Premier League de Inglaterra (3)
   
West Ham [7] 2
Tottenham [5] 1
0
0
FT 1 0
2-4
   
Brentford [11] 1
Leicester [12] 1
0
1
FT 1 2
9-2
   
Manchester Utd [6] 6
Liverpool [3]
0
4
FT 0 5
6-3
LaLiga Santander de España (4)
   
Athletic Club [9]
Villarreal [12] 3
1
1
FT 2 1
9-2
   
Sevilla [4]
Levante [19] 2
3
1
FT 5 3
10-3
   
Barcelona [8] 1
Real Madrid [3] 1
0
1
FT 1 2
7-4
   
Real Betis [9] 1
Rayo Vallecano [6] 2
2
1
FT 3 2
4-4
Bundesliga de Alemania (2)
   
Colonia [9] 1
Bayer Leverkusen [4] 3
0
2
FT 2 2
6-6
   
Stuttgart [13] 3
Union Berlín [5] 1
0
1
FT 1 1
1-2
Serie A de Italia (5)
   
Bolonia [8] 2 1
AC Milan [2] 3
0
2
FT 2 4
4-1
   
Atalanta [6] 2
Udinese [13] 2
0
0
FT 1 1
6-3
   
Fiorentina [8]
Cagliari [18] 2
2
0
FT 3 0
4-1
   
Verona [15] 2
Lazio [5] 2
2
0
FT 4 1
3-4
   
Roma [4] 4
Nápoles [2] 1
0
0
FT 0 0
7-4
Ligue 1 de Francia (7)
   
Lille [11] 1
Brest [19] 2
1
1
FT 1 1
5-4
   
Niza [6] 1
Lyon [7]
0
1
FT 3 2
3-2
   
Lens [2] 2
Metz [19] 3
2
1
FT 4 1
5-6
   
Stade Rennais [8] 1
Estrasburgo [10] 2
0
0
FT 1 0
11-6
   
Lorient [12] 4
Bordeaux [17] 2
0
0
FT 1 1
9-4
   
Reims [15] 4
Troyes [16] 2
1
1
FT 1 2
7-1
   
Mónaco [11] 1
Montpellier [13] 4
2
0
FT 3 1
4-4
Championship de Inglaterra (2)
   
Barnsley [23]
Sheffield Utd [18] 2
0
0
FT 2 3
5-2
   
Nottingham Forest [14] 5
Fulham [3] 4
0
1
FT 0 4
5-1
Serie B de Italia (2)
   
Pisa [1] 1
Pordenone [20] 2
0
0
FT 1 1
5-7
   
Reggina [10] 5
Parma [14] 6
1
0
FT 2 1
2-7
Bundesliga 2 de Alemania (4)
   
Schalke [3] 2
Dynamo Dresden [11] 2
1
0
FT 3 0
2-9
   
Regensburg [4]
Hannover [14] 2
2
0
FT 3 1
4-7
   
St. Pauli [1]
Rostock [13] 2
2
0
FT 4 0
6-0
   
Sandhausen [16] 5
Werder Bremen [11] 4
1
1
FT 2 2
0-7
Ligue 2 de Francia (8)
   
AC Ajaccio [3] 1
Nancy [20] 1
1
0
FT 2 0
5-2
   
Sochaux [2] 2
Quevilly Rouen [10] 2
0
1
FT 1 1
7-0
   
Niort [6]
Rodez [15] 2
0
1
FT 0 2
4-6
   
Le Havre [4] 1
Pau FC [7] 2
1
0
FT 1 0
3-11
   
EA Guingamp [14] 1
Nimes [13] 4
1
0
FT 3 1
8-6
   
Amiens [19] 3
Valenciennes [12] 1
1
0
FT 3 0
4-4
   
Grenoble [11] 2
Dijon [16] 2
1
0
FT 1 2
5-5
   
Dunkerque [17]
SM Caen [9]
0
0
FT 1 1
6-6
LaLiga SmartBank de España (6)
   
Málaga [13] 1
Lugo [11] 2
1
0
FT 1 0
9-3
   
Leganés [20] 1
Tenerife [7] 3
0
1
FT 1 2
3-1
   
Mirandés [14] 2
Almería [2] 3
0
3
FT 1 4
2-2
   
Amorebieta [21] 1
R. Sociedad B [17] 2
0
1
FT 1 2
6-4
   
Burgos CF [15] 2
Huesca [10] 2
1
1
FT 3 1
2-7
   
Ponferradina [5] 2
Real Oviedo [16]
0
1
FT 1 2
4-4
Jupiler Pro League de Bélgica (4)
   
