LaLiga Santander de España (1)
   
Getafe [20] 2 2
Celta de Vigo [15] 2
0
0
FT 0 3
2-7
Serie A de Italia (2)
   
Venezia [16] 1 3
Salernitana [20] 3
1
0
FT 1 2
4-5
   
Spezia [17] 2
Genoa [18] 4
0
0
FT 1 1
3-3
Ligue 2 de Francia (1)
   
Auxerre [5] 2
Bastia [19] 1
1
0
FT 1 0
1-3
LaLiga SmartBank de España (1)
   
Girona [19] 3
Real Zaragoza [18] 2
0
0
FT 1 1
2-4
Primeira Liga de Portugal (2)
   
Gil Vicente [10] 1
SC Braga [6] 4
0
1
FT 0 1
11-2
   
Boavista [8] 4
Belenenses [18] 4
0
0
FT 0 0
5-1
Allsvenskan de Suecia (1)
   
Örebro [15] 6
Degerfors [14] 2
0
2
FT 1 2
7-2
Liga Profesional de Argentina (6)
   
Aldosivi [22] 1 2
Arsenal Sarandí [26] 2
1
1
FT 2 1
1-7
   
Sarmiento [18] 2
Newell's [20] 1
1
0
FT 2 1
5-6
   
Lanús [5] 4
Talleres [2] 4
1
3
FT 3 3
11-2
   
Atl. Tucumán [19]
Patronato [23]
1
1
FT 2 2
6-0
   
River Plate [1] 1
Argentinos Jrs. [13] 2
1
0
FT 3 0
7-4
   
Independiente [11] 1 2
Unión Santa Fe [16] 2
0
0
FT 1 0
5-4
Brasileirao Serie A de Brasil (2)
   
Atlético-GO [11] 2
Gremio [19] 1 7
1
0
FT 2 0
3-11
   
Palmeiras [5] 1
Sport Recife [18] 3
0
1
FT 2 1
23-0
Superliga de Dinamarca (1)
   
Aalborg [4]
Viborg [10]
1
2
FT 2 5
5-4
Copa de Grecia (3)
   
Levadiakos [2] 2
Asteras T. [9] 1
0
0
FT 1 0
4-2
   
Karditsa 5
Kallithea [3] 4
0
0
FT 0 0
2-3
90Min[0-0],120Min[0-0],Penalty Scored[5-4],KarditsaGana
   
AEL Larissa 2
Giannina [7] 1
0
0
FT 1 1
9-8
90Min[1-1],120Min[1-1],Penalty Scored[3-1],AEL LarissaGana
Copa de Turquía (8)
   
Ankaragucu [2]
Soma Spor [10]
1
0
FT 2 0
6-3
   
Giresunspor [16]
Kastamonuspor [19]
0
0
FT 3 0
0-0
   
Eyupspor [3] 1
1928 Bucaspor [5] 3
2
0
FT 2 0
6-2
   
Boluspor [10] 2
Carsambaspor [18] 2
0
0
FT 1 0
7-1
   
Amedspor [2]
Tarsus [12]
0
2
FT 3 2
0-0
   
Akhisarspor [17] 1
Bergama Bld. [16] 4
1
0
FT 2 2
5-3
90Min[2-2],120Min[4-2],AkhisarsporGana
   
Altay [9] 1
Belediye Derince [7] 1
2
1
FT 5 1
6-8
   
Samsunspor [9] 1
1922 Konyaspor [8]
1
1
FT 2 1
10-1
Süper Lig de Turquía (1)
   
Beşiktaş [6] 3
Galatasaray [8] 2
1
1
FT 2 1
5-5
KNVB Cup (1)
   
SteDoCo
Utrecht [3]
0
2
FT 0 5
0-13
Premier League de Egipto (3)
   
Kokakola Cairo 2
Pharco 4
0
0
FT 1 0
4-3
   
Arab Contractors [12] 2
El Sharqia Dokhan [14] 1
1
0
FT 1 0
1-8
   
El Gounah [5] 1
Ceramica Cleopatra [16] 3
0
1
FT 1 1
3-4
Botola Pro de Marruecos (1)
   
Khouribga [13] 4
Rapide Oued Zem [16] 1
1
0
FT 1 1
7-5
Primera División de Chile (3)
   
Palestino [11] 6
La Serena [12] 2
2
2
FT 3 3
7-2
   
Curicó Unido [15] 2
U. La Calera [4] 3
0
0
FT 1 1
8-2
   
Cobresal [8] 4
O'Higgins [13] 3
1
1
FT 2 3
4-4
DBU Pokalen de Dinamarca (2)
   
Horsens [5] 7
Vejle [12] 3
1
0
FT 1 1
5-5
90Min[1-1],120Min[1-3],VejleGana
   
Fredericia [3] 3
Hvidovre IF [4]
1
1
FT 1 2
3-9
Liga 1 de Indonesia (3)
   
