ballymena Utd Reserves 1
1
0
FT 5 0
7-4
Argentina Regional League (6)
   
Don Orione 2
Resistencia Central 2
0
0
FT 0 1
3-4
   
CA San Fernando
CA Chaco For Ever Reserves
1
2
FT 3 2
3-4
   
CEC Mendoza 3
Argentino Mendoza 2
1
0
FT 1 0
5-1
   
Deportivo Guaymallen 4
Andes Talleres 3
0
1
FT 0 1
4-1
   
CSD Jose C Paz 2
CA Villa Belgrano 1
2
1
FT 4 3
6-5
   
Juventud Unida Universitario 3
Defensores Potrero Funes 2
1
0
FT 4 1
3-4
El Salvador Reserves League (2)
   
Alianza FC San Salvador U20 2
CD Chalatenango Reserves 4
0
1
FT 0 1
5-6
   
Once Deportivo de Ahuachapan Reserves 1 2
CD FAS U20 6
2
0
FT 3 3
4-3
Segunda División de Venezuela (4)
   
Academia Rey 1 3
Titanes 1 4
0
0
FT 0 1
8-4
   
Atletico La Cruz 2
Fundación AIFI 3
0
0
FT 1 1
6-5
   
Ureña 1 3
Local Andina 1 4
1
0
FT 3 0
3-14
   
Libertador 1 4
Minerven 3
0
1
FT 0 1
3-6
Brasileiro U23 de Brasil (1)
   
Gremio Sub-23 2
Ceará Sub-23 4
4
1
FT 4 1
2-8
Segunda División de Uruguay (3)
   
Rocha 1 3
Uruguay Montevideo 2
0
1
FT 1 2
5-7
   
Danubio 2
Rampla Juniors 1 4
1
0
FT 2 0
6-2
   
Atenas 3
Albion 1 5
1
2
FT 1 2
9-4
El Salvador Liga Feminina (1)
   
CD Luis Angel Firpo (w) 3
Alianza FC San Salvador (w)
0
1
FT 0 6
0-7
Copa Verde de Brasil (1)
   
Paysandu [1] 3
Castanhal 2
1
0
FT 1 1
3-1
Nicaragua Cup (1)
   
Walter Ferretti 2
Real Madriz 3
2
0
FT 3 1
8-5
Indonesia Liga 3 (6)
   
Rajawali FC 1
IPPOT Tapa 2
2
0
FT 3 1
8-0
   
Kramat Jaya Lasoani FC 2
Persipal Palu 1
0
0
FT 0 0
1-15
   
PSAD Udayana 1 3
East Bali FC 1
0
1
FT 1 1
8-3
   
Likot FC 3
Kreasindo FC 2
1
1
FT 3 3
6-2
   
PS Tunas Muda Ubud 1
PS Gianyar 1
0
0
FT 1 1
0-4
   
Palu Putra 2
Persipar Parigi 1 1
0
0
FT 1 1
11-3
India I-League 2nd Division (2)
   
Tarun Sangha FC 4
Youngmen SC
1
0
FT 2 0
6-6
   
Ahbab FC 2
Royal Rangers FC 4
2
0
FT 2 2
4-6
Prazsky prebor de República Checa (9)
   
Bohunice 1
Rousinov 1
2
0
FT 2 0
6-2
   
Kurim
Bystrc Kninicky 2
2
2
FT 3 2
8-3
   
Svratka Brno
Lisen B 1
1
1
FT 1 3
5-7
   
SK Pardubicky 1
Lanskroun 2
1
0
FT 6 0
7-3
   
Boskovice 1 3
Rajecko 1
1
2
FT 4 2
6-7
   
Sparta Brno 2
Bosonohy 1
4
2
FT 5 3
7-4
   
MS Brno 4
Ratiskovice 3
1
1
FT 1 2
4-9
   
Ivancice 3
Mutenice 2
1
1
FT 2 2
4-4
   
Moravsky Krumlov 3
SK Krumvir
1
2
FT 1 3
5-7
India Bangalore Super Division (1)
   
Bangalore Eagles
ADE FC 1
2
0
FT 6 1
8-3
Hungary U19 2nd Division (1)
   
Budai FC U19 2
Pecsi MFC U19 1
1
2
FT 2 4
5-6
Argentina Reserve League (7)
   
Nueva Chicago Reserves 2
Deportivo Riestra Reserves 2
1
2
FT 2 2
6-6
   
Talleres Remedios Reserves 6
Deportivo Armenio Reserves 2 3
1
0
FT 2 0
4-4
   
Ferro Carril Oeste Reserves
CA Estudiantes Caseros Reserves
1
0
FT 1 1
8-1
   
Chacarita Juniors Reserves 3
Barracas Central Reserves 4
0
1
FT 0 2
8-3
   
Deportivo Laferrere Reserves 2
Lujan Reserves 2
1
0
FT 1 2
5-1
   
Racing Club Reserves 1
Defensa y Justicia Reserves 2
0
0
FT 2 2
3-2
   
Argentino Merlo Reserves 2
San Martin Burzaco Reserves
0
0
FT 0 1
7-3
Palestine Cup (1)
   
Sour Baher 2
Markaz Raqam Wahad 3
0
0
FT 0 0
4-1
Brazil U20 Cup (1)
   
Nova Iguacu Sub-20 2 6
Vasco (Youth) 6
1
1
FT 3 3
9-3
Brazil L (1)
   
Ceres/RJ 3
Bonsucesso 1 2
1
0
FT 3 0
1-9
Greece Amateur Cup (3)
   
Zofria
PAOK Mandras 2
0
1
FT 1 2
5-1
   
Lamperi Elefsinas 3
ynami Aspropyrgou 3
1
1
FT 1 1
1-5
   
AE Zefiriou 1
Mikrasiatiki
0
2
FT 0 5
0-9
Super League de Zambia (1)
   
Prison Leopards 3
Red Arrows 4
0
1
FT 0 1
8-1
Israel C League (1)
   
SC Beer Sheva 2
Beitar Ironi Maale Adumim 1
0
1
FT 2 1
4-3
Copa do Brasil Sub-20 de Brasil (1)
   
Oeste Sub-20 2
Ponte Preta (Youth) 3
0
0
FT 1 1
10-4
International Friendly (2)
   
México [9] 1
Ecuador [52] 1
1
2
FT 2 3
3-2
   
Spain U19 2
Israel U19 1
0
1
FT 1 1
11-2
Premier League de Pakistán (2)
   
Karachi United 1
Pakistan Army 2
0
0
FT 0 1
2-9
   
Khan Research Laboratories 1
WAPDA FC 1
0
0
FT 0 0
11-4
U19 League de República Checa (2)
   
Pardubice Sub-19 [2] 1
Brno Sub-19 [10] 1
2
1
FT 2 1
6-5
   
Pribram Sub-19 [14] 1
Mlada Boleslav Sub-19 [7] 3
2
2
FT 4 3
6-9
ÖFB Cup de Austria (2)
   
St. Polten [10] 3
Salzburgo [1] 1
0
1
FT 0 3
2-13
   
BW Linz [3]
Hartberg [5]
Abd
Copa de Polonia (3)
   
Katowice [12] 2
Termalica B-B. [17] 3
0
1
FT 1 1
4-6
90Min[1-1],120Min[1-2],Termalica B-B.Gana
   
LKS Lodz [8] 5
Zaglebie [11] 5
0
1
FT 0 1
10-2
   
Swit Skolwin 5
Legia [15] 4
0
1
FT 0 1
1-7
Switzerland - 2.Liga (2)
   
Baden [3]
Linth [3]
0
0
FT 1 0
0-0
   
Eschen [3]
St. Gallen II [3]
0
0
FT 0 0
0-0
Professional Development League de Inglaterra (1)
   
Swansea Sub-23 [13]
Coventry Sub-23 [3] 2
0
1
FT 1 3
6-9