Eupen [4] 1
St. Gilloise [1] 3
0
2
FT 2 3
8-2
   
Antwerp [5] 1 2
Club Brujas [2] 1 4
1
1
FT 1 1
8-8
   
Anderlecht [8] 3
Beerschot VA [18] 3
1
0
FT 4 2
6-4
   
Genk [9] 2
Gent [13] 2
0
1
FT 0 3
3-1
Premiership de Escocia (1)
   
St. Mirren [7] 1
Rangers [2] 2
1
2
FT 1 2
4-7
Primeira Liga de Portugal (3)
   
Tondela [10] 1 2
Oporto [2] 4
1
2
FT 1 3
3-10
   
Sporting CP [3] 3
Moreirense [14] 3
1
0
FT 1 0
7-1
   
P. Ferreira [10] 7
Arouca [17] 2
0
0
FT 0 0
3-9
Eredivisie de Países Bajos (6)
   
Zwolle [18]
Heracles [12] 1
0
0
FT 1 0
3-3
   
Waalwijk [15]
Sparta Rotterdam [17] 1
0
0
FT 1 0
3-3
   
Twente [7] 2
Nijmegen [11] 4
0
0
FT 1 2
5-4
   
Vitesse [6] 4
G.A. Eagles [14] 1
1
0
FT 1 2
4-4
   
Cambuur [10] 1
Feyenoord [5] 1
1
2
FT 2 3
4-6
   
Ajax [1] 2
PSV [2] 2
1
0
FT 5 0
6-1
Premier League de Rusia (3)
   
Ufa [15] 4
Rubin Kazan [9] 1
1
0
FT 1 1
8-4
   
Akhmat Grozny [12] 1
Ural [16] 1
0
0
FT 1 0
9-5
   
Zenit [1] 1
Spartak Moscú [7] 3
4
0
FT 7 1
6-4
Tipico Bundesliga de Austria (3)
   
LASK [11]
Altach [12] 3
0
0
FT 0 1
9-3
   
Hartberg [6] 2
Rapid Viena [9] 2
0
1
FT 1 1
5-3
   
Salzburgo [1] 2
Sturm Graz [2] 1
2
0
FT 4 1
11-4
Super League de Suiza (4)
   
Grasshoppers [5] 3
Zúrich [2] 2
3
2
FT 3 3
4-6
   
Lucerna [10] 2
St. Gallen [7] 3
1
0
FT 2 0
5-2
   
Servette [6] 1
Sion [8] 2
0
1
FT 1 2
8-1
   
Basilea [1] 1
Lugano [5]
2
0
FT 2 0
3-4
Superliga de Grecia (4)
   
Asteras T. [10] 4
Panathinaikos [6] 4
2
1
FT 2 1
1-6
   
Aris [5] 4
Panetolikos [11] 5
4
0
FT 5 1
4-1
   
Volos [4] 4
AEK [2] 3
0
2
FT 1 3
11-4
   
OFI Creta [10] 4
Lamia [13] 4
0
0
FT 0 0
3-2
Veikkausliiga de Finlandia (1)
   
HJK [2] 1
Inter Turku [3]
1
0
FT 2 1
6-4
Eliteserien de Noruega (5)
   
Vålerenga [7]
Haugesund [8] 2
0
1
FT 2 1
14-3
   
Rosenborg [5]
Sandefjord [11] 5
3
0
FT 4 1
7-2
   
Tromsø [13]
Mjondalen [16] 1
1
0
FT 1 0
5-3
   
Strömsgodset [9] 1
Bodo/Glimt [2] 1
0
1
FT 1 1
5-6
   
Kristiansund [4] 2
Sarpsborg 08 [12] 1
0
1
FT 1 3
8-4
Allsvenskan de Suecia (5)
   
Hammarby [6] 3
Östersunds [16] 2
2
3
FT 4 3
11-4
   
Elfsborg [4]
Sirius [9] 3
3
0
FT 3 0
7-4
   
Mjallby [11]
Göteborg [13] 2
0
1
FT 1 3
5-9
   
AIK [3] 1
Norrköping [5] 2
1
0
FT 1 0
4-3
   
Varbergs [10] 5
Malmö [2] 3
1
1
FT 1 1
3-5
J1 League de Japón (4)
   
Sapporo [11] 1
Avispa Fukuoka [8] 2
0
0
FT 0 0
3-4
   
Nagoya [5]
Vissel Kobe [3] 3
2
0
FT 2 2
0-9
   
Kawasaki [1] 2
Shimizu [15]
0
0
FT 1 0
5-4
   
C-Osaka [12] 1
Yokohama M. [2]
2
1
FT 2 1
6-6
MLS de Estados Unidos (11)
   