PSM Makassar [6] 4
TIRA Persikabo [10] 2
0
0
FT 0 0
5-4
   
PSIS Semarang [2] 2
Persib [3] 1
0
0
FT 0 1
7-8
   
Persija Jakarta [5] 2
Persebaya [11] 1
0
1
FT 0 1
6-3
Campeonato AFC Sub-23 (4)
   
Syria U23
Sri LankaU23 2
3
0
FT 5 0
8-2
   
Japón Ol. 1
Cambodia U23
2
0
FT 4 0
12-2
   
Indonesia U23 3
Australia Ol. 3
0
0
FT 2 3
0-3
   
Bahrain U23
Afghanistan U23
Aplazado
National League South de Inglaterra (1)
   
Chelmsford [16] 1 4
Dartford [1] 1
0
0
FT 0 0
1-15
National League North de Inglaterra (1)
   
Bradford PA [20]
Blyth [17]
0
1
FT 2 1
9-3
Italy C1 (2)
   
Pontedera [14] 1
A.C. Reggiana 1919 [1] 1
1
0
FT 2 2
2-5
   
FeralpiSalo [4] 1 3
Padova [2] 1
1
0
FT 1 0
5-13
3. Liga de Alemania (1)
   
Duisburgo [18] 3
Kaiserslautern [7] 1 1
0
1
FT 1 1
5-3
Regionalliga Südwest de Alemania (2)
   
Bahlinger [7] 3
Hoffenheim II [8] 2
1
0
FT 1 0
4-3
   
Giessen [17] 2
Offenbach [5] 1
0
1
FT 0 3
4-9
National de Francia (1)
   
Red Star [12] 1
Le Mans [9] 3
1
2
FT 1 2
7-2
Campeonato de Europa Sub-17 (4)
   
Francia Sub-17 [3]
Moldova U17 [2]
2
0
FT 3 0
0-0
   
Cyprus U17 [4] 2
Greece U17 [1] 1
0
1
FT 0 3
0-0
   
Rusia Sub-17 [2]
Germany U17 [1]
1
0
FT 1 2
0-0
   
San Marino U17 [4]
Romania U17 [3]
0
2
FT 0 5
0-0
Superettan de Suecia (1)
   
Värnamo [1] 1
Falkenbergs [15] 2
1
2
FT 3 2
5-6
Campeonato de Europa Femenino Sub-19 (12)
   
malta (w) (U19) 2
Georgia (w) U19 1
0
1
FT 0 1
2-1
   
Faroe Islands (w) U19
Belarus (w) U19
0
3
FT 0 5
0-11
   
Cyprus (w) U19 2
North Macedonia (w) U19 1
2
1
FT 2 4
3-2
   
Bulgaria (w) U19 2
Greece (w) U19
0
0
FT 2 0
1-4
   
Kazakhstan (w) U19 3
Lithuania (w) U19 2
0
0
FT 0 1
0-0
   
England (w) U19
Switzerland (w) U19 1
0
0
FT 1 0
7-4
   
Denmark (w) U19 1
Finland (w) U19
0
1
FT 2 1
6-2
   
Ireland (w) U19
Northern Ireland (w) U19 1
1
0
FT 2 0
7-0
   
Turkey (w) U19 1 5
Hungary (w) U19 1 2
0
1
FT 0 3
1-10
   
Italy (w) U19 [1] 2
Norway (w) U19 [2] 1
1
0
FT 1 1
5-8
   
Azerbaijan (w) U19 [4] 2
Poland (w) U19 [3] 1
0
0
FT 0 2
0-7
   
Romania (w) U19
Israel (w) U19 4
1
0
FT 1 0
4-5
Copa de Croacia (3)
   
Rudes [2] 2
Osijek [2] 3
0
0
FT 0 2
3-6
   
Belisce 1
Hajduk Split [4] 1
1
2
FT 1 5
6-6
   
Sibenik [7] 2
Slaven Belupo [9] 1 5
0
0
FT 1 1
4-3
90Min[1-1],120Min[1-1],Penalty Scored[3-5],Slaven BelupoGana
División 2 - Grupo 2 de Noruega (2)
   
Odd 2 [8]
Kjelsås [9]
1
1
FT 1 1
2-8
   
Hodd [2] 1
Vålerenga 2 [11] 1
4
0
FT 7 1
12-1
MOL Cup de República Checa (1)
   
Bohemians 1905 [10] 1
Jihlava [11] 3
0
0
FT 1 0
14-6
Ligat ha'Al de Israel (2)
   
M. Tel Aviv [12] 1 2
Ashdod [13] 2
0
1
FT 0 2
6-2
   
M. Haifa [5] 3
Netanya [7] 4
2
0
FT 2 0
4-4
Premier Division de Irlanda (2)
   
Bohemians [5] 2
Waterford [9] 4
1
0
FT 1 2
2-4
   
St. Patricks [2] 2
Dundalk [7] 2
1
0
FT 1 0
3-5
Liga Yi de China (2)
   
Guangxi Baoyun [2]
Xiamen Egret Island [2]
0
0
FT 0 0
0-0
   
Zhongchuang Hengtai [3] 2
Hebei Kungfu [3] 1
1
0
FT 1 0
4-4
NIFL Premiership de Irlanda del Norte (1)
   
Larne [4] 3
Linfield [2] 3
0
0
FT 1 1
5-2
Copa de Eslovaquia (1)
   
Podbrezova [3] 4
Trnava [2] 1 4
0
2
FT 2 2
8-4
90Min[2-2],Penalty Scored[6-7],TrnavaGana
Copa de Rusia (2)
   
Orenburg [1] 3
Dinamo Moscú [2]
0
1
FT 0 3
4-8
   
M. Lipetsk [19] 4
CSKA Moscú [3]
0
1
FT 0 2
3-3
Ucrania Copa de Ucrania (1)
   
Metalist 1925 [7]
Oleksandriya [6] 1
0
2
FT 2 5
12-0
Liga 1 de Rumanía (1)
   
CFR Cluj [1] 1 3
Sepsi Sf. Gheorghe [14] 1
1
0
FT 2 0
3-5
Copa de Bulgaria (2)
   
Lok. Sofia [7] 3
Lok. Plovdiv [8] 1
0
0
FT 0 2
7-3
   
Levski [9] 1
Septemvri Simitli [17] 1
3
0
FT 7 0
0-0
Copa de Rumanía (2)
   
Filiasi 7
FC Hermannstadt [4] 2
1
1
FT 1 1
2-2
90Min[1-1],120Min[2-2],Penalty Scored[4-3],FiliasiGana
   
Gaz Metan [13] 1
Chindia Targoviste [10] 1
0
1
FT 0 1
5-0
State Cup de Israel (12)
   
H. Marmorek [3] 2
H. Bikat Hayarden [16] 3
0
1
FT 3 1
5-4
   
Maccabi Yavne [7] 1
MS Kafr Qasim [3] 1
0
0
FT 0 2
1-8
   
Maccabi Ironi Tirat HaCarmel 3
Maccabi Jaffa [5] 5
1
1
FT 2 2
4-6
90Min[2-2],120Min[2-4],Maccabi JaffaGana
   
Bnei Eilat [17]
H. Kfar Saba [1]
0
1
FT 0 4
0-0
   
Maccabi Shaarayim FC [8] 2
Maccabi Bnei Raina [5] 2
0
0
FT 1 0
4-3
   
Shapira [12] 1
Ironi Tiberias [1] 1
0
0
FT 0 5
0-4
   
MS Tira [7] 2
Tzeirey Tira
2
0
FT 2 1
4-5
   
Tayibe [3] 4
M. Tzur Shalom [14] 1
1
1
FT 1 1
3-4
90Min[1-1],120Min[3-1],TayibeGana
   
FC Achva Kfar Manda 2
M. Ironi Ashdod [6] 2
2
1
FT 2 1
7-4
   
Hap. Ramat Gan [13]
Beitar Tel Aviv [14] 5
1
0
FT 2 2
4-11
90Min[2-2],120Min[2-3],Beitar Tel AvivGana
   
H. Akko [9] 2
Ramat Hasharon [8] 4
0
0
FT 1 0
5-2
   
M. Nazareth [11] 2
Hapoel Raanana [16] 3
2
0
FT 2 0
0-2
Coppa Italia Primavera de Italia (1)
   
Verona U20 [18] 1
Udinese Sub-19 [2] 2
2
0
FT 2 1
2-7
Germany Cup (4)
   
1860 Múnich [16] 2
Schalke [3] 1 1
1
0
FT 1 0
8-8
   
Hoffenheim [11] 1
Kiel [15] 1
2
0
FT 5 1
4-6
   
Preussen Münster [4] 1 6
Hertha BSC [10] 2
1
1
FT 1 3
5-11
   
Babelsberg [6] 3
RB Leipzig [6]
0
1
FT 0 1
1-8
Scottish Cup de Escocia (1)
   
Clydebank FC 3
Elgin [9] 1
0
1
FT 1 1
5-4
Primera División de Uruguay (1)
   
River Plate [14] 2
Fénix [7] 4
0
0
FT 0 0
3-3
QSL de Catar (3)
   
Al-Rayyan [7] 1
Al Sailiya [11] 2
0
0
FT 4 2
6-6
   
Umm-Salal [8] 1
Al-Sadd [1] 3
1
2
FT 1 3
2-5
   
Al-Gharafa [5] 2
Al Khor [10] 1
4
0
FT 5 0
7-5
Superliga de Albania (1)
   
Tirana [2] 1 4
Partizani [8] 2
1
0
FT 1 0
2-2
Professional League de Omán (4)
   
Oman Club [14]
Dhofar [3]
0
0
FT 0 0
3-4
   
Bahla [9]
Al Suwaiq [6]
0
0
FT 1 0
0-0
   
Al-Ittihad [10] 1
Al-Msnaa [8] 2
0
0
FT 0 1
4-0
   
Al-Rustaq [5]
Al Nasr [4] 1
1
0
FT 1 2
5-5
Primera División de Paraguay (1)
   
Guairena FC [9] 1
Cerro Porteño [2] 3
0
0
FT 0 2
4-4
Liga CSL de Canadá (1)
   
Vorkuta [1]
Scarborough B. [2]
0
0
FT 0 0
0-0
Premier League de Armenia (2)
   
Ararat [2] 1
Van [7] 1
0
0
FT 1 0
8-2
   
Sevan [4] 3
Urartu [6] 1 4
0
0
FT 0 0
4-0
Primera División de Arabia Saudí (3)
   
Al-Kawkab [10] 1
Bisha FC [18] 3
0
0
FT 0 1
2-2
   
Al Kholood [20] 4
Al Wehda [3] 2
0
0
FT 0 0
2-12
   
Al-Nahda [16] 2
Al Adalh [2] 3
0
0
FT 0 0
2-2
Primera Nacional de Argentina (3)
   
Instituto [15] 2
Brown Adrogué [7] 7
1
2
FT 2 2
3-1
   
Estudiantes Rio Cuarto [15] 2
Dep. Riestra [11] 3
0
0
FT 2 0
5-1
   
Temperley [14] 4
Belgrano [6] 4
1
0
FT 3 2
2-8
PFL - Grupo 2 de Rusia (1)
   
Lokomotiv-Kazanka [3] 2
Vladimir [11] 3
2
1
FT 7 1
6-1
Primera B de Chile (1)
   
U. De Concepción [12] 2
San Luis [14] 2
0
1
FT 0 2
7-2
Denmark U21 (2)
   
Glostrup FKU21 1
Ehuate U21 1 2
1
1
FT 2 4
6-7
   
Frederikssund FB U21
Hvidovre IF U21 1
0
0
FT 0 3
3-3
Sweden Div 3 Mellersta (1)
   
Enkopings SK [13] 4
Lidingo IFK [4] 1
1
2
FT 3 3
6-6
Sweden Folksam U21 Allsvenskan Sodra (1)
   
GIF Sundsvall U21 [4]
Orebro U21 [5]
3
0
FT 6 0
0-0
Copa de Moldavia (4)
   
Sf.Gheorghe [5]
Victoria Bardar [5]
1
0
FT 1 0
0-0
   
Petrocub [1]
Olimp Comrat [6]
1
0
FT 6 0
0-0
   
CSF Sparta [1]
Dinamo-Auto [6]
0
1
FT 1 3
0-0
   
Balti [4]
FC Cahul-2005 [12]
0
0
FT 3 0
0-0
Liga Pro de Ecuador (1)
   
Dep. Cuenca [12] 5
Macará [14] 1 2
1
1
FT 1 1
5-3
UAE Cup (1)
   
Emirates Club [14] 1
Al-Ain [1]
0
0
FT 1 0
5-4
Denmark Youth U19 (1)
   
Midtjylland Sub-19 [6] 3
Horsens U19 [13] 1
1
0
FT 1 0
5-6
Ligue 2 de Argelia (16)
   
ASM Oran [2]
Harrach [1] 1 3
0
0
FT 0 0
8-4
   
Saida [3]
JSM Tiaret [10]
1
0
FT 1 0
0-0
   
RC Kouba [4] 1
Ben Aknoun [6] 3
1
1
FT 2 1
5-5
   
Eulma [8] 4
Khenchela [4] 2
1
1
FT 1 2
1-9
   
Batna [7]
Bejaia [2]
0
0
FT 0 3
0-0
   
USMM Hadjout [8]
GC Mascara [5]
0
3
FT 0 5
0-0
   
MO Bejaia [3] 3
Bordj Bou Arreridj [19] 3
1
1
FT 3 1
5-1
   
Annaba [9] 2
IRB Ouargla [16] 2
0
0
FT 0 0
7-1
   
SC Ain Defla [11]
Temouchent [7]
0
0
FT 0 0
0-0
   
US Chaouia [3]
Skikda [20] 1
1
0
FT 1 0
7-0
   
Widad Adabi de Boufarik [14]
Bel Abbes [9]
2
1
FT 3 1
0-0
   
Lakhdaria [8]
Mlila [13]
0
0
FT 1 1
0-0
   
El Bayadh [15]
El Khemis [13]
1
0
FT 2 0
0-0
   
Oued Sly [16] 1
Ain Ouessara [12] 1 4
0
0
FT 0 0
9-1
   
Telaghema [5] 1
Annaba [2]
2
0
FT 2 0
4-5
   
JS Bordj Menaiel [15]
MO Constantine [8]
2
0
FT 3 0
0-0
Women World Cup Europe Qualifying (13)
   
Macedonia del Norte F [131]
Luxemburgo F [122] 2
1
1
FT 2 3
8-2
   
Bosnia-Herzegovina F [58] 1
Rusia F [24]
0
2
FT 0 4
3-8
   
Ucrania F [31] 1
España F [10] 1
0
2
FT 0 6
1-9
   
Armenia F [6] 1
Kosovo F [5] 1
0
0
FT 0 1
4-6
   
Azerbaiyán F [78] 2
Malta F [93] 3
0
0
FT 1 2
4-3
   
Alemania F [3]
Israel F [71] 1
4
0
FT 7 0
12-1
   
Eslovaquia F [45]
Georgia F [123] 3
2
0
FT 2 0
8-0
   
Bulgaria F [79] 1 2
Portugal F [30]
0
2
FT 0 5
0-8
   
Kazajistán F [82]
Francia F [5]
0
4
FT 0 5
0-18
   
Finlandia F [25]
Irlanda F [33] 1
0
1
FT 1 2
5-3
   
Lituania F [106] 2
Italia F [14] 1
0
3
FT 0 5
1-12
   
Serbia F [41] 1
Turquía F [69] 1 2
1
0
FT 2 0
6-1
   
Montenegro F [3] 1
Dinamarca F [1]
0
3
FT 1 5
2-9
GladAfrica Championship de Sudáfrica (3)
   
Polokwane [2]
Jomo Cosmos [16]
0
0
FT 0 0
0-0
   
Richards Bay [9]
Pretoria Callies [10]
1
0
FT 1 0
0-0
   
JDR Stars [1]
Venda [8]
0
0
FT 1 0
0-0
Brazil Youth (1)
   
Sao Paulo Sub-20 3
Athletico-PR Sub-20 3
1
0
FT 3 2
3-1
U21 League de Argelia (8)
   
RC Kouba U21 1
ES Ben Aknoun U21 2
0
0
FT 0 1
1-4
   
MCB Oued Sly U21 2
CRB Ain Oussera U21 1
1
0
FT 1 0
7-1
   
MC EI Eulma U21
USM Khenchela U21 2
0
0
FT 0 0
0-8
   
MO Bejaia U21 1
Bordj Bou Arreridj Sub-21 1
1
0
FT 2 0
2-5
   
WA Boufarik U21 5
Bel Abbes Sub-21 3
2
0
FT 2 0
9-8
   
Hamra Annaba U21 2
IRB Ouargla U21 2
0
0
FT 1 1
3-11
   
CA Batna U21 1
JSM Bejaia U21
1
0
FT 2 0
2-5
   
US Chaouia U21 2
Skikda Sub-21 2
1
0
FT 2 0
11-2
Pro League U21 de Bélgica (12)
   
St.-Truidense U21 [4] 1
Mechelen Sub-21 [12] 4
0
0
FT 0 0
10-4
   
St. Lieja Sub-21 [5] 5
Cercle Brugge U21 [9] 1 1
2
0
FT 3 2
3-9
   
Royal Charleroi U21 [7] 3
Gent Sub-21 [3] 1
2
0
FT 3 0
8-2
   
Zulte-Waregem U21 [11]
Club Brujas Sub-21 [8]
0
2
FT 0 5
4-9
   
Eupen Sub-21 [1] 3
Excelsior Mouscron U21 [5] 1
1
0
FT 2 1
6-3
   
KV Oostende U21 [2] 3
Westerlo U21 [6] 3
2
1
FT 2 1
13-1
   
Royal Antwerp FC U21 [6] 4
Anderlecht Sub-21 [2] 2
0
2
FT 0 2
1-3
   
Leuven Sub-21 [10] 2
Genk Sub-21 [1] 1
0
0
FT 0 1
5-8
   
St. Gilloise U21 [9] 1
Waasland-Beveren Sub-21 [3] 1
0
0
FT 0 1
11-0
   
Lommel SK U21 [13] 2
Lierse U21 [4]
0
0
FT 0 0
3-9
   
Beerschot Wilrijk U21 [7] 1
Kortrijk U21 [14]
2
1
FT 4 2
5-3
   
RWD Molenbeek U21 [11] 2
Seraing U21 [10] 1
1
0
FT 5 0
6-3
Division 1 de Malta (1)
   
Pieta Hotspurs [7]
Mgarr United FC [10]
Abd
African Championship Women (11)
   
Zambia F [94]
Malaui F [149] 3
2
1
FT 3 2
5-1
   
Etiopía F [112]
Uganda F
2
0
FT 2 0
0-0
90Min[2-0],Dos Vueltas[2-2],Penalty Scored[1-2],Uganda FGana
   
Sudáfrica F [55]
Mozambique F [159]
3
0
FT 6 0
0-0
   
Swaziland (w) [157]
Zimbabue F [119]
0
1
FT 0 3
0-0
   
Burundi (w)
Eritrea (w) [141]
1
0
FT 1 0
0-0
   
Tunisia (w) [77]
Egypt (w) [141]
0
0
FT 1 0
0-0
   
Rwanda (w)
Djibouti (w)
0
0
FT 0 3
0-0
   
Gabón F [132]
Congo F [108]
0
0
FT 1 0
0-0
   
Botsuana F [153]
Angola F [127]
2
0
FT 2 0
0-0
   
Togo(w)
Sao Tome Principe (W)
0
0
FT 3 0
0-0
   
Mauritania (w) 2
Guinea Bissau (w)
0
0
FT 0 1
3-8
Super Liga de Irak (5)
   
Zakho [6]
Al Najaf [12]
0
0
FT 0 1
0-0
   
Naft Al-Basra [5]
Al Diwaniya [14]
0
0
FT 2 1
0-0
   
Naft Missan [10]
Samarra [20]
1
1
FT 2 1
0-0
   
Erbil [16]
Al Talaba [7]
1
1
FT 2 1
0-0
   
Al Minaa [19]
Al Quwa Al Jawiya [3]
0
0
FT 1 1
0-0
First League de Armenia (1)
   
BKMA II [6]
Lernayin Artsakh [2]
0
1
FT 0 1
0-0
First Division de Kazajistán (1)
   
Kairat Academy [5]
Lashyn Taraz [7]
0
0
FT 1 0
0-0
Jordan League Division 1 (2)
   
Ethad Al-Ramtha 4
Al Yarmouk 3
1
0
FT 1 0
2-8
   
Mansheiat Bani Hasan 1
Moghayer Al Sarhan 1
0
2
FT 0 3
6-8
England Reserves League (2)
   
Preston (R) 2
Bolton (R)
2
0
FT 3 0
10-7
   
Fleetwood Town Reserve
Accrington Stanley Reserves 2
1
0
FT 3 1
1-5
Uzbekistan Second League (2)
   
Shurtan Guzor [8]
Yangiyer [6]
0
1
FT 2 1
0-0
   
Aral Nukus [7]
Xorazm Urganch [5]
0
1
FT 1 4
0-0
Primera B de Colombia (2)
   
Cortuluá [6] 4
Boyacá Chicó [7] 1 3
0
1
FT 0 2
11-1
   
Real Cartagena [8] 3
Atletico F.C. [9] 1 5
0
1
FT 1 1
11-4
Liga 2 de Indonesia (2)
   
PSCS Cilacap 1
Persis Solo 5
0
1
FT 0 2
3-7
   
PSKC Cimahi 4
Cilegon United 2
1
0
FT 1 2
4-7
Austria Amateur cup (17)
   
SC Gradisce 1
ASV Gartenstadt
0
1
FT 0 2
4-4
   
SV Kloch 1
Allerheiligen 1
2
0
FT 2 0
9-6
   
SC Columbia Floridsdorf
Rapid Oberlaa 1 2
2
0
FT 5 1
2-5
   
Viktoria Bregenz 3
RW Rankweil 2
1
1
FT 2 1
4-5
   
Liesing Atzgersdorf 3
SC Ostbahn XI 1
2
2
FT 4 2
6-4
   
Wiener Akademik 3
1210 Wien 3
1
1
FT 3 1
4-3
   
SU Tillmitsch 1
Deutschlandsberger 4
2
0
FT 3 0
3-2
   
RSV Marianum 2
SV Essling 1
0
1
FT 2 2
6-12
90Min[2-2],120Min[2-2],Penalty Scored[7-8],SV EsslingGana
   
Post SV Wien 1 2
SV Gerasdorf Stammer 2
0
0
FT 2 1
9-8
   
Lustenau 2
Bregenz 3
1
2
FT 2 3
10-2
   
FC 1980 Wien
SV Wienerberger
0
2
FT 0 3
5-10
   
Gersthofer SV 1
SV Donau
1
1
FT 1 3
0-6
   
LAC Inter
FC Brigittenau 1
2
0
FT 6 0
7-4
   
UFK Schwemm 1
DSV Fortuna 05 1
1
3
FT 2 5
3-9
   
SC Kalksburg/Rodaun
SC Mannsworth 1
1
2
FT 1 6
1-8
   
SV Aspern
Ask Ober Sankt Veit
0
0
FT 1 0
11-6
   
KSV Ankerbot 2
SV Schwechat
1
3
FT 3 6
3-6
Coppa Italia Serie D de Italia (1)
   
Sanremese 2
Lavagnese 4
0
1
FT 0 1
7-6
Primera D de Argentina (4)
   
Centro Español [6] 2
Juventud Unida [10] 4
0
0
FT 0 2
6-2
   
Argentino de Rosario [8] 3
Deportivo Paraguayo [11] 2
0
0
FT 2 1
4-2
   
Central Ballester [7] 2
Muñiz [4]
0
0
FT 0 0
4-7
   
Def. de Cambaceres [2] 2
Lugano [9] 2
2
0
FT 2 2
7-2
Brazil L (2)
   
Bonsucesso 1 1
Tigres Brasil 1 4
1
1
FT 1 1
4-6
   
Barra da Tijuca 6
Paduano RJ 6
0
1
FT 0 1
8-4
Premier League 2 de Inglaterra (3)
   
Reading Sub-23 [11]
Southampton Sub-23 [14] 3
0
0
FT 0 1
6-7
   
Blackburn Sub-23 [12] 3
Liverpool Sub-23 [11] 3
0
2
FT 2 2
7-7
   
Newcastle Sub-23 [5] 3
Wolves Sub-23 [9] 3
0
1
FT 2 3
6-4
England U23 League Cup (1)
   
Everton Sub-23 [23] 1
Burnley Sub-23 [23]
0
0
FT 2 0
6-7
Brazil Campeonato Pernambucano A2 (2)
   
Ibis SC 3
Atletico PE 4
1
0
FT 3 1
4-4
   
1 de Maio FC 2
Petrolina PE 1
0
0
FT 0 1
4-4
Brazil national youth (U20) Football Championship (2)
   
Caxias RS U20 3
Apafut RS (Youth) 2
0
0
FT 1 1
5-6
   
Itaberai U20 1
Canedense U20 2
0
0
FT 1 0
2-3
Brasileirao Serie D de Brasil (5)
   
Ceará F 2
Fortaleza F 4
0
0
FT 1 0
5-3
   
Figueirense EC 4
Santarritense FC 2
0
1
FT 1 2
4-2
   
Aparecida GO 1
AA Anapolina 2
0
2
FT 1 4
5-5
   
Navegantes EC 3
Pedra Branca 3
2
1
FT 2 3
6-9
   
Villariga pa 2
Tiradentes PA 1
2
0
FT 3 2
2-9
Uruguay Reserve League (4)
   
Juventud De Las Piedras Reserves 1
Albion fc Reserves 2
0
2
FT 1 2
13-6
   
Nacional De Football Reserves 1
Cerrito Reserves
0
0
FT 1 0
10-1
   
Villa Espanola Reserves 3
Liverpool Montevideo Reserve 1
0
0
FT 0 0
2-7
   
Torque Reserves 1 3
CA River Plate Reserves 3
1
0
FT 2 1
11-3
Northern Ireland Reserve League (2)
   
Glenavon Reserves 3
Crusaders Reserves 1
2
1
FT 3 4
5-9
   
Linfield Reserves 1
Larne Reserves 1
1
1
FT 1 2
10-2
National League de Gibraltar (1)
   
Lynx 1
Lincoln
0
2
FT 1 7
0-7
Argentina Reserve League Women (1)
   
Platense Reserves (w) 1
Rosario Central Reserves (w)
1
0
FT 1 0
9-1
Copa Simón Bolívar de Bolivia (2)
   
Ciudad Nueva Santa Cruz 2
San Antonio Bulo Bulo 3
0
0
FT 1 0
2-0
   
Garcia Agreda 2
Mojocoya 4
0
0
FT 2 0
1-4
Segunda División de Chile (1)
   
San Antonio Unido 1 3
Colchagua
1
0
FT 2 1
2-11
El Salvador Reserves League (2)
   
CD FAS U20 3
Municipal Limeno Reserves 3
0
0
FT 0 1
5-3
   
Atletico Marte U20 4
CD Aguila Reserves 1 1
0
0
FT 0 1
5-4
Liga Premier Serie A de México (1)
   
Cafetaleros
Sporting Canamy
0
0
FT 1 1
5-3
India I-League 2nd Division (2)
   
Sudeva Delhi
Rangers SC 2
0
1
FT 0 1
4-10
   
Garhwal Diamon 2
Delhi United 1
0
0
FT 0 2
10-3
Austria Landesliga (7)
   
Slovan HAC 1
Favoritner AC 1
2
0
FT 4 0
5-4
   
Annabichler SV 2
SK Austria Klagenfurt Amateure 1
1
1
FT 1 1
1-4
   
SV Frauental 3
Leoben 3
3
1
FT 3 2
6-4
   
Horitschon 2
Parndorf 1
1
4
FT 2 6
1-10
   
SV Wildon
SV Lafnitz II 1
1
2
FT 1 4
5-3
   
Zwettl SC 2
Kremser SC 1
0
2
FT 1 5
2-3
   
Weinland Gamlitz 1
SV Ilz 4
3
0
FT 6 1
5-2
Premier Liga de Kirguistán (1)
   
Ilbirs 3
Abdish-Ata 1 3
0
0
FT 0 1
3-6
Bhutan League Women (1)
   
Mandala (w)
Ugyen Academy (W)
0
1
FT 0 2
3-2
India Punjab Super League (1)
   
Punjab FC 2
Khalsa FC Chandigarh 4
0
0
FT 0 0
3-5
Azerbaijan Division 2 (3)
   
Qaradag Lokbatan
Sabayi II 1
0
0
FT 2 0
0-0
   
Sabah II
FK MOIK Baku
0
1
FT 1 3
0-0
   
FK Qabala II
Zira FK II
2
0
FT 6 0
0-0
Vysshaya Liga Reserve de Bielorrusia (1)
   
Gomel 2 3
Shakhter Soligorsk 2 2
0
0
FT 0 0
3-9
Syria Division 2 (3)
   
Al-Yaqdhah 1
Al-Nabek 1
0
0
FT 1 0
10-2
   
Al-Dumair FC 1
Al-Mohafza 1
0
2
FT 1 2
7-10
   
Al-Arabi 1
Al Kiswa 2
0
1
FT 1 1
8-7
Premier League de Etiopía (2)
   
Sebeta City
Mekelakeya 1
0
0
FT 0 1
7-5
   
St. George 3
Ethiopia Bunna 2
1
0
FT 4 1
3-2
Brazil U20 Cup (1)
   
Goiania (Youth) 5
Anapolina U20 1 3
3
1
FT 5 2
4-7
Argentina Reserve League (4)
   
River Plate R 1
Argentinos Jrs Reserves 3
0
1
FT 0 3
7-4
   
Acassuso Reserves 1
Villa San Carlos Reserves 5
2
0
FT 2 0
6-2
   
Ferrocarril Midland Reserves 2
CA Claypole Reserves 1
1
1
FT 2 2
9-4
   
Victoriano Arenas Reserves 1 4
Sportivo Italiano Reserves 2
2
0
FT 2 0
3-4
Brasileirao Femenino A2 de Brasil (1)
   
Duque de Caxias (w) 2
Cabofriense (w) 1
0
1
FT 2 2
2-3
International Friendly (6)
   
Trinidad y Tobago F [70]
Panamá F [59]
1
0
FT 1 1
0-0
   
República Dominicana F [111] 2
Bolivia F [91] 1 3
1
0
FT 1 1
4-2
   
Paraguay Sub-20 F
Brasil Sub-20 F
0
0
FT 0 2
0-0
   
Australia F [11] 2
Brasil F [7] 1
1
0
FT 2 2
2-5
   
Spain U19 2
Israel U19 3
0
1
FT 0 1
8-3
   
Ecuador F [65] 3
Venezuela F [56] 1
1
2
FT 1 4
4-4
Premier League de Pakistán (2)
   
Muslim FC 1 4
Civil Aviation Authority FC 2
1
0
FT 1 2
2-5
   
Pakistan Navy
PAF FC
0
1
FT 0 3
5-9
Vtora liga de Bulgaria (1)
   
Botev Plovdiv II [13] 1
Neftochimic Burgas [20] 1
1
0
FT 2 1
8-0
ÖFB Cup de Austria (2)
   
Lafnitz [4] 2
Wolfsberger AC [3] 2
2
2
FT 3 3
3-7
90Min[3-3],120Min[3-5],Wolfsberger ACGana
   
Weiz [6] 1 2
A. Klagenfurt [6] 1
0
1
FT 1 1
2-8
90Min[1-1],120Min[1-4],A. KlagenfurtGana
Copa de Polonia (4)
   
Z. Gora 2
Arka [5] 4
0
0
FT 0 1
3-0
   
Skierniewice 2
Lech [1] 2
0
2
FT 0 2
3-6
   
Swit 1
Lechia [3] 3
0
1
FT 2 1
5-5
   
KKS Kalisz [11] 2
Rakow [2] 3
0
2
FT 1 2
2-8
Austrian 3.Liga (6)
   
Reichenau [4] 1
Fugen [9] 3
2
0
FT 4 2
3-1
   
SV Worgl [3]
SV Innsbruck [12]
4
0
FT 6 2
12-1
   
Schwaz [2]
Kufstein [8] 1
0
0
FT 2 0
0-0
   
Hall [11] 3
Innsbruck (Am) [6] 2
1
0
FT 1 1
5-9
   
Kitzbuhel [5] 3
SC Imst [7] 3
0
0
FT 0 0
3-9
   
Telfs [1]
Tirol (Am) [10]
3
2
FT 5 4
0-0
Premier League de Uganda (4)
   
Police
Wakiso Giants 3
0
1
FT 0 1
5-1
   
BUL 1 3
Express 3
0
0
FT 0 1
4-6
   
Tooro United
Gaddafi FC
0
1
FT 1 1
0-0
   
Arua Hill SC 3
Onduparaka FC 3
0
0
FT 0 0
8-4
Professional Development League de Inglaterra (2)
   
Ipswich Sub-23 [8] 3
Cardiff Sub-23 [1] 4
0
1
FT 1 2
5-0
   
Bristol City Sub-23 [2]
QPR Sub-23 [17]
0
0
FT 0 2
6-10