LaLiga Santander de España (3)
   
Alavés [18] 1
Elche [15] 1
0
0
FT 1 0
4-7
   
Espanyol [11] 1 1
Athletic Club [8] 2
1
0
FT 1 1
8-12
   
Villarreal [13] 3
Cádiz [17] 6
1
2
FT 3 3
8-2
Serie A de Italia (4)
   
AC Milan [2] 3
Torino [12] 3
1
0
FT 1 0
2-5
   
Juventus [6] 1
Sassuolo [13] 5
0
1
FT 1 2
4-4
   
Sampdoria [15] 4
Atalanta [5] 3
1
2
FT 1 3
3-3
   
Udinese [14] 1
Verona [11] 2
1
0
FT 1 1
7-4
Serie B de Italia (1)
   
Cosenza [13] 1
Ternana [10]
2
1
FT 3 1
0-2
Veikkausliiga de Finlandia (6)
   
HJK [2] 1
HIFK [5]
0
0
FT 1 0
10-1
   
Honka [8] 1
Oulu [11] 1
3
0
FT 6 1
0-4
   
Mariehamn [10] 4
Lahti [7] 2
0
1
FT 0 3
3-6
   
Ilves [6] 3
Inter Turku [3] 1
0
1
FT 0 2
3-3
   
KTP [12] 2
Haka [9] 2
0
3
FT 2 4
6-7
   
SJK [4] 3
KuPS [1] 1
2
1
FT 2 2
3-1
Eliteserien de Noruega (5)
   
Lilleström [6] 1
Stabaek [15] 1
0
0
FT 3 0
11-3
   
Tromsø [13]
Odd [10] 1
0
0
FT 2 0
6-1
   
Sandefjord [12] 2
Strömsgodset [9] 1
0
0
FT 2 0
3-5
   
Mjondalen [16] 3
Kristiansund [5] 1
2
0
FT 5 0
7-5
   
Haugesund [8] 1
Rosenborg [3]
0
0
FT 0 0
5-6
MLS de Estados Unidos (1)
   
Los Angeles FC [9] 3
Seattle Sounders [1] 1
2
0
FT 3 0
5-10
Super Liga de Serbia (1)
   
Radnik [15] 6
Crvena Zvezda [2] 2
1
0
FT 2 1
4-5
Copa de Grecia (5)
   
Lefkimmi 3
Agios Nikolaos 2
1
1
FT 1 2
5-1
   
Xanthi [1] 3
Ionikos [10] 2
1
0
FT 1 2
6-2
   
Ilioupoli 2
Lamia [11] 2
0
1
FT 0 3
1-2
   
Panserraikos [3] 2
Volos [5] 2
1
1
FT 1 3
2-4
   
Atromitos [14] 2
Panathinaikos [6] 3
0
1
FT 0 1
2-4
Copa de Turquía (28)
   
Adanaspor [16] 2
Adiyamanspor [19] 1
1
0
FT 2 0
3-1
   
Afjet Afyonspor [9] 3
Sivas Belediyespor [1] 2
0
1
FT 3 1
5-7
   
Bodrumspor [8] 5
Isparta 32 Spor [3]
1
1
FT 1 1
3-1
90Min[1-1],120Min[3-1],BodrumsporGana
   
Manisa FK [17] 1
Fatsa Belediyespor [13]
1
0
FT 1 0
3-0
   
Kirklarelispor [15]
Osmaniyespor [7] 3
0
0
FT 0 1
3-7
   
Karacabey Belediyespor [14] 3
Sanliurfaspor [9] 3
0
1
FT 1 2
2-3
   
Bandirmaspor [5]
Cankaya FK [6] 2
0
0
FT 2 0
4-1
   
Menemenspor [12]
Karsiyaka [11] 2
0
0
FT 1 0
16-3
   
Balikesirspor [19]
Kestel [10]
0
0
FT 0 2
5-0
   
Eskisehirspor [18] 1
76 Igdir Belediye spor [6] 2
0
0
FT 0 2
0-6
   
Usakspor [11] 1 4
Nevsehirspor [9] 1 1
0
1
FT 1 1
4-2
90Min[1-1],120Min[1-1],Penalty Scored[3-2],UsaksporGana
   
Sariyer [15]
Edirnespor [5] 1
1
0
FT 2 0
4-4
   
Istanbulspor [13]
Ergene Velimese [16] 1
3
0
FT 5 0
8-2
   
Ankaraspor [5] 1
Inegolspor [13]
0
0
FT 2 0
0-5
   
Denizlispor [14] 1 5
Sile Yildizspor [7] 5
0
0
FT 1 1
4-7
90Min[1-1],120Min[1-1],Penalty Scored[4-3],DenizlisporGana
   
Serik Belediyespor [12] 2
Pazarspor [6] 2
2
0
FT 7 0
4-4
   
Etimesgut [11] 1
Kahta [15]
0
0
FT 0 1
7-4
   
Kirsehir Belediyespor [4] 2
Darica Genclerbirligi [17] 2
0
1
FT 3 2
10-4
   
Ankara Demirspor [13] 2
Yomraspor [11] 1
0
0
FT 1 1
5-4
90Min[1-1],120Min[2-1],Ankara DemirsporGana
   
Keciorengucu [18] 4
Agri 1970 [10] 3
0
0
FT 0 0
4-1
90Min[0-0],120Min[0-0],Penalty Scored[4-5],Agri 1970Gana
   