Seattle Sounders [1] 5
Sporting Kansas City [2] 3
0
1
FT 1 2
3-3
   
Columbus Crew [10]
New York Red Bulls [9] 2
1
1
FT 1 2
6-5
   
Toronto FC [13] 4
Club de Foot Montreal [6] 1
0
0
FT 1 1
6-4
   
Philadelphia Union [3] 3
Nashville SC [2] 3
1
0
FT 1 0
0-3
   
New York City [7] 1
DC United [8] 2
4
0
FT 6 0
8-4
   
Chicago Fire [12] 4
Real Salt Lake [8]
1
0
FT 1 0
3-5
   
Minnesota United [6] 3
Los Angeles FC [9] 2
0
1
FT 1 1
8-4
   
Inter Miami [11] 1
Cincinnati [14] 1 1
1
1
FT 5 1
5-4
   
Colorado Rapids [3] 1
Portland Timbers [4] 2
1
0
FT 2 0
4-3
   
Los Angeles Galaxy [5] 3
FC Dallas [12] 5
0
2
FT 2 2
4-5
   
San Jose Earthquakes [10] 1
Vancouver Whitecaps [7]
0
0
FT 1 1
5-2
Liga Profesional de Argentina (3)
   
Gimnasia L.P. [12] 1
Central Córdoba [26] 3
0
1
FT 2 2
7-4
   
Defensa y Justicia [8] 1
Platense [17] 1
0
0
FT 2 1
1-10
   
Rosario Central [16] 1 4
Racing Club [14] 3
0
0
FT 2 1
5-7
Brasileirao Serie A de Brasil (4)
   
Santos [15] 1
América-MG [13] 2
0
1
FT 0 2
3-5
   
Juventude [16] 1
Ceará [14] 2
0
0
FT 0 0
9-3
   
Fluminense [8] 6
Flamengo [2] 3
1
0
FT 3 1
5-7
   
Fortaleza [4] 2
Athletico-PR [10] 2
2
0
FT 3 0
4-10
K League 1 de Corea del Sur (6)
   
Seongnam [11] 1
Ulsan Hyundai [1]
1
0
FT 2 1
4-4
   
Pohang [7] 1
Incheon [9] 1
0
0
FT 0 1
4-3
   
Daegu [3] 1
Suwon [6] 2
0
0
FT 0 2
2-4
   
Jeju [5] 1
Jeonbuk [2] 2
0
0
FT 2 2
4-1
   
Suwon City [4] 1
Gwangju [12] 1
0
2
FT 1 3
6-4
   
Gangwon [8]
Seoul [10] 1 4
1
1
FT 1 4
0-8
J2 League de Japón (6)
   
Verdy [12] 2
Chiba [9]
1
3
FT 1 5
5-4
   
Kyoto [2] 1
Renofa Yamaguchi [17] 1 2
0
0
FT 1 1
12-2
   
Mito [10] 2
Okayama [11] 1 3
0
0
FT 1 1
7-2
   
Machida [7] 2
Tochigi [15] 3
0
0
FT 0 0
7-3
   
Yamaga [21] 1
Ryukyu [8] 3
0
0
FT 1 2
8-8
   
Sagamihara [22]
Kanazawa [19] 2
1
0
FT 1 1
1-6
Superliga de Dinamarca (4)
   
Brondby [6] 3
Copenhague [2] 3
1
0
FT 2 1
6-1
   
Silkeborg [5] 3
Odense [8]
0
0
FT 1 1
6-6
   
Randers [4] 3
Aarhus [7] 5
1
0
FT 1 0
8-1
   
Midtjylland [1]
Sonderjyske [11] 1
1
1
FT 3 2
14-3
Ekstraklasa de Polonia (3)
   
Wisla [12] 3
Slask [5] 1
0
3
FT 0 5
5-5
   
Zaglebie [10] 4
Cracovia [7]
0
0
FT 1 1
5-4
   
Warta [17] 1
Stal Mielec [9] 1
0
0
FT 0 0
8-3
1. Liga de República Checa (3)
   
Ceske Budejovice [9] 4
Slavia Praga [4] 1
2
0
FT 2 2
1-8
   
Plzen [1] 1
Jablonec [11] 2
2
0
FT 5 0
3-2
   
Hradec Kralove [7] 2
Teplice [15] 1
2
0
FT 3 0
5-7
Super Liga de Serbia (3)
   
TSC Backa Topola [4]
Partizan [1] 2
1
3
FT 1 3
9-3
   
Vojvodina [8] 4
Radnicki 1923 [12] 4
0
1
FT 3 1
5-2
   
Crvena Zvezda [2] 1
Radnicki Nis [11] 3
0
0
FT 1 0
9-0
Brasileirao Serie B de Brasil (2)
   
Vitória [19] 2
Brasil de Pelotas [20] 3
3
0
FT 4 0
3-3
   
CSA [8] 1
Operario [15] 3
2
1
FT 2 4
5-4
Primera A de Colombia (4)
   
Patriotas [19] 4
Pereira [5] 2
1
0
FT 1 2
9-3
   
Atl. Bucaramanga [13] 3
Dep. Pasto [17] 6
1
0
FT 2 1
6-2
   
Ind. Medellín [11] 2
Tolima [3] 4
1
1
FT 2 2
4-4
   
Millonarios [2] 1
Junior [5] 2
1
1
FT 4 1
1-6
Süper Lig de Turquía (4)
   
Karagumruk [6] 5
Hatayspor [2] 3
1
1
FT 1 1
8-2
   
Sivasspor [14] 6
Adana Demirspor [10] 2
1
0
FT 1 1
4-4
   
Antalyaspor [16]
Başakşehir [15] 1
0
1
FT 1 2
5-3
   
Fenerbahçe [3] 2
Alanyaspor [8] 1
0
0
FT 1 2
9-4
Saudi Professional League de Arabia Saudí (2)
   
Al Hilal [7] 2
Al-Raed [10] 1
0
0
FT 3 2
3-3
   
Al Nasr Riyadh [6] 5
Al-Ettifaq [15] 3
0
0
FT 0 1
6-3
Premier League de Sudáfrica (2)
   
Chippa United [14] 2
Swallows [13] 3
0
0
FT 0 0
6-2
   
Supersport [2] 2
Kaizer [9] 2
1
1
FT 1 2
7-4
Botola Pro de Marruecos (3)
   
Maghreb Fez [6] 5
Difaa El Jadidi [3] 1
1
0
FT 3 0
3-7
   
Agadir [13] 2
CAYB Club Athletic Youssoufia [9] 4
0
0
FT 1 0
2-4
   
Safi [13] 3
Chabab Mohammedia [12] 1
0
0
FT 0 0
3-6
Primera División de Chile (2)
   
Ñublense [10]
Everton [6]
1
1
FT 1 1
2-2
   
Melipilla [15] 1
U. De Chile [10]
1
0
FT 3 0
3-3
Primera División de Costa Rica (3)
   
Pérez Zeledón [12] 1
Grecia [6] 3
2
1
FT 3 1
2-10
   
Sporting San Jose [7] 1 2
Guadalupe [10] 1 7
1
0
FT 2 0
4-5
   
Alajuelense [5] 2
Guanacasteca [8] 2 5
2
1
FT 4 1
10-3
División Profesional de Bolivia (3)
   
The Strongest [3]
Real Potosí [15] 2
1
0
FT 1 0
4-7
   
J. Wilstermann [9] 3
Royal Pari [4] 4
2
0
FT 4 1
1-13
   
Nacional Potosí [11] 1
Blooming [14]
3
0
FT 4 0
4-6
Liga MX de México (4)
   
Puebla [10] 1 6
León [8] 2
0
0
FT 0 1
3-6
   
Monterrey [5] 1
Necaxa [16] 3
0
0
FT 0 1
3-5
   
Club América [1] 1
Tigres UANL [3] 1
0
0
FT 1 0
2-5
   
Guadalajara [9] 3
Cruz Azul [8] 4
0
1
FT 1 1
7-2
FA Cup de China (2)
   
Shanghai Shenhua [5]
Shenzhen [3] 1
1
0
FT 1 0
4-4
   
Dalian Pro [8] 2
Shanghai Port [1]
0
1
FT 0 3
1-2
Thai League 1 de Tailandia (4)
   
Port MTI FC [7] 2
Prachuap [12] 2
0
0
FT 2 0
6-5
   
Ratchaburi [11] 6
Buriram [1] 5
0
0
FT 1 2
2-3
   
Nong Bua Pitchaya [13] 3
Suphanburi [14] 2
0
1
FT 2 1
6-3
   
Pathum United [5] 6
Bangkok Utd [2] 2
0
0
FT 1 0
5-6
Campeonato AFC Sub-23 (2)
   
United Arab Emirates U23 1
Kirguistán Sub-23
1
0
FT 1 2
4-5
   
Oman U23 1
India U23 5
0
2
FT 1 2
9-2
Italy C1 (22)
   
Catanzaro [2] 4
Monopoli [6] 3
0
2
FT 1 2
8-4
   
Pergolettese [18] 1
Lecco [7] 3
1
0
FT 1 0
4-7
   
Virtus Verona [14] 2
Fiorenzuola [12] 1
2
0
FT 2 1
0-10
   
Renate [4] 3
Triestina [8] 2
2
0
FT 2 1
2-11
   
Carrarese [11] 3
Entella [13]
0
0
FT 1 1
4-10
   
Pro Patria [11] 1
Pro Vercelli [5] 3
0
0
FT 1 1
2-6
   
Mantova [15] 1 3
Sudtirol [2] 2
0
0
FT 0 1
0-6
   
Pistoiese [20] 2
Montevarchi Calcio [16] 2
1
0
FT 2 0
3-8
   
AlbinoLeffe [6] 4
Seregno [13] 3
0
1
FT 0 1
1-0
   
Juventus Sub-23 [9] 2
Pro Sesto [20] 5
0
1
FT 1 1
6-0
   
Monterosi FC [13] 3
Catania [14]
0
1
FT 1 4
3-2
   
Campobasso [9] 1
Picerno [11] 4
1
0
FT 1 1
5-4
   
Vibonese [17] 1
Palermo [5] 3
1
0
FT 1 3
8-5
   
Olbia [12] 1
Modena [5] 2
0
2
FT 0 3
2-10
   
Potenza [19] 1
Latina [18] 5
0
0
FT 2 1
4-1
   
Juve Stabia [15] 4
FC Messina [16] 3
0
0
FT 1 0
3-2
   
Foggia [4] 3
Taranto [7] 3
0
1
FT 1 1
4-5
   
Avellino [12] 4
Paganese [10] 1 5
0
0
FT 3 0
7-3
   
Fidelis Andria [20] 3
Turris [3] 1
1
0
FT 1 0
5-4
   
Piacenza [17] 2
Giana Erminio [16] 3
1
0
FT 1 1
7-0
   
Legnago Salus [19] 2
Trento [10] 2
1
0
FT 1 0
5-4
   
Francavilla [8] 5
Bari [1] 4
2
0
FT 3 0
2-7
Spain Primera Division RFEF (14)
   
Unionistas [1] 1
SD Logroñés [5] 1
2
1
FT 3 3
5-6
   
Algeciras [4] 6
Real Betis B [19] 1 3
0
1
FT 1 1
9-1
   
Valladolid Promesas [17] 5
Rayo Majadahonda [4] 4
0
0
FT 0 1
3-4
   
San Fernando [15] 5
Castellón [11] 1
0
0
FT 1 2
5-2
   
Racing Ferrol [13] 2 3
Cultural Leonesa [12] 3
1
0
FT 1 1
4-1
   
Villarreal B [1] 4
Andorra [7] 1 2
0
0
FT 2 0
2-5
   
Racing [5] 3
Deportivo de La Coruña [4] 1
0
0
FT 0 0
6-2
   
Nàstic [7] 1
Linares [18] 1
0
0
FT 3 1
4-2
   
Celta de Vigo B [8] 5
Internacional de Madrid [18] 3
0
2
FT 1 2
14-5
   
At. Baleares [3] 3
Sabadell [16] 2
2
0
FT 3 1
2-9
   
San Sebastián de los Reyes [10] 2
CD Badajoz [7] 3
0
0
FT 0 0
2-6
   
At. Sanluqueño [10] 4
Real Madrid B [14]
2
1
FT 3 1
0-8
   
Zamora [19] 5
Calahorra [16] 2
1
0
FT 1 0
4-9
   
Cornellà [13] 2
Albacete [4] 2
0
0
FT 1 0
2-7
3. Liga de Alemania (2)
   
Borussia Dortmund II [5] 3
Viktoria Köln [19] 3
0
1
FT 0 1
4-7
   
Havelse [20] 1 1
Braunschweig [6] 1
0
1
FT 0 4
4-5
Regionalliga Südwest de Alemania (11)
   
Hamburgo II [8]
St. Pauli II [6]
2
0
FT 2 2
0-0
   
BFC Dynamo [4] 1
Auerbach [17] 2
2
0
FT 5 0
13-0
   
Tasmania Berlin [16] 2
Cottbus [9]
0
0
FT 2 1
4-16
   
Chemie Leipzig [10] 2
Furstenwalde [15] 4
1
0
FT 2 1
5-4
   
Meuselwitz [19]
Eilenburg [20]
1
1
FT 1 1
0-0
   
Norderstedt [7] 4
Drochtersen/Assel [4] 2
0
0
FT 0 0
3-1
   
Kiel II [3] 1
Heider SV [10] 1 1
1
0
FT 3 0
12-2
   
Teutonia Ottensen [2]
Phonix Lubeck [9] 4
2
1
FT 2 2
5-2
   
Oldenburg [1] 1 3
Oberneuland [9] 1 3
2
0
FT 3 1
7-2
   
Luneburger Hansa [10]
Hannoverscher SC [7]
1
0
FT 1 0
0-0
   
BSV Rehden [6] 1
Bremen II [2]
1
0
FT 1 1
0-0
Liga Portugal 2 de Portugal (3)
   
Benfica B [3] 1 3
Académica [18] 3
2
1
FT 3 1
3-1
   
Feirense [2] 2
Estrela [11] 5
0
1
FT 1 2
13-3
   
Nacional [9] 2
Mafra [10] 2
0
0
FT 1 1
5-8
Spanish Segunda Division B (33)
   
Córdoba [4] 3
Antequera [4] 1 4
1
0
FT 2 0
7-3
   
La Nucía [5] 3
Eldense [5] 1
0
0
FT 1 0
5-6
   
Mar Menor [5] 2
Toledo [5] 4
1
0
FT 2 0
0-6
   
Rio Sports [2] 4
Gernika [2] 2
2
0
FT 4 3
1-6
   
Arenas Club [2] 2
Mutilvera [2] 1
1
2
FT 1 3
4-3
   
G. Segoviana [1] 4
Pontevedra [1]
0
2
FT 0 2
2-8
   
Cayón [2] 4
Racing B [2] 5
0
0
FT 1 1
2-5
   
San Mateo [4] 1 4
CD Coria [4] 4
0
0
FT 0 1
4-0
   
Las Palmas B [4] 3
Don Benito [4] 5
1
1
FT 1 4
3-2
   
Andratks [3] 2
Peña Deportiva [3] 2
1
2
FT 4 3
4-1
   
Ibiza Islas Pitiusas [3] 1
Terrassa [3] 2
1
0
FT 3 0
8-3
   
Mérida AD [4] 2
Tamaraceite [4] 5
3
0
FT 6 1
3-5
   
Socuéllamos [5] 1
Águilas FC [5] 1 3
0
2
FT 1 3
5-3
   
CE Europa [3] 3
Ejea [3] 2
1
2
FT 2 3
4-1
   
Vélez [4] 5
Xerez D.F.C. [4] 1 2
2
2
FT 5 2
3-0
   
Real Sociedad C [2] 1
Tropezón [2] 1 1
3
0
FT 5 0
2-4
   
Granada B [5] 5
CS Puertollano [5] 1 5
0
1
FT 2 1
2-3
   
Tarazona [3] 1
Cerdanyola [3] 5
0
0
FT 2 0
7-2
   
Atletico Pulpileno [5] 1 4
Melilla [5] 3
0
1
FT 1 3
10-3
   
Real Avilés [1]
Arosa SC [1] 1
1
1
FT 2 1
5-2
   
Teruel [3] 3
Espanyol B [3] 2 3
1
1
FT 3 2
3-5
   
Marino de Luanco [1] 1
CD Móstoles [1] 1 4
0
1
FT 0 1
5-2
   
Cacereño [4] 1
Mensajero [4] 3
1
0
FT 1 1
8-4
   
Navalcarnero [1] 4
Langreo [1] 1
1
0
FT 1 0
7-10
   
Villanovense [4] 2
San Fernando [4] 3
0
0
FT 2 0
6-0
   
Levante B [5] 4
Real Murcia [5] 1 6
1
0
FT 1 1
4-4
   
AD Ceuta [4]
Cádiz B [4]
2
0
FT 2 0
0-0
   
El Ejido [5] 1
Hércules [5] 4
0
0
FT 0 1
4-2
   
Numancia [3] 3
Formentera [3] 2
1
1
FT 2 1
10-1
   
Intercity [5] 1
Marchamalo [5] 3
0
0
FT 3 0
6-3
   
Unión Adarve [1] 3
Ceares [1] 1
1
1
FT 2 1
11-2
   
Prat [3] 3
Brea [3] 1 4
1
0
FT 1 1
2-2
   
Alzira [5] 3
Mancha Real [5] 1
0
0
FT 0 0
5-1
Liga Revelacao Sub-23 de Portugal (1)
   
Sporting CP Sub-23 [23] 3
Benfica Sub-23 [23] 2
0
1
FT 1 3
3-3
French Championnat Amateur (2)
   
Lorient II [1] 4
Chartres [3] 3
3
2
FT 3 2
2-7
   
Chamalieres [15]
Moulins-Yzeure [5] 1
1
0
FT 3 0
0-0
League One de Escocia (1)
   
Queen's Park [1] 2
Alloa [8] 2
1
1
FT 3 4
5-3
Campeonato de Europa Sub-17 (2)
   
Croatia U17 [3]
Liechtenstein U17 [4]
1
0
FT 3 0
0-0
   
Serbia Sub-17 [1]
Bulgaria U17 [2]
0
0
FT 0 2
0-0
1B Pro League de Bélgica (2)
   
Lierse K. [5] 2
Deinze [4] 3
0
1
FT 2 2
5-4
   
Westerlo [1] 1
Virton [6] 4
1
0
FT 2 0
3-3
Superettan de Suecia (2)
   
Akropolis [13]
Landskrona [4] 4
1
0
FT 1 0
3-8
   
Brage [12] 4
Sundsvall [2] 1
0
0
FT 0 0
6-7
Campeonato de Europa Femenino Sub-19 (2)
   
Netherlands (w) U19 3
Austria (w) U19 2
0
0
FT 0 1
4-0
   
Switzerland (w) U19
Ireland (w) U19
3
1
FT 3 2
0-0
Sweden Division 1 (6)
   
Pitea [8]
Karlstad [4]
1
1
FT 1 2
4-7
   
Skövde [3]
IFK Malmo [11]
0
0
FT 3 0
0-0
   
Linkoping City [16]
Trollhättan [4]
0
1
FT 0 2
0-0
   
Haninge [11] 3
Umeå [5] 2
1
2
FT 2 3
9-5
   
Sylvia [10] 1
IFK Lulea [14] 1
0
0
FT 2 1
3-5
   
Dalkurd [3] 3
Assyriska FF [16] 1 2
2
0
FT 5 0
5-5
Finland - Kakkonen Lohko (12)
   
Jazz Pori [3] 1
GrIFK [6] 2
3
0
FT 3 3
5-10
   
TPV [12] 1
VJS [10]
0
2
FT 0 3
4-9
   
JJK Jyvaskyla [2]
JBK [6] 2
3
0
FT 4 0
3-1
   
Kemi City [12]
Narpes Kraft [10]
1
0
FT 2 4
0-0
   
VIFK [9] 1 2
Hércules [3] 1
1
1
FT 1 4
8-5
   
KaaPo [7] 2
Ilves-Kissat [9] 4
1
0
FT 1 0
5-4
   
SalPa [4] 6
EPS [11] 1
0
1
FT 0 2
0-2
   
GBK Kokkola [11] 1
OLS Oulu [8] 1
3
2
FT 3 3
7-6
   
OTP [5]
Vaajakoski [4]
0
1
FT 0 1
0-0
   
HJS Akatemia [5] 1
PIF Pargas [1] 2
2
2
FT 4 3
11-2
   
Honka Akatemia [2] 1
Ilves 2 [8] 2
1
1
FT 4 2
5-1
   
SJK Akatemia [1] 2
Rovaniemi 2 [7] 1
2
0
FT 2 1
3-0
OBOS-ligaen de Noruega (7)
   
Ham-Kam [1] 1
Ranheim [8]
2
0
FT 3 0
7-4
   
Bryne [12]
Raufoss [7]
1
1
FT 3 1
7-4
   
Aalesund [3] 1
Sandnes [10] 3
1
1
FT 2 2
7-0
   
Åsane [11] 1
KFUM Oslo [6]
0
0
FT 3 0
3-6
   
Strømmen [16]
Sogndal [5] 2
0
1
FT 0 2
5-8
   
Grorud [14] 2
Fredrikstad [4] 1
1
1
FT 1 2
8-2
   
Stjordals Blink [15] 2
Ull/Kisa [13] 2
0
0
FT 0 0
5-4
División 2 - Grupo 2 de Noruega (5)
   
V. Haugesund [4] 1
Nardo [12] 1
1
0
FT 2 0
10-3
   
Skeid [1]
Notodden [7] 2
0
1
FT 2 2
9-5
   
Alta [8] 2
Asker [3] 1
1
0
FT 3 1
2-7
   
Levanger [5]
Sotra [10]
1
0
FT 2 1
7-2
   
Brattvag [5]
Eidsvold [6]
1
0
FT 1 1
0-0
Campeonato Femenino Sub-17 CONCACAF (2)
   
US Virgin Islands U17(w)
Suriname U17(w)
1
0
FT 1 3
0-0
   
Barbados U17(w)
Curacao U17(w)
0
1
FT 0 2
0-0
Junior U19 de Noruega (2)
   
Sandefjord Sub-19 2
Kristiansund Sub-19 3
0
0
FT 0 1
2-6
   
Lilleström Sub-19
Ull/Kisa Sub-19
1
1
FT 1 3
0-0
1.ª División de Dinamarca (2)
   
Vendsyssel [10] 2
Helsingor [2] 2
2
2
FT 2 2
10-6
   
Nykobing [6] 2
F. Amager [12] 2
0
2
FT 0 3
7-5
Denmark - 2.Liga (1)
   
Thisted [3] 1
Kolding [10] 1
0
1
FT 0 1
6-1
2. Liga de Austria (1)
   
Kapfenberg [13] 4
St. Polten [10] 5
1
0
FT 2 0
5-5
Ligat ha'Al de Israel (1)
   
H. Beer Sheva [1] 3
Hapoel Jerusalem [14] 6
2
0
FT 3 1
6-4
Premier Division de Irlanda (3)
   
Longford [10]
Shamrock Rovers [1] 1
0
0
FT 0 1
6-10
   
Finn Harps [8] 1
Sligo Rovers [5] 2
0
0
FT 2 2
8-8
   
Drogheda [6] 2
Derry City [3] 2
1
0
FT 1 0
2-5
Division 1 de Polonia (4)
   
Tychy [5] 3
Skra [13] 2
0
0
FT 0 0
3-0
   
Sosnowiec [15] 3
Podbeskidzie [7] 3
1
1
FT 2 2
6-8
   
Odra Opole [9] 1
GKS Jastrzebie [18] 1
2
0
FT 2 2
2-5
   
Widzew Lodz [1] 1
LKS Lodz [8] 1 5
1
2
FT 2 2
4-6
Division 2 de Polonia (1)
   
Stezyca [8] 2
Hutnik Krakow [17] 1
4
1
FT 5 2
4-2
Premier League de Ucrania (3)
   
Rukh Lviv [10] 2
Minaj [13] 2
0
1
FT 2 2
4-3
   
Dinamo Kiev [1] 1
Dnipro-1 [4] 2
0
0
FT 2 0
7-3
   
Zorya [5] 3
Kolos Kovalivka [11] 2
1
0
FT 1 0
7-4
FNL de República Checa (1)
   
Mas Taborsko [9] 2
Prostejov [6] 1 3
1
0
FT 1 0
4-7
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga (8)
   
SC Znojmo [18] 2
Slovacko B [6] 3
3
1
FT 4 2
10-8
   
Unicov [8] 3
Hlucin [7] 2
0
1
FT 0 4
4-1
   
Karlovy Vary [10] 2
Benesov [12] 2
0
1
FT 3 2
4-3
   
Liberec B [16] 2
Hradec Kralove B [8]
3
0
FT 3 1
4-2
   
Zlin B [14] 4
Slavia Kromeriz [3] 3
0
1
FT 1 2
5-7
   
Bohemians 1905 B [14]
Prepere [2] 1
2
1
FT 2 2
4-10
   
Brozany [4] 2
Dukla Praga B [7] 2
1
1
FT 2 1
2-5
   
Hostoun [13] 1
Pribram B [11] 1
0
4
FT 3 4
5-6
Liga de Campeones CAF (5)
   
Raja Casablanca [2]
LPRC Oiler
2
0
FT 2 0
0-0
   
Simba 1
Jwaneng Galaxy 3
1
0
FT 1 3
11-2
   
Mamelodi [1]
Maniema
1
0
FT 2 0
0-0
   
Esperance Tunis [4] 1
Al Ittihad 1 2
0
0
FT 1 0
4-1
   
Horoya
Stade Malien
1
0
FT 2 1
0-0
Copa Confederaciones CAF (9)
   
Sfaxien [2]
Bayelsa
4
0
FT 4 0
0-0
   
El Masry 2
URA SC 1 2
1
0
FT 1 0
5-2
   
Al Ahly Tripoli
Biashara Mara United
0
0
FT 3 0
0-0
   
Saoura [3] 2
Concorde 1 1
0
0
FT 1 1
9-2
   
Pyramids [3] 2
Azam
1
0
FT 1 0
9-6
   
Motema Pembe
AS Kigali
1
1
FT 2 1
0-0
   
Enyimba [2] 2
Diambars 1 4
2
0
FT 3 0
3-9
   
Primeiro de Agosto [8] 1
Red Arrows 2
0
0
FT 0 0
6-3
   
Orlando [6]
Diables Noirