LaLiga Santander de España (1)
   
Atlético de Madrid [5] 1
Real Sociedad [1] 3
0
1
FT 2 2
4-3
Bundesliga de Alemania (1)
   
Bochum [15]
Eintracht Frankfurt [14] 2
1
0
FT 2 0
4-7
Serie A de Italia (1)
   
Inter [3] 2
Juventus [7] 2
1
0
FT 1 1
5-2
Ligue 1 de Francia (1)
   
Marsella [3] 1
PSG [1] 2
0
0
FT 0 0
4-5
Serie B de Italia (1)
   
Spal [15]
Como [16] 4
0
1
FT 1 1
10-4
LaLiga SmartBank de España (1)
   
Las Palmas [8]
Alcorcón [22] 1
1
0
FT 3 0
9-2
Jupiler Pro League de Bélgica (1)
   
Leuven [16]
St. Truiden [11] 3
0
0
FT 4 1
3-6
Primeira Liga de Portugal (2)
   
Vizela [12] 3
Benfica [3] 3
0
0
FT 0 1
7-12
   
Portimonense [5] 1
Estoril [4] 3
0
0
FT 0 2
6-1
Eredivisie de Países Bajos (1)
   
Groningen [16] 1
AZ Alkmaar [9] 3
1
0
FT 2 0
3-11
Premier League de Rusia (1)
   
Lokomotiv Moscú [6] 3
Sochi [5] 3
1
0
FT 2 1
4-8
Superliga de Grecia (1)
   
Olympiacos [1] 2
PAOK [3] 2
2
0
FT 2 1
3-3
Eliteserien de Noruega (1)
   
Odd [10]
Brann [14] 1
2
2
FT 3 3
6-9
MLS de Estados Unidos (2)
   
Austin FC [13] 3
Houston Dynamo [11] 2
2
0
FT 2 1
10-10
   
Orlando City [4] 1
New England Revolution [1] 1
1
0
FT 2 2
5-8
Liga Profesional de Argentina (4)
   
Colón [8] 1
Estudiantes L.P. [7] 2
1
1
FT 2 1
2-7
   
Godoy Cruz [14] 2
Banfield [24] 1
1
0
FT 2 1
4-4
   
Huracán [9] 2
San Lorenzo [21] 2
0
0
FT 2 1
6-1
   
Vélez Sarsfield [5] 2
Boca Juniors [3] 1
1
0
FT 2 0
2-0
Brasileirao Serie A de Brasil (4)
   
Atlético-MG [1]
Cuiaba Esporte [9]
2
1
FT 2 1
7-2
   
Internacional [6] 1 3
Corinthians [7] 1 3
1
0
FT 2 2
3-2
   
Bragantino [5] 3
Sao Paulo [13]
0
0
FT 1 0
3-5
   
Bahia [17] 1
Chapecoense [20] 1
2
0
FT 3 0
4-9
Ekstraklasa de Polonia (1)
   
Piast [11] 2
Legia [15] 2
2
1
FT 4 1
1-14
1. Liga de República Checa (1)
   
Sparta Praga [3] 4
Mlada Boleslav [8] 2
0
0
FT 1 0
6-1
Brasileirao Serie B de Brasil (3)
   
Náutico [9] 4
Vasco [7] 3
1
2
FT 2 2
12-4
   
Remo [13] 2
Ponte Preta [16] 5
0
1
FT 0 1
6-2
   
Brusque [15]
Vila Nova [12] 2
1
2
FT 2 3
5-5
Primera A de Colombia (3)
   
Aguilas Doradas [15] 3
Deportivo Cali [13] 2
1
1
FT 1 2
11-6
   
América de Cali [12] 3
Atl. Nacional [1] 4
0
1
FT 0 2
3-3
   
Atl. Huila [20] 2
Ind. Santa Fe [14] 5
0
0
FT 1 2
3-3
Premier League de Egipto (2)
   
National Bank Egypt 1
El Gaish 2
1
0
FT 3 0
5-9
   
Smouha 2
Al Ittihad 3
3
0
FT 4 4
1-7
Primera División de Chile (3)
   
Colo Colo [1] 3
U. Católica [2] 3
0
1
FT 2 1
6-2
   
Huachipato [16]
Audax [3] 2
0
0
FT 0 0
8-0
   
S. Wanderers [17] 1 3
Antofagasta [8] 3
0
1
FT 0 1
7-2
Primera División de Costa Rica (2)
   
Santos DG [3] 4
ADR Jicaral [12] 1 1
1
2
FT 2 3
8-2
   
Saprissa [5] 3
Cartaginés [4] 3
1
0
FT 1 1
3-3
División Profesional de Bolivia (3)
   
Independiente Petroleros [3] 5
Tomayapo [13] 2
0
0
FT 1 0
2-4
   
Palmaflor [9] 4
Always Ready [1] 1
0
0
FT 0 1
3-3
   
Santa Cruz [11] 1 2
Bolívar [5] 5
0
1
FT 0 3
1-3
Liga MX de México (4)
   
Pumas UNAM [17] 3
Tijuana [18] 1
1
0
FT 3 1
7-4
   
Atlético de San Luis [11] 1
Atlas [2]
0
4
FT 2 6
5-8
   
Santos Laguna [13] 2
Toluca [5] 4
1
0
FT 2 2
9-3
   
Pachuca [14]
Juárez [16] 2
0
1
FT 1 1
10-3
Liga 1 de Indonesia (2)
   
Persipura [16]
Barito Putera [17] 1
0
0
FT 0 1
6-9
   
Persela [15] 3
Persik Kediri [14] 3
1
0
FT 1 0
4-3
Campeonato AFC Sub-23 (9)
   
Mongolia U23 3
Thailand U23 1
0
1
FT 1 1
2-4
   
Malaysia U23 1
Laos U23 2
0
0
FT 1 0
4-0
   
Corea del Sur Ol. 2
Philippines U23 2
0
0
FT 3 0
5-0
   
Iran U23 1
Nepal U23 1
0
0
FT 4 0
11-0
   
Singapore U23 2
Timor Leste U23 1 1
1
2
FT 2 2
13-2
   
Iraq U23
Maldives U23 1
2
0
FT 4 0
7-3
   
TajikistanU23
Lebanon U23 1
0
0
FT 1 0
7-4
   
Catar Sub-23 1
Yemen U23 3
2
0
FT 3 0
7-1
   
Jordan U23 1
Turkmenistan U23 1
0
0
FT 1 0
7-6
Liga Portugal 2 de Portugal (1)
   
Trofense [14] 1
Covilha [13] 3
2
0
FT 3 0
4-4
Campeonato de Europa Sub-17 (2)
   
Hungría Sub-17 3
Georgia U17 4
0
0
FT 0 1
0-0
   
Iceland U17 2
Estonia U17 1
1
1
FT 1 2
0-0
1B Pro League de Bélgica (1)
   
Waasland-Beveren [2]
Lommel SK [3] 2
1
0
FT 2 1
8-6
Campeonato de Europa Femenino Sub-19 (8)
   
Kosovo U19(w) 3
Croatia (w) U19 2
0
1
FT 0 1
0-10
   
Liechtenstein (w) U19 1
Letonia Sub-19 F
0
0
FT 0 0
0-2
   
Armenia (w) U19
Estonia Sub-19 F
0
2
FT 0 6
0-0
   
Montenegro (w) U19 2
Bosnia (w) U19 1
0
1
FT 0 1
7-5
   
Albania U19(w) 1
Wales (w) U19
0
2
FT 1 4
3-7
   
Andorra U19 (W) 1
Moldova (w) U19 3
0
0
FT 1 0
3-5
   
Czech (w) U19 1
Spain (w) U19
0
2
FT 1 3
2-6
   
Slovakia (w) U19 1
Portugal (w) U19 1
0
3
FT 2 4
10-4
Campeonato de Europa Femenino Sub-17 (2)
   
Sweden (w) U17
Italy (w) U17
1
0
FT 5 0
0-0
   
France (w) U17
Wales (w) U17
2
0
FT 4 0
0-0
División 2 - Grupo 2 de Noruega (1)
   
Flekkeroy [13] 1
Rosenborg 2 [14]
2
0
FT 2 1
9-3
Ligat ha'Al de Israel (1)
   
B. Jerusalem [12] 6
H. Haifa [3] 4
1
1
FT 2 1
3-5
Liga Yi de China (2)
   
Shanghai Jiading City Development [1]
Dongguan Guanlian [2]
1
0
FT 1 1
0-0
   
Shanxi Longjin [1]
Qingdao Jonoon [1]
0
0
FT 2 3
0-0
Division 1 de Polonia (1)
   
Stomil Olsztyn [17] 2
Sandecja [7] 4
0
2
FT 1 2
7-6
Liga de Campeones CAF (4)
   
Setif [2] 6
Nouadhibou 3
1
0
FT 2 0
9-1
   
Al-Hilal 1
Rivers United [6] 2
1
0
FT 1 0
5-5
   
Belouizdad [1]
ASEC Mimosas
1
0
FT 2 0
7-0
   
Wydad [1]
Hearts Of Oak [1]
4
0
FT 6 1
0-0
Copa Confederaciones CAF (2)
   
JS Kabylie [6]
FAR Rabat [6] 3
0
0
FT 2 1
1-7
   
Berkane [7] 1
Ben Guerdane [5] 3
1
0
FT 4 0
5-2
Liga 1 de Rumanía (1)
   
Academica Clinceni [16]
UTA Arad [8]
0
3
FT 0 3
7-3
2. liga de Eslovaquia (1)
   
Dubnica [12] 4
Samorin [11] 3
1
0
FT 1 2
5-8
Primera División de Chipre (2)
   
Anorthosis [10] 4
AEK Larnaca [2] 3
0
1
FT 1 2
5-5
   
Paeek [11] 2
Omonia [7] 2
1
0
FT 1 0
2-5
Liga 1 de Perú (2)
   
César Vallejo [9] 2
Alianza Huanuco [16]
2
1
FT 3 1
4-6
   
Alianza Lima [1] 3
Sporting Cristal [2] 2
0
2
FT 1 3
4-3
Parva liga de Bulgaria (1)
   
Botev Plovdiv [3] 1 3
Ludogorets [1] 1
1
1
FT 1 3
3-4
Primera División de Uruguay (5)
   
Liverpool M. [8] 4
Boston River [11] 1
0
0
FT 2 2
7-7
   
Cerrito [12] 2
Wanderers [5] 4
0
0
FT 2 2
2-5
   
Nacional [3] 1 3
Rentistas [14] 2
2
1
FT 2 2
4-7
   
Progreso [5]
Sud América [15] 2
0
0
FT 0 0
5-2
   
Cerro Largo [4] 2
Plaza Colonia [11] 5
0
0
FT 1 0
5-4
Persian Gulf Pro League de Irán (4)
   
Fajr Sepasi [13]
Gol Gohar [2]
0
0
FT 0 1
0-0
   
Havadar SC [11] 1
Peykan [9] 1 2
0
2
FT 0 2
5-0
   
Zob Ahan [5] 1
Esteghlal F.C. [4] 1
0
1
FT 0 2
2-3
   
Tractor-Sazi [16] 2
Sanat-Naft [12] 1
1
0
FT 3 0
3-5
QSL de Catar (3)
   
Shamal [12] 1
Al-Duhail [2] 1 2
0
0
FT 0 1
3-4
   
Al Ahli Doha [9] 1 2
Al Arabi [3] 2
1
0
FT 1 1
4-9
   
Qatar SC [8]
Al-Wakra [4] 1 1
0
0
FT 0 0
1-8
Professional League de Omán (3)
   
Al Seeb [4]
Al Nahda [1]
1
0
FT 2 0
0-0
   
Nizwa [13] 1
Muscat [14]
0
0
FT 0 0
6-10
   
Sohar [9] 1
Saham [11] 1
1
0
FT 2 1
2-4
Premier League de Bosnia y Herzegovina (1)
   
Tuzla City [2] 3
Borac Banja Luka [5] 1
0
1
FT 1 1
3-5
Primera División de Paraguay (2)
   
Olimpia [10]
Guaraní [1] 2
1
1
FT 1 3
6-4
   
Libertad [7] 2
Nacional Asunción [5] 3
0
1
FT 1 2
9-0
Primera División de El Salvador (4)
   
11 Deportivo [3] 3
Platense Municipal [9] 1
1
0
FT 1 1
4-3
   
Luis Ángel Firpo [6] 1
Alianza FC [1] 1 1
0
1
FT 2 1
7-1
   
Atlético Marte [8] 2
Águila [4] 3
0
1
FT 1 2
4-5
   
FAS [2]
Municipal Limeño [11] 1
1
1
FT 2 1
14-1
Premier League de Malta (1)
   
Sirens [8] 2 3
Birkirkara [2] 4
0
2
FT 3 2
4-6
Liga Nacional de Guatemala (2)
   
Comunicaciones [2] 2
Malacateco [4] 2
0
0
FT 2 1
4-0
   
Nueva Concepcion [12] 2
Antigua [1] 1
0
0
FT 1 0
6-6
Liga Nacional de Honduras (3)
   
Marathón [6] 3
Platense [10] 2
0
1
FT 1 1
7-2
   
Motagua [2] 1
Real Sociedad Tocoa [7] 1 3
2
0
FT 5 1
7-3
   
Lobos UPNFM [5] 4
Real España [3] 4
0
1
FT 1 2
4-5
Premier League de Azerbaiyán (1)
   
Sabail [7] 4
Qarabag [1] 1
2
0
FT 3 1
3-13
Primera División de Arabia Saudí (3)
   
Al Jeel [10] 1
Al-Akhdoud [19] 2
0
0
FT 0 1
2-5
   
Najran [16] 2
Jeddah [13] 2
0
0
FT 0 2
6-4
   
Al-Sahel [12] 3
Hajer [9] 1
0
2
FT 1 4
6-4
Primera Nacional de Argentina (3)
   
Quilmes [3] 3
Nueva Chicago [17] 4
1
0
FT 3 1
10-0
   
Gimnasia Jujuy [8] 3
San Martín S.J. [14] 4
0
0
FT 1 0
4-2
   
Deportivo Maipu [13] 3
San Martín Tuc. [4] 1
0
0
FT 0 2
4-6
PFL - Grupo 2 de Rusia (16)
   
SKA Khabarovsk 2 [6] 1
Vidnoe [11]
1
0
FT 3 2
0-0
   
Chita [8] 3
Zvezda St. Peterburg [6] 1
1
1
FT 1 2
4-10
   
Kursk [6] 1
F. Voronezh 2 [11] 5
1
0
FT 1 1
13-3
   
Zenit 2 [7]
Tver [1]
0
1
FT 1 1
10-8
   
Kolomna [10]
Kvant [9]
0
1
FT 0 2
0-0
   
Arsenal Tula 2 [7] 4
Saratov [2]
0
2
FT 1 4
5-7
   
Volna Nizhegorodskaya [5] 2
Chertanovo M. [9] 1
1
2
FT 3 2
7-8
   
Peresvet Podolsk [4] 2
Znamya Noginsk [8] 1 4
0
1
FT 2 1
8-3
   
Ryazan [5] 1
Penza [8] 3
1
0
FT 3 1
4-5
   
Dinamo Moscú 2 [2] 4
Olimp-Dolgoprudny 2 [7] 1
2
0
FT 3 2
5-1
   
Luki-Energiya [9]
Leningradets [2]
0
0
FT 0 1
0-0
   
Rodina Moscow [1] 2
M. Saransk [2] 3
0
1
FT 3 1
8-3
   
Znamya Truda [10] 2
Yenisey 2 [4] 4
0
0
FT 1 1
4-3
   
Murom [6] 1
Khimik [8] 1
0
1
FT 1 1
13-4
   
Dinamo Saint Petersburg [4] 1 4
Krasava [3] 5
0
1
FT 0 1
2-1
   
Saturn Ramenskoye [7] 3
FK Strogino Moscow [3] 1 1
1
1
FT 1 2
3-0
Kuwaiti Federation Cup (1)
   
Al Kuwait [5]
Yarmouk [2]
0
1
FT 3 1
0-0
Primera B de Chile (3)
   
Deportes Temuco [7] 1
Arturo Fernandez Vial [9] 1
0
0
FT 2 1
7-2
   
U. San Felipe [15] 3
Copiapó [2] 5
0
2
FT 2 3
5-4
   
S. Morning [4] 3
Deportes Iquique [10] 3
1
0
FT 1 0
0-4
Super League Women de China (5)
   
Henan Songshan Longmen F [7]
Wuhan Jiangda F [1]
0
2
FT 0 5
0-0
   
Zhejiang F [9]
Shandong SL F [8]
0
2
FT 2 2
0-0
   
Jiangsu Suning F [5]
Changchun Dazhong F [3]
0
0
FT 0 0
0-0
   
Shanghai RCB F [2]
Beijing Beikong F [6]
0
0
FT 2 0
0-0
   
Sichuan F [10]
Guangdong Meizhou F [4]
0
0
FT 1 1
0-0
International Club Friendly (1)
   
CAB Tuntum 4
Timon EC 2
1
0
FT 1 1
5-9
90Min[1-1],Penalty Scored[2-3],
2. SNL de Eslovenia (1)
   
NK Krka [11] 5
Dob [6] 4
1
0
FT 1 0
5-7
USL Championship de Estados Unidos (5)
   
Tacoma Defiance [22] 3
LA Galaxy 2 [18] 1
1
0
FT 3 2
3-6
   
Birmingham [5] 3
Sporting Kansas City 2 [28] 1
4
0
FT 6 0
3-4
   
San Diego Loyal [12] 2
Oakland Roots [24] 1 4
1
1
FT 3 4
4-7
   
Miami FC [9] 2
New York Red Bulls 2 [27] 2
1
0
FT 2 0
7-6
   
El Paso [3] 2
Oklahoma City Energy [20]
4
0
FT 4 0
6-2
Liga Pro de Ecuador (3)
   
Olmedo [16] 2
Delfín [8]
0
0
FT 1 3
6-3
   
Manta [15] 6
Guayaquil City [6] 4
0
0
FT 1 1
6-4
   
Emelec [5] 2
Barcelona SC [7] 2
1
1
FT 2 1
2-4
Saudi Arabia Youth League (1)
   
Al-Hilal (Youth) [8] 2
Al-Tai (Youth) [13] 1
1
0
FT 4 0
3-0
UAE Cup (4)
   
Al Sharjah [5]
Ajman [7] 3
1
0
FT 3 3
6-1
   
Al Nasr [3] 1
Al Dhafra [12] 1
0
0
FT 0 0
3-1
   
Al Wasl [9] 1
Bani Yas [11]
1
0
FT 2 0
4-3
   
Al Urooba [13] 2
Ittihad Kalba [10] 3
1
0
FT 1 0
6-8
Super League de Uzbekistán (1)
   
Andijan [13] 1
Nasaf Qarshi [4] 4
1
0
FT 1 1
2-3
México Liga de Expansión MX (1)
   
Atl. Morelia [3] 2
Tepatitlán [11] 3
1
1
FT 2 2
8-3
Persha Liga de Ucrania (2)
   
VPK-Agro [15] 3
Hirnyk-Sport [12] 1
0
1
FT 1 2
11-1
   
Obolon [4] 3
Ahrobiznes Volochysk [14] 3
1
0
FT 3 1
6-2
Primera B de Argentina (2)
   
Defensores Unidos [13] 3
Deportivo Merlo [16] 4
1
1
FT 2 1
5-3
   
Villa San Carlos [15] 3
San Miguel [11] 3
3
0
FT 4 2
5-8
Spanish Bizkaia-Tercera Division (7)
   
Lucena CF 3
Rota 2
1
0
FT 1 0
6-1
   
El Palo 4
Torredonjimeno
0
0
FT 0 0
4-2
   
Motril 8
CD Alhaurino 1 6
0
0
FT 1 1
4-1
   
Manchego Ciudad 1
Miguelturreno 1 4
0
0
FT 2 0
6-3
   
Atletico Porcuna CF 1
Juventud Torremolinos 2
1
1
FT 1 1
5-9
   
Callosa Deportiva CF 1
Jove 3
0
0
FT 0 1
5-5
   
Real Jaén 2
Marbella 6
0
1
FT 0 1
3-1
Mexico Youth U20 (1)
   
Pachuca Sub-20 [17]
Juárez Sub-20 [18]
0
0
FT 6 0
0-0
SVK U19 A (1)
   
FC Tatran Presov U19 2
Partizan Bardejov U19 2
1
0
FT 1 0
1-3
African Championship Women (3)
   
Guinea (w) [141]
Mali F [84]
0
0
FT 0 2
0-0
   
Costa de Marfil F [61]
Niger (w)
5
0
FT 11 0
0-0
   
Gambia (w)
Sierra Leona F [141] 1
1
0
FT 1 1
0-0
Super Liga de Irak (5)
   
Al Karkh [17] 3
Al Sinaah [10] 3
0
0
FT 0 0
7-2
   
Al Naft [11] 1
Al Shorta [2]
0
0
FT 0 1
1-7
   
Newroz SC(IRQ) [20]
Al-Qassim [16]
2
2
FT 3 2
0-0
   
Al Wasat [3]
Baghdad [12]
1
0
FT 2 0
0-0
   
Al Zawraa [6]
Al Kahraba [8]
2
0
FT 2 1
2-8
División Intermedia de Paraguay (2)
   
Fulgencio Yegros [18]
Deportivo Capiatá [16]
1
0
FT 1 2
0-0
   
Atyra [10] 1
Deportivo Santaní [14]
0
1
FT 0 2
0-0
Jordan League Division 1 (2)
   
Al Ahli 3
Al-Arabi Irbid 4
1
0
FT 2 3
1-4
   
Sama Al Sarhan 1
Al-Tora 1
1
0
FT 3 2
5-7
Liga 2 de Rumanía (1)
   
Concordia [4] 2
Corona Brasov [17] 1
2
1
FT 2 1
1-1
Primera B de Colombia (4)
   
Leones [3] 1 5
Bogotá [2] 1 4
0
0
FT 1 0
5-2
   
Real Santander [12] 1 2
Fortaleza [1] 3
1
0
FT 1 1
2-2
   
Llaneros [7] 2
Barranquilla [11] 2
1
1
FT 4 2
3-5
   
U. Magdalena [5] 4
Valledupar [15] 3
2
1
FT 3 1
3-3
Liga 2 de Indonesia (4)
   
Persekat Tegal
Dewa United FC 2
0
2
FT 0 2
4-6
   
PSIM Yogyakarta 2
Persijap Jepara
1
0
FT 2 2
1-4
   
Badak Lampung 1
Perserang Serang 1
1
1
FT 4 1
0-0
   
PS Hizbul Wathan 2
Putra Sinar Giri 3
1
2
FT 1 4
5-1
BRA SPC (1)
   
Noroeste 2
Botafogo SP B 2
0
1
FT 1 2
5-1
Costa Rica Liga de Ascenso (1)
   
Puntarenas FC 1
Marineros 3
0
1
FT 2 1
4-7
Guatemala D2 (9)
   
Marquense 3
Coatepecano IB 4
1
0
FT 3 0
1-3
   
CD Zacapa 1 3
Deportivo Mixco 2 3
0
0
FT 1 0
11-8
   
Sanarate 4
CSD Agua Blanca 4
0
0
FT 0 2
3-2
   
Juventud Pinulteca FC 1
C.S.D. Comunicaciones B 3
0
1
FT 1 1
3-1
   
Sacachispas GT 3
Club Aurora 4
1
0
FT 1 1
10-4
   
Plataneros La Blanca 1
Puerto San Jose 2
1
0
FT 1 0
5-2
   
Deportivo Xinabajul 4
Siquinala FC 3
0
0
FT 4 0
5-4
   
Deportivo San Pedro 2
CSD Amatitlan 5
0
0
FT 0 0
6-2
   
Chimaltenango FC 2
Deportivo Mictlan 3
0
0
FT 1 0
5-1
Guatemala Segunda Division (3)
   
CSYD Carcha 4
Manati FC 1 8
1
1
FT 2 1
6-2
   
Deportivo Santa Cruz A.V 2
CD Salama 1 4
0
0
FT 0 0
4-4
   
Deportivo Tiquisate 3
Pajapita FC 3
0
0
FT 0 1
5-2
El Salvador Reserves League (1)
   
Once Deportivo de Ahuachapan Reserves 6
CD Platense Zacatecoluca Reserves 2
2
2
FT 2 3
8-2
Colombia Regional League (2)
   
Deportivo Alexis Garcia
E.D.P IND. Medellin 3
0
0
FT 0 0
2-3
   
Inder Girardota 1
Envigado FC Reserves 2
0
1
FT 1 1
3-8
Campeonato Gaucho 2 de Brasil (3)
   
Avenida 3
Veranopolis 1 5
0
0
FT 0 0
5-8
   
Brasil Farroupilha
Guarany de Bage
0
0
FT 1 0
1-1
   
SC Sao Paulo 1
Frederiquense 1
0
1
FT 0 2
7-5
Primera C de Argentina (4)
   
Midland [15] 2
Club Lujan [17] 3
0
2
FT 0 2
7-3
   
Ituzaingó [1] 1
Leandro N. Alem [18] 4
1
0
FT 1 0
4-8
   
Dock Sud [5] 1 4
Berazategui [2] 2
1
2
FT 1 2
6-2
   
Claypole [14] 1
Central Córdoba [9] 4
0
0
FT 2 0
3-9
Brazil Campeonato Pernambucano A2 (2)
   
America PE 2
Ipojuca AC 1
0
0
FT 1 0
8-0
   
Ypiranga PE 2
Caruaru City FC 2
1
1
FT 1 1
5-5
Primera D de Argentina (1)
   
Liniers [3] 3
Puerto Nuevo [1] 1 2
2
0
FT 2 2
11-1
Brazil L (3)
   
Rio Sao Paulo 1 2
Goytacaz 1 5
0
0
FT 0 0
7-6
   
Campos AA 4
Ceres/RJ 3
0
0
FT 0 1
6-3
   
CGI April 7 1 5
Serra Macaense 3
0
0
FT 0 4
6-6
Brasileirao Serie D de Brasil (12)
   
Cruzeiro U23 5
Zumbi EC U23 3
1
0
FT 1 0
0-6
   
CA Itajai 1
CFZ Imbituba SC 2
1
2
FT 1 3
5-2
   
Cacador AC 1
Figueirense 3
0
0
FT 1 2
7-12
   
Batistense 4
Caravaggio FC 1
0
1
FT 0 1
10-6
   
SEP Patrocinense 1
Araguari AC 2
1
0
FT 4 0
14-2
   
Avai 3
Juventus Jaragua Do Sul 1
0
1
FT 0 2
5-4
   
Itarema EC 4
Crateus 3
0
1
FT 1 3
2-3
   
Rolandia EC 1 5
Arapongas EC 3
1
2
FT 5 3
10-2
   
Guanabara City FC 3
America-RN 3
1
0
FT 3 1
4-7
   
Menina Olimpica (w) 1
Tiangua (w) 1
5
0
FT 7 2
9-1
   
Aparecidense 1
ABC 3
1
1
FT 4 2
4-10
   
Goiatuba 2
Inhumas 1
0
0
FT 1 0
8-5
Brazil national youth (U20) Football Championship (5)
   
Brasil de Pelotas Sub-20 1 4
FBC Riograndense U20 1 4
1
1
FT 3 2
1-3
   
Dinamo EC U20 4
CRB Sub-20 2
1
2
FT 2 6
6-9
   
Capital TO U20 1 3
Taquarussu EC U20 3
2
1
FT 2 5
3-10
   
NC Paraiso U20 4
Palmas FR U20 2
0
1
FT 0 2
0-10
   
SC Ivoti U20 3
Gramadense U20 1 3
0
2
FT 1 2
4-3
Guatemala Liga Nacional Women (5)
   
St Lucia (w)
CSD Barcena FF (w)
2
0
FT 4 0
8-2
   
FCF El Estor (w)
Muniguate (w) 1 4
0
2
FT 1 2
6-4
   
Marquense (w) 2
Chimaltecas CSDFF (w) 2
3
1
FT 4 1
1-2
   
FC Cremas (W) 2
UNIFUT-Rosal (w) 1
0
0
FT 0 2
3-7
   
Deportivo Mixco (W) 1
Pares (w) 1 2
1
0
FT 3 0
2-4
Chile Tercera (1)
   
Escuela Macul 1
Municipal Santiago 1
1
3
FT 1 4
0-7
Canadian Premier League de Canadá (1)
   
Atl. Ottawa [8] 2
York [5] 2
1
0
FT 1 1
4-7
Brazil Gaucho Women (1)
   
EC Juventude (W) 2
Flamengo Sao Pedro (W)
0
3
FT 0 5
1-5
Brazil U23 Cup (2)
   
Anama U23
Codajas U23
4
0
FT 4 2
8-8
   
Caapiranga U23 2
Canutama U23 2
0
0
FT 1 0
5-3
Brasileirao Sub-20 de Brasil (1)
   
Cruzeiro Sub-20 1 2
America Mineiro Sub-20 4
1
1
FT 1 1
6-3
Segunda División de Uruguay (1)
   
CA Bella Vista
Colon CF 1 4
0
0
FT 0 0
15-8
Segunda División de Chile (2)
   
Dep. Concepción 3
Recoleta 1
0
1
FT 0 1
9-9
   
General Velásquez 3
AC Colina 1
2
1
FT 3 2
4-9
Torneo Federal de Argentina (12)
   
Boca Unidos 1
Unión de Sunchales
3
1
FT 5 1
2-10
   
Sarmiento Resistencia 2
Sportivo Belgrano 1
1
0
FT 1 0
1-3
   
Juventud Unida 5
Defensores Belgrano VR 3
0
0
FT 1 1
9-4
   
Sportivo Estudiantes 4
Olimpo 1
0
1
FT 0 1
6-2
   
Circulo Deportivo 3
Huracan Las Heras 2
0
1
FT 0 2
7-5
   
Villa Mitre 3
Juventud Unida Universitario 2
1
1
FT 2 1
11-5
   
Gimnasia y Tiro 1
Def. Pronunciamiento 3
0
0
FT 1 0
7-4
   
Desamparados
Sansinena 2
1
0
FT 1 0
2-7
   
Independiente Chivilcoy
Deportivo Madryn 4
0
0
FT 1 0
13-0
   
Ciudad Bolivar 1
Club Sportivo Penarol 3
2
1
FT 3 1
3-5
   
Cipolletti 4
Sol de Mayo 4
1
0
FT 1 1
7-5
   
Gimnasia E.R. 1
Chaco For Ever 3
0
3
FT 1 3
4-7
Copa Simón Bolívar de Bolivia (2)
   
Deportivo Shalon 1 2
Torre Fuerte 4
0
1
FT 2 1
4-5
   
Bermejo 2
Universitario De Vinto 2
0
0
FT 0 3
6-4
Segunda División de Venezuela (2)
   
Local Andina 3
Ureña 1
0
0
FT 0 0
5-2
   
Fundación AIFI 1
Atletico La Cruz 3
0
1
FT 2 2
10-2
Puerto Rico League (1)
   
Puerto Rico Sol FC 3
Criollos De Caguas 1 4
4
1
FT 6 1
7-8
El Salvador Segunda Division (1)
   
AD Inter San Salvador 4
Once Lobos Chalchuapa 2
1
0
FT 1 0
4-7
Honduras Liga de Ascenso (2)
   
FC Alvarado 2
Social Sol 4
0
0
FT 0 0
10-3
   
San Juan Huracan 3
Real Juventud 4
0
1
FT 2 4
4-2
Liga Premier Serie A de México (1)
   
Huracanes Izcalli FC 3
Uruapan 4
0
0
FT 1 1
3-12
LDF de República Dominicana (1)
   
Cibao 4
Vega Real 2
1
1
FT 1 1
8-2
Division di Honor de Aruba (2)
   
SV Britannia 3
Deportivo Nacional 3
0
1
FT 2 2
3-2
   
SV La Fama 3
SV Dakota 1
0
1
FT 1 3
3-5
Promé Divishon de Curazao (1)
   
Sithoc 1
CSD Barber 1
1
0
FT 2 0
3-3
Belize Premier League (1)
   
Hankook Verdes
Caesar Ridge FC 2
5
0
FT 13 1
9-2
Liga Primera de Nicaragua (3)
   
Real Madriz [6] 1
Ocotal [8] 1
1
1
FT 1 1
4-0
   
Diriangén [1] 2
Managua [4] 2
0
1
FT 0 3
5-5
   
UNAN-Managua [9]
Walter Ferretti [5]
0
0
FT 0 1
0-0
India I-League 2nd Division (4)
   
CISF New Delhi 1 1
Royal Rangers FC 1
0
3
FT 0 6
2-3
   
Uttarakhand FC 1 2
Youngmen SC 2
0
0
FT 1 1
4-5
   
National United SC
Jaguar FC 3
1
0
FT 1 3
7-1
   
Ahbab FC
Tarun Sangha FC
0
1
FT 0 5
6-8
Vysshaya Liga Reserve de Bielorrusia (1)
   
Minsk 2 1 1
Slavia Mozyr 2 1 1
4
0
FT 5 0
13-1
Premier League 2 de Inglaterra (1)
   
West Brom Sub-23 [2] 2
Stoke Sub-23 [7] 2
1
0
FT 1 1
6-2
Argentina Reserve League (5)
   
Atletico Tucuman Reserve 3
CA Patronato Reserves
0
0
FT 0 1
6-3
   
Gimnasia LP Reserves 1
Central Cordoba SdE Reserves 1
0
0
FT 1 1
9-2
   
Velez Sarsfield Reserves 3
Boca Juniors Reserve 5
0
0
FT 1 2
10-5
   
CA Aldosivi Reserves 1
Arsenal de Sarandi Reserves 4
0
2
FT 0 2
6-4
   
Colon Reserves 4
Estudiantes LP Reserves 2
0
1
FT 2 1
1-6
Premier League de Etiopía (2)
   
Hadiya Hossana 2
Bahir Dar Kenema 1
0
0
FT 0 1
0-4
   
Wolkite Kenema 3
Fasil Ketema 5
0
1
FT 0 1
2-2
Argentina Youth League (1)
   
Quilmes U20 3
Almagro U20 3
1
0
FT 3 0
6-2
Croatia U19 (1)
   
NK Dugopolje U19
NK Orijent U19 2
0
0
FT 1 0
8-5
International Friendly (3)
   
Costa Rica F [36] 1
Jamaica F [51] 4
0
0
FT 0 0
0-9
   
Norway (w) U23 1
Sweden (w) U23
1
0
FT 2 3
4-2
   
Holland U23 (w) 1
Italy (w) U23 1
2
0
FT 6 0
10-0
Brasileirao Serie C de Brasil (2)
   
Novorizontino [1]
Tombense [2] 1
0
0
FT 0 1
10-3
   
Ypiranga FC [3] 2
Manaus [5] 4
0
0
FT 1 1
5-6
Vtora liga de Bulgaria (1)
   
Minyor Pernik [4] 2
Spartak [3] 3
1
0
FT 1 0
4-6
Yokary Liga de Turkmenistán (3)
   
Ahal [2]
Nebitci [7]
1
0
FT 2 0
0-0
   
Sagadam [3]
Merw [6]
1
2
FT 4 2
0-0
   
Altyn Asyr [1]
Energetik [8]
1
0
FT 3 0
0-0
India Goa Professional League (1)
   
Velsao SCC
Dempo
0
0
FT 0 1
0-0
Argentina Torneo B (1)
   
Sportivo Norte 2
Ferrocarril del Estado 2
1
1
FT 1 2
5-1
Professional Development League de Inglaterra (1)
   
Swansea Sub-23 [16] 1
Watford Sub-23 [11]
2
0
FT 2 0
13-0