24 Erzincanspor [16]
52 Orduspor [4]
0
1
FT 1 3
0-0
   
H.Trabzon [3] 2
Duzcespor [2] 1
0
0
FT 0 0
8-2
90Min[0-0],120Min[1-1],Penalty Scored[5-4],H.TrabzonGana
   
Corum [4] 1
Arnavutkoy Bl. [2] 1
0
0
FT 0 2
5-3
   
Kocaelispor [6] 1 3
Bayburt [7] 2
0
0
FT 0 0
0-4
90Min[0-0],120Min[2-0],KocaelisporGana
   
FK Vanspor [2]
Zonguldak [7]
0
0
FT 1 0
0-0
   
Turgutluspor [17] 1
Mardin BB [16] 2
0
1
FT 1 2
9-3
   
Erzurum BB [4] 1
Nazillispor [10] 4
0
0
FT 0 0
7-9
90Min[0-0],120Min[0-0],Penalty Scored[5-6],NazillisporGana
   
Bursaspor [11] 2
Ceyhanspor [17] 2
4
1
FT 6 1
5-1
Brasileirao Serie B de Brasil (2)
   
CRB [5] 2
Coritiba [1] 2
0
0
FT 1 1
6-4
   
Goiás [4] 4
Botafogo [2] 1
1
1
FT 1 1
6-6
Primera A de Colombia (3)
   
Envigado [6] 4
Millonarios [2] 1 4
0
0
FT 2 1
3-8
   
Alianza Petrolera [7] 1
Ind. Medellín [11] 1
1
0
FT 3 0
6-4
   
Pereira [4] 5
Atl. Bucaramanga [10] 1 6
0
1
FT 1 1
6-5
Taça da Liga de Portugal (2)
   
Santa Clara [17] 7
Oporto [2] 2
1
0
FT 3 1
3-13
   
Sporting CP [3] 3
Famalicao [15]
1
0
FT 2 1
4-6
KNVB Cup (11)
   
Roda [8] 1
Den Bosch [17] 2
0
1
FT 2 1
5-5
   
Zwolle [18] 3
Graafschap [4]
1
0
FT 4 1
5-2
   
FC Volendam [1]
FC Emmen [5] 2
0
0
FT 0 3
1-2
   
ASWH [17] 1
Heracles [14] 1
0
1
FT 1 3
2-9
   
Sparta Nijkerk
Den Haag [3]
0
0
FT 0 2
9-9
   
Kozakken Boys [16] 3
Telstar [12] 2 3
0
1
FT 1 1
3-7
90Min[1-1],120Min[1-2],TelstarGana
   
Spakenburg [15] 2
Dordrecht [20]
3
0
FT 3 0
5-5
   
ACV 1
Maastricht [14] 1
0
2
FT 0 3
8-2
   
DVS '33 Ermelo 1
Eindhoven [10] 1
1
0
FT 2 1
0-7
   
Breda [13] 1
Venlo [11] 3
0
1
FT 1 1
6-3
90Min[1-1],120Min[1-1],Penalty Scored[4-2],BredaGana
   
FC Oss 4
Twente [7] 1
0
1
FT 0 2
3-13
Copa de Bélgica (4)
   
Oostende [11]
Onhaye 1 1
4
1
FT 8 1
10-2
   
KV Mechelen [7] 1
St. Gilloise [1] 2
1
0
FT 2 1
5-6
   
RWDM [6] 4
Waregem [15] 1
1
1
FT 1 2
4-11
   
Mouscron [8] 1
St. Lieja [13] 1
0
1
FT 0 1
3-3
Premier League de Egipto (2)
   
Zamalek [8] 3
Enppi [11] 2
1
0
FT 2 0
5-4
   
Pyramids [9] 2
Misr Elmaqasah [10] 1
1
0
FT 2 1
9-4
Premier League de Sudáfrica (2)
   
Stellenbosch [4] 3
Tshakhuma [15] 2
1
0
FT 1 0
2-3
   
Sekhukhune [6] 1 3
AmaZulu [8] 1
0
0
FT 2 0
6-6
Botola Pro de Marruecos (3)
   
Tanger [15]
Mouloudia Oujda [9] 5
0
1
FT 1 1
6-1
   
Raja Casablanca [2] 1 2
FUS Rabat [14] 1
1
0
FT 1 1
8-3
   
Salmi [5]
Berkane [8]
0
0
FT 0 0
0-0
Primera División de Costa Rica (1)
   
Guadalupe [11] 5
Cartaginés [3] 2 3
1
0
FT 1 1
5-3
División Profesional de Bolivia (2)
   
Guabirá [8] 3
The Strongest [3] 4
0
0
FT 0 0
4-6
   
Real Potosí [15] 4
J. Wilstermann [7] 3
1
1
FT 2 2
5-1
DBU Pokalen de Dinamarca (2)
   
Middelfart [12] 3
Randers [3]
0
1
FT 0 4
2-2
   
Nordsjaelland [10] 1 5
Odense [7] 2
1
0
FT 1 1
4-8
90Min[1-1],120Min[1-4],OdenseGana
Liga 1 de Indonesia (4)
   
Persiraja Aceh [18] 3
Madura United [13] 1
0
1
FT 1 2
1-7
   
Bhayangkara Solo [2] 3
Borneo [12] 2
0
1
FT 2 1
4-6
   
Arema [4] 1
Persita [9] 1
2
1
FT 2 2
6-2
   
PSS Sleman [14] 3
Bali United [8] 4
0
0
FT 0 2
3-8
Campeonato AFC Sub-23 (5)
   
Bangladesh U23 4
Kuwait U23
0
1
FT 0 1
4-5
   
Arabia Saudí Ol. 2
Uzbekistan U23 4
1
1
FT 2 2
4-8
   
Chinese TaipeiU23 1
Vietnam U23
0
0
FT 0 1
0-0
   
Kirguistán Sub-23 1 3
Oman U23 1
0
0
FT 0 1
4-7
   
India U23 2
United Arab Emirates U23 1
0
0
FT 0 1
1-7
League One de Inglaterra (2)
   
Wigan [3] 3
Lincoln [15] 2
0
1
FT 1 2
9-4
   
Doncaster [23] 2
Cambridge Utd [18] 1
0
1
FT 1 1
7-3
League Two de Inglaterra (1)
   
Colchester [19] 1 3
Sutton [10] 1
1
2
FT 1 3
3-6
National League de Inglaterra (10)
   
Chesterfield [2] 3
Eastleigh [13] 2
1
0
FT 1 0
5-5
   
Stockport [10] 1 2
Barnet [18] 1 3
1
1
FT 1 2
5-5
   
Notts County [7] 1
Bromley [6] 2
0
0
FT 1 1
4-4
   
Yeovil [15] 5
Woking [11]
1
0
FT 2 0
3-2
   
Aldershot [22] 2
Weymouth [19] 3
0
1
FT 0 2
7-3
   
Halifax [4] 3
Dagenham & Red. [5] 1
1
0
FT 1 0
8-7
   
Altrincham [9] 1
Solihull Moors [8] 2
1
0
FT 1 2
6-4
   
Maidenhead [16]
Wrexham [12] 1 1
2
1
FT 3 2
10-6
   
King’s Lynn [20]
Boreham Wood [3] 2
0
1
FT 0 1
2-4
   
Wealdstone [17] 3
Grimsby [1] 2
1
0
FT 1 0
2-5
National League South de Inglaterra (8)
   
Ebbsfleet [4] 4
Braintree [20] 5
0
0
FT 2 0
11-1
   
Slough [18] 1
Bath [17] 1
1
0
FT 2 0
4-4
   
Chippenham [12] 1
Hemel Hempstead [21] 2
1
1
FT 1 2
4-3
   
Welling [15]
Hampton & Richmond [9] 5
2
0
FT 2 3
3-12
   
St. Albans [5]
Billericay [19] 1 2
3
1
FT 4 1
7-3
   
Dulwich Hamlet [6]
Maidstone [3] 3
0
0
FT 0 0
3-2
   
Hungerford [10] 2
Havant & W [13] 1 3
1
0
FT 1 1
2-6
   
Dorking [7] 2
Eastbourne Boro [11] 2
1
2
FT 4 3
7-2
National League North de Inglaterra (6)
   
Boston Utd [8] 3
York [7] 3
1
1
FT 2 1
11-6
   
Chester [16] 2
Gloucester [21]
1
0
FT 3 2
4-8
   
Southport [22] 1 1
Darlington [13] 1 3
2
0
FT 3 0
6-5
   
Chorley [3] 1
Kidderminster [9] 1 1
0
0
FT 1 1
2-5
   
AFC Fylde [1] 1
Spennymoor [4] 3
1
0
FT 2 0
4-3
   
Leamington [14] 1
Farsley [12] 1
2
0
FT 3 0
4-7
Southern League South Division de Inglaterra (4)
   
Wimborne [22] 1
Merthyr Town [20]
0
1
FT 1 1
0-0
   
Chesham [14]
Beaconsfield Town [18]
0
1
FT 2 2
0-0
   
Harrow [8]
Gosport [3]
0
0
FT 1 0
0-0
   
Poole [4] 1
Truro [17] 2
0
2
FT 1 4
4-5
NPL Premier Division de Inglaterra (1)
   
Witton [17] 1
Atherton [14] 1
0
0
FT 2 0
2-4
Isthmian League Premier Division de Inglaterra (4)
   
Worthing [2]
Merstham [11]
0
1
FT 2 1
0-0
   
Bognor Regis [6] 1
Folkestone [4] 1
2
2
FT 2 4
6-6
   
Margate [9]
East Thurrock [20]
0
0
FT 2 0
0-0
   
Corinthian [16]
Bishop's Stortford [7]
0
2
FT 0 2
0-0
Premier League Cup de Inglaterra (3)
   
Arsenal [10] 1
Leeds Utd [17] 1
0
0
FT 2 0
10-4
   
Chelsea [1]
Southampton [16] 3
1
0
FT 1 1
10-9
90Min[1-1],Penalty Scored[4-3],ChelseaGana
   
QPR [7] 1
Sunderland [4] 3
0
0
FT 0 0
6-4
90Min[0-0],Penalty Scored[1-3],SunderlandGana
England Johnstone (6)
   
Gillingham FC [19] 1
West Ham Sub-21 [21] 2
0
2
FT 0 2
3-3
   
Rotherham [5] 3
Manchester City Sub-21 [21] 1
0
0
FT 5 0
7-7
   
MK Dons [7]
Aston Villa Sub-21 [21] 2
2
2
FT 2 4
1-7
   
Cheltenham [13] 3
Chelsea Sub-21 [21] 2
0
0
FT 0 0
2-5
90Min[0-0],Penalty Scored[5-4],CheltenhamGana
   
Oxford Utd [6] 1 3
Tottenham Sub-21 [21]
2
1
FT 3 2
7-3
   
Wimbledon [14]
Crystal Palace U21 [21] 2
0
0
FT 0 2
2-5
Regionalliga Südwest de Alemania (7)
   
Stuttgart II [11] 2
FSV Frankfurt [12] 2
0
1
FT 1 1
1-6
   
Aalen [10] 1
Ulm [4]
1
1
FT 1 3
0-0
   
Pirmasens [15] 2
Kassel [9] 1
1
1
FT 1 2
4-5
   
Balingen [16]
RW Koblenz [14]
1
0
FT 1 1
0-0
   
Schott Mainz [19] 1
Walldorf [18] 1
2
0
FT 3 1
7-2
   
Colonia II [5] 1
Rodinghausen [12] 2
2
2
FT 2 3
0-3
   
Bremen II [2] 2
Hannover II [3] 2
1
0
FT 1 0
4-7
Liga Portugal 2 de Portugal (1)
   
Varzim [15] 2
Benfica B [3] 2
0
1
FT 0 2
3-0
National de Francia (5)
   
Chateauroux [8] 3
Chambly [10] 2
0
0
FT 2 1
6-7
   
Avranches [11] 2
Annecy [1]
1
0
FT 2 0
1-4
   
Sete [16] 1
Boulogne [13] 1
2
0
FT 4 0
3-3
   
Bourg en Bresse [2] 1
Concarneau [3] 4
0
2
FT 0 2
5-1
   
Cholet [9]
Villefranche [5]
0
1
FT 3 4
0-0
Championship de Escocia (5)
   
Morton [9] 3
Partick Thistle [4]
0
0
FT 0 0
6-4
   
Dunfermline [10] 3
Raith [3] 4
0
0
FT 1 1
6-5
   
Inverness [1] 2
Arbroath [5] 1
0
0
FT 0 1
4-9
   
Hamilton [8] 2
Queen of South [7] 1
0
0
FT 1 0
7-4
   
Ayr [6] 2
Kilmarnock [2] 3
0
0
FT 0 1
3-5
Campeonato de Europa Sub-17 (3)
   
Croatia U17 [3] 1
Serbia Sub-17 [2] 1
0
0
FT 0 1
0-0
   
Liechtenstein U17 [4]
Bulgaria U17 [1] 1
0
3
FT 0 5
0-0
   
Northern Ireland U17 [4] 3
Scotland U17 [3]
2
1
FT 2 3
0-0
Superettan de Suecia (2)
   
Helsingborg [3] 2
GAIS [14] 1
0
1
FT 0 1
7-4
   
Trelleborgs [6] 1
AFC Eskilstuna [11] 1 2
1
0
FT 4 0
8-5
Campeonato de Europa Femenino Sub-19 (2)
   
Scotland (w) U19 1
Netherlands (w) U19 1
0
1
FT 0 3
0-12
   
Ukraine (w) U19 4
Austria (w) U19 3
0
0
FT 0 1
4-10
Copa de Croacia (4)
   
Bijelo Brdo [1] 1
Dinamo Zagreb [3] 1
2
2
FT 2 3
5-5
   
Gorica [6] 2
Zdralovi 3
0
0
FT 2 0
8-8
   
Rudar Labin 1
Istra 1961 [8]
1
1
FT 2 3
7-9
   
Varazdin [6] 2
Lok. Zagreb [5] 4
1
2
FT 2 3
1-3
División 2 - Grupo 2 de Noruega (1)
   
Moss [10] 1
Tromsdalen [4] 1
1
0
FT 4 0
3-5
Swiss Cup de Suiza (3)
   
Aarau [4] 4
Lausanne [10] 2
0
0
FT 0 1
6-2
   
Biel [10] 3
Lausanne Ouchy [6] 2
0
0
FT 1 0
2-4
   
Yverdon [9] 1 3
Zúrich [3] 1
1
0
FT 1 1
1-10
90Min[1-1],120Min[2-2],Penalty Scored[11-10],YverdonGana
MOL Cup de República Checa (3)
   
Mlada Boleslav [9] 1 5
Plzen [1] 2
0
0
FT 2 0
9-2
   
Ostrava [5]
Hradec Kralove [6] 4
0
1
FT 1 2
7-4
   
Teplice [15] 1
Sparta Praga [2] 1
0
2
FT 0 2
2-9
Copa de Eslovaquia (6)
   
Galanta 2
FK Humenne [2] 3
1
1
FT 1 2
4-8
   
SK Bela 4
Vranov 5
0
0
FT 0 1
2-1
   
TJD Pribelce 1
Trencin [5]
0
0
FT 0 3
1-10
   
Slavia
Slovan Bratislava [1]
0
1
FT 0 5
4-7
   
SK Sasova
Rovinka
3
1
FT 3 2
1-6
   
Ruzomberok [3] 3
Lipany 1
0
0
FT 1 0
7-2
Copa de Rusia (8)
   
Yenisey [15] 3
Kr. Sovetov [9] 1 4
0
0
FT 1 0
3-6
   
Alania Vladikavkaz [5]
Ufa [15] 1 2
0
0
FT 2 0
4-7
   
R. Volgograd [13]
Akhmat Grozny [10] 2
1
0
FT 1 1
2-6
90Min[1-1],Penalty Scored[4-2],R. VolgogradGana
   
Kamaz [9] 3
Ural [16] 1
0
0
FT 1 0
3-6
   
F. Voronezh [4]
Nizhny Novgorod [11]
0
1
FT 0 1
0-0
   
Veles Moscow [10] 1 4
Arsenal Tula [13] 4
0
1
FT 1 1
0-0
90Min[1-1],Penalty Scored[2-3],Arsenal TulaGana
   
Torpedo Moscow [2] 2
Rostov [12] 1 2
0
0
FT 2 0
2-3
   
Kuban [17] 2
Krasnodar [4] 1 3
2
0
FT 3 0
1-9
Ucrania Copa de Ucrania (3)
   
Veres [8] 1 4
Vorskla [3] 2
0
1
FT 1 3
7-7
   
Mariupol [16] 2
Dinamo Kiev [1] 1
0
2
FT 1 2
0-10
   
Ch. Odessa [15] 3
Shakhtar [2] 1
0
0
FT 0 3
2-10
Copa de Hungría (12)
   
Tokol ksk 1
Ferencvaros [2]
0
6
FT 0 7
0-0
   
Jaszberenyi 1
Vasas [2]
0
1
FT 0 1
6-4
   
ESMTK Budapest 1
Bekescsaba [19] 1
0
3
FT 2 4
6-4
   
Nagykanizsai TE 1866 1
Tatabanya 1
0
0
FT 0 0
3-4
90Min[0-0],120Min[1-0],Nagykanizsai TE 1866Gana
   
Szegedi 1 4
Cegledi 3
0
0
FT 0 2
0-5
   
Győr [10] 4
Puskas Academy [3] 1 1
0
0
FT 1 0
2-5
   
Kisvarda [1]
MTK Budapest [9] 2
3
0
FT 4 1
3-4
   
Kecskemeti [3] 2
Debrecen [10] 1
0
0
FT 1 1
10-5
90Min[1-1],120Min[2-1],KecskemetiGana
   
Haladas [1] 2
Gyirmot [11] 2
0
0
FT 0 0
0-5
90Min[0-0],120Min[0-0],Penalty Scored[2-3],GyirmotGana
   
Szeged [6] 1
Mezokovesd [7] 3
1
1
FT 1 1
7-7
90Min[1-1],120Min[1-1],Penalty Scored[3-1],SzegedGana
   
Csakvari [16] 2
Pecsi [8] 6
2
0
FT 2 0
6-8
   
Dafuji cloth MTE [13]
Újpest [12] 2
0
0
FT 1 2
4-7
2. liga de Eslovaquia (1)
   
Skalica [5] 1
Petrzalka [6] 2
2
0
FT 2 0
10-1
Optibet Virsliga de Letonia (3)
   
FK Liepaja [4]
Noah [8]
0
0
FT 3 0
0-0
   
BFC Daugavpils [6] 1 1
RFS [1]
0
1
FT 0 3
3-5
   
Valmiera [2] 5
Riga FC [3] 3
0
1
FT 1 1
5-1
Vysshaya Liga de Bielorrusia (1)
   
Gomel [4] 3
Shakhter Soligorsk [1] 5
1
0
FT 2 3
8-3
A Lyga de Lituania (1)
   
Kauno Zalgiris [3] 2
FK Panevezys [4] 1
0
0
FT 1 1
6-9
Copa de Bulgaria (2)
   
Slavia Sofia [4] 1
Pirin Blagoevgrad [14] 1
0
0
FT 1 0
7-4
   
Beroe [6] 2
Cherno More [5] 1
0
0
FT 1 0
3-3
Copa de Rumanía (2)
   
Dinamo Bucarest [15] 3
FC Arges [8]
0
0
FT 1 2
6-4
   
FC Maramures Baia Mare 2
Univ. Craiova [2] 1
0
2
FT 0 4
3-8
State Cup de Israel (1)
   
Sectzya Nes Ziona [4] 6
Bnei Yehuda [12] 2
0
0
FT 0 0
5-4
90Min[0-0],120Min[1-2],Bnei YehudaGana
Coppa Italia Primavera de Italia (7)
   
Cagliari Sub-19 [9] 1
Parma Sub-19 [1] 4
0
1
FT 2 1
6-6
   
Lecce Sub-19 [13]
Lazio Sub-19 [2] 1 3
1
1
FT 1 2
10-2
   
Ascoli Sub-19 [10] 2
Pisa Sub-19 [7] 2
1
1
FT 3 1
5-9
   
Torino Sub-19 [10] 1
Alessandria U19 [14] 4
2
0
FT 3 2
10-2
   
Sassuolo Sub-19 [14]
Spezia U20 [5] 1 3
0
0
FT 1 0
6-1
   
AC Milan Sub-19 [15] 3
Brescia Sub-19 [4]
0
1
FT 2 1
3-3
   
Napoli U20 [4] 1
Cosenza Sub-19 [6] 2
0
1
FT 0 1
12-2
Copa de Eslovenia (2)
   
Radomlje [10] 1 3
Celje [6] 3
0
0
FT 0 0
1-10
90Min[0-0],120Min[0-0],Penalty Scored[3-4],CeljeGana
   
Mura [5] 3
Bravo [4] 4
1
1
FT 1 1
5-7
90Min[1-1],120Min[1-1],Penalty Scored[2-3],BravoGana
Germany Cup (8)
   
Borussia Dortmund [2] 1
Ingolstadt [18] 2
0
0
FT 2 0
4-2
   
Núremberg [4] 1
Hamburgo [6] 4
0
1
FT 1 1
4-8
90Min[1-1],120Min[1-1],Penalty Scored[2-4],HamburgoGana
   
Mainz [7] 1
Arminia Bielefeld [17] 4
0
1
FT 2 2
4-9
90Min[2-2],120Min[3-2],MainzGana
   
Osnabruck [4] 1 6
Friburgo [3] 5
0
1
FT 1 1
6-4
90Min[1-1],120Min[2-2],Penalty Scored[2-3],FriburgoGana
   
Bochum [14] 1
Augsburgo [16] 4
1
0
FT 2 2
4-5
90Min[2-2],120Min[2-2],Penalty Scored[5-4],BochumGana
   
Bayer Leverkusen [4] 2
Karlsruher [8] 1
0
1
FT 1 2
9-5
   
Dynamo Dresden [12] 5
St. Pauli [1] 4
0
0
FT 2 2
1-5
90Min[2-2],120Min[2-3],St. PauliGana
   
Mannheim [5] 2
Union Berlín [5] 3
1
1
FT 1 1
2-4
90Min[1-1],120Min[1-3],Union BerlínGana
Copa de Serbia (12)
   
Novi Pazar [16] 1
Buducnost Dobanovci [12] 6
0
0
FT 1 0
5-4
   
Sloga Pozega
Rad [7] 1
0
1
FT 0 1
0-0
   
Radnicki Nis [11]
Din. Vranje 1
0
0
FT 1 0
0-0
   
Backa [10] 6
Proleter [9] 4
0
1
FT 1 1
1-5
90Min[1-1],Penalty Scored[3-2],BackaGana
   
Loznica [8] 4
Cukaricki [3] 1
1
0
FT 1 0
0-11
   
Radnicki Beograd
FK Vozdovac [6]
2
0
FT 2 1
0-0
   
Zeleznicar Pancevo [6]
Napredak [7] 2
0
1
FT 0 1
3-2
   
Zlatibor Cajetina [14] 1
TSC Backa Topola [4]
0
2
FT 0 4
0-5
   
Javor [5] 2
Macva [2] 1
2
1
FT 2 1
4-3
   
Vojvodina [5]
Jagodina
2
1
FT 5 1
0-0
   
Sp. Subotica [8]
Dubocica
1
1
FT 1 1
0-0
90Min[1-1],Penalty Scored[4-5],DubocicaGana
   
Mladost [10] 2
Kolubara [13] 2
0
1
FT 2 3
7-3
Persian Gulf Pro League de Irán (2)
   
Persepolis [5] 3
Nassaji Mazandaran [6] 2
1
0
FT 2 1
8-4
   
Aluminium Arak [9] 3
Foolad [12] 2
0
0
FT 3 0
1-6
Ligue 1 de Túnez (1)
   
Esperance Tunis [4] 4
Sfaxien [7] 3
1
0
FT 1 0
12-4
Estonia Champions League (1)
   
Flora [2]
Tammeka [9]
3
0
FT 9 0
0-0
Irish League Cup de Irlanda del Norte (2)
   
Portadown [11] 4
Ballinamallard [6] 1
1
0
FT 1 0
8-2
   
Ards [1]
Cliftonville [1]
0
1
FT 1 4
0-7
Premier League de Armenia (3)
   
Alashkert [9] 2
Noah [6] 3
0
0
FT 0 0
3-7
   
BKMA [10]
Ararat-Armenia [1] 1
1
1
FT 2 3
1-11
   
Pyunik [3] 1
Noravank [8] 1
1
0
FT 2 0
11-2
Liga Nacional de Guatemala (2)
   
Santa Lucia [3] 2
Solola [9] 2
3
1
FT 3 1
7-5
   
Cobán Imperial [8] 2
Comunicaciones [2] 2
1
1
FT 1 2
5-11
Cup de Montenegro (8)
   
Titograd [10] 3
Jedinstvo [1] 2
0
0
FT 1 0
1-3
   
Rudar [7]
Arsenal Tivat [2]
2
0
FT 3 0
0-0
   
Kom Podgorica [5] 2
Iskra [3] 3
0
1
FT 0 1
5-6
   
Decic [6] 2
OFK Petrovac [4] 1
1
0
FT 2 0
0-8
   
Bokelj [3] 4
Sutjeska [1]
1
1
FT 1 2
2-7
   
Jezero [8] 2
Buducnost [2] 1
0
2
FT 1 3
3-3
   
Igalo [7]
Mornar [5]
0
0
FT 0 0
0-0
90Min[0-0],Penalty Scored[4-3],IgaloGana
   
FK Podgorica [9] 1
Zeta [10]
1
0
FT 2 0
5-0
Copa de Kazajistán (2)
   
Shakhter K. [8] 2
Taraz [10] 1
1
1
FT 3 1
10-1
   
Kaisar [14] 3
K. Almaty [3] 1
0
0
FT 0 2
5-2
Primera División de Arabia Saudí (2)
   
Al Khaleej [2] 2
Al-Orubah [9] 2
1
1
FT 1 2
4-8
   
Al Draih [15] 2
Al Ain [18] 3
1
0
FT 3 1
3-5
Primera Nacional de Argentina (1)
   
Ferro Carril Oeste [5] 1
San Telmo [12] 2
3
0
FT 6 0
2-1
PFL - Grupo 2 de Rusia (1)
   
Mashuk [10]
Yessentuki [17] 1
3
0
FT 7 0
0-0
Primera B de Chile (1)
   
Barnechea [16] 2
Arica [8] 2
0
0
FT 1 1
2-9
League Cup de Gales (4)
   
Haverfordwest [9] 2
Cardiff Metropolitan [5] 1
0
0
FT 0 2
5-4
   
Connah's Q. [10] 2
Holywell [14] 1
1
0
FT 4 0
10-3
   
Bala Town [4] 4
Newtown [3] 1
2
1
FT 3 1
3-3
   
Barry [8] 1
Pontypridd [2] 3
1
1
FT 7 1
10-4
Denmark U21 (1)
   
Ledoje-Smorum U21
GVI U21 1
1
1
FT 4 1
5-5
Emperors Cup de Japón (4)
   
Nagoya [4]
C-Osaka [12] 1
0
2
FT 0 3
5-2
   
Kawasaki [1] 1
Kashima [6] 4
1
0
FT 3 1
2-7
   
G-Osaka [13]
Urawa [5]
0
2
FT 0 2
4-4
   
Iwata [1]
Oita [18] 2
0
0
FT 0 2
2-4
Copa de Bosnia y Herzegovina (8)
   
Sloboda [3] 2
Zrinjski [1] 1
0
1
FT 1 1
2-4
90Min[1-1],Penalty Scored[3-2],SlobodaGana
   
Leotar [9] 1 4
Borac Banja Luka [5] 1
0
2
FT 1 2
5-5
   
Radnik Bijeljina [12] 1
Siroki Brijeg [6] 5
0
1
FT 0 1
2-1
   
Gradacac 1
Posusje [11] 2
0
1
FT 1 1
4-9
90Min[1-1],Penalty Scored[6-5],GradacacGana
   
HNK Sloga Uskoplje 1
Velez Mostar [8]
0
4
FT 0 6
0-0
   
FK Omarska
Igman K.
0
1
FT 0 1
0-0
   
Zeljeznicar [7] 2
Tuzla City [2] 4
1
3
FT 2 4
6-8
   
Sarajevo [4] 5
Ljubic Prnjavor 3
0
0
FT 1 0
10-4
International Club Friendly (1)
   
SK Stresovice U19
ABC Branik U19
1
2
FT 3 3
8-9
England Ryman(Isthmian) League (1)
   
Stowmarket Town
Tilbury 2
1
1
FT 1 4
7-5
2. SNL de Eslovenia (1)
   
Jadran Dekani [14] 2
Gorica [2] 1
1
1
FT 1 2
5-8
Sweden Div 3 Mellersta (1)
   
IFK Karlshamn [14] 2
Solvesborgs [12]
0
1
FT 2 1
3-8
Sweden Folksam U21 Allsvenskan Sodra (4)
   
Trelleborg U21 [9]
Helsingborg U21 [2]
0
4
FT 0 8
0-0
   
Gais Goteborg U21 [7]
Elfsborg U21 [3]
0
2
FT 0 3
0-0
   
Osters U21 [6]
Landskrona BoIS U21 [1]
0
1
FT 1 2
0-0
   
Falkenbergs FF U21 [6]
Norrby IF(U21) [4]
0
0
FT 1 1
0-0
USL Championship de Estados Unidos (1)
   
Hartford Athletic [21] 3
Charleston [22] 1
1
0
FT 2 0
3-4
Copa de Moldavia (4)
   
Drochia [11]
Zimbru [7]
0
2
FT 1 4
0-0
   
Floresti [8]
FC Singerei
3
0
FT 3 1
0-0
   
Sheriff [3]
Saxan Ceadir Lunga
4
0
FT 6 0
0-0
   
Milsami [2]
FCM Ungheni [7]
1
0
FT 5 1
0-0
Copa de Corea del Sur (2)
   
Ulsan Hyundai [2] 1
Jeonnam [2]
0
1
FT 1 2
14-5
   
Gangwon [10]
Daegu [3] 2
0
0
FT 0 1
4-6
México Liga de Expansión MX (3)
   
Alebrijes Oaxaca [17] 1 5
Atlante [2] 4
0
0
FT 0 0
2-7
   
Mineros [16] 3
Celaya [5] 3
2
0
FT 3 1
3-3
   
Cancun [12] 3
Cimarrones de Sonora [4] 1
1
1
FT 2 2
9-2
Women World Cup Europe Qualifying (10)
   
Noruega F [12]
Bélgica F [19] 1
2
0
FT 4 0
9-3
   
Suiza F [20] 2
Croacia F [54] 1 3
2
0
FT 5 0
3-1
   
Grecia F [64]
Eslovenia F [49] 2
1
2
FT 1 4
1-4
   
Islas Feroe F [95]
Hungría F [44]
1
5
FT 1 7
2-9
   
Letonia F [102]
Inglaterra F [8]
0
4
FT 0 10
0-24
   
Polonia F [3] 1
Albania F [4] 2
1
0
FT 2 0
11-1
   
Bielorrusia F [53] 1
Países Bajos F [4] 1
0
0
FT 0 2
2-13
   
Irlanda del Norte F [48]
Austria F [21] 2
0
1
FT 2 2
2-9
   
Gales F [34]
Estonia F [105]
1
0
FT 4 0
14-0
   
Islandia F [16] 1
Chipre F [126]
3
0
FT 5 0
11-0
Thai FA Cup de Tailandia (32)
   
Bangkok
See Kwae FC 2
2
0
FT 3 0
4-8
   
Samut Prakan FC 1
Prachuap [13] 1
3
0
FT 4 1
4-0
   
Uthai Thani
Don Mueang Police Station FC
2
0
FT 7 0
0-0
   
Rayong FC [8] 2
Khonkaen Utd. [15] 1
0
1
FT 0 1
5-1
   
Muangkan FC [17] 1 2
Nakhon Ratchasima [8] 5
0
3
FT 0 3
7-3
   
Ratchaburi [12] 2
Customs Utd [9]
5
0
FT 8 1
4-0
   
Chiangmai FC [10] 3
Muang Loei United 1
2
1
FT 2 3
3-4
   
Suphanburi [14]
Chiangrai FC
0
0
FT 3 0
0-0
   
Chonburi [7]
Udon Thani [5] 3
0
0
FT 4 0
6-0
   
Chiangrai [3]
Nan City
5
0
FT 12 0
13-0
   
Nakhon Pathom [14] 3
Sukhothai [2] 2
0
0
FT 1 0
4-5
   
Lampang [4]
Surat Thani City
0
0
FT 2 0
0-0
   
Khonkaen FC [15] 1
Bangkok Utd [2]
0
1
FT 0 3
0-7
   
Chiangrai Dragon
Police Tero [11]
0
0
FT 0 2
0-0
   
MBF Amphawa
Port MTI FC [5]
0
11
FT 1 22
1-6
   
PS Planet Team
Rasi Salai United
0
3
FT 0 6
0-0
   
Chattrakarn City
Nong Bua Pitchaya [10]
0
2
FT 0 6
2-7
   
KDC Solution
Phitsanulok FC
0
2
FT 0 4
0-0
   
MH Nakhonsi 3
Muangthong [6] 2
0
2
FT 1 4
2-9
   
Phram Bangkok FC
Pathumthani Univ
0
0
FT 1 1
0-0
90Min[1-1],120Min[1-1],Penalty Scored[5-4],Phram Bangkok FCGana
   
Udon United 3
Pathum United [4] 1
0
1
FT 0 2
2-5
   
Pattaya Discovery United FC 5
Chainat [7] 1
2
1
FT 3 2
4-1
   
Prachinburi City
Lamphun Warrior [6]
0
2
FT 0 8
0-0
   
Khonkaen Mordindang FC 3
Kamphaeng Phet
1
1
FT 1 1
1-4
90Min[1-1],120Min[2-1],Khonkaen Mordindang FCGana
   
Grakcu Sai Mai United 3
Chainat United 5
0
0
FT 1 1
8-5
90Min[1-1],120Min[1-1],Penalty Scored[10-11],Chainat UnitedGana
   
Nonthaburi
Raj Pracha FC [16]
1
0
FT 1 0
0-0
   
Kasem Bundit University FC
Chaturapakpiman
3
1
FT 3 1
0-0
   
Roi Et United
Singha GB Kanchanaburi
0
0
FT 1 1
0-0
90Min[1-1],120Min[1-2],Singha GB KanchanaburiGana
   
Maptaphut Rayong FC 1 1
Mahasarakham United FC 2
1
1
FT 2 3
5-6
   
Songkhla FC
Pluakdaeng United
3
1
FT 5 1
0-0
   
Chiangmai Utd [16]
IPE Samut Sakhon 3
4
0
FT 7 0
11-1
   
Phrae [3] 1
Buriram [1] 4
0
2
FT 0 3
3-6
GladAfrica Championship de Sudáfrica (5)
   
Free State Stars [8]
Uthongathi [4]
0
1
FT 2 2
0-0
   
Pretoria U. [3]
Cape Town Spurs [14]
1
1
FT 4 2
0-0
   
Cape Town All Stars [11] 1
Black Leopards [15] 2
0
0
FT 1 0
10-2
   
Royal AM [12]
TS Sporting [13]
0
1
FT 0 1
0-0
   
Platinum City [6]
Hungry Lions [7]
2
0
FT 5 1
0-0
Brazil Youth (1)
   
Flamengo Sub-20 5
Vasco Sub-20 1
1
0
FT 3 0
4-3
Spanish Bizkaia-Tercera Division (1)
   
El San Martín 3
Urraca 2
1
0
FT 1 2
7-1
Danish U17 (1)
   
Esbjerg FB U17 [14]
Randers FC U17 [7]
1
2
FT 2 2
0-0
Esiliiga de Estonia (1)
   
Paide Linnameeskond Sub-21 [3]
Nomme Utd [5]
1
0
FT 4 1
0-0
African Championship Women (1)
   
Senegal (w) [87] 1
Liberia (w) [141] 1 2
4
0
FT 6 0
2-5
Prva Liga de Serbia (1)
   
Graficar Beograd [13] 3
Sremska Mitrovica [11] 3
0
0
FT 0 2
6-0
First League de Armenia (1)
   
Gandzasar [5]
Urartu 2 [7]
0
0
FT 2 0
0-0
Copa do Nordeste de Brasil (2)
   
Botafogo PB [3] 1
Vitória [17] 2
0
1
FT 1 1
9-1
   
Floresta EC [8] 2
Ferroviario [6] 2
0
0
FT 0 0
2-3
División Intermedia de Paraguay (4)
   
Tacuary [3]
Rubio Ñú [13]
2
0
FT 4 0
0-0
   
2 de Mayo [16]
San Lorenzo [6]
0
7
FT 1 8
0-0
   
Resistencia [2]
Independiente F.B.C. [7]
0
0
FT 0 0
0-0
   
Ameliano [4]
Sportivo Iteno [14]
1
0
FT 3 0
0-0
Slovenia U19 (3)
   
Domzale U19 2
Ns Mura U19 1
4
0
FT 8 0
5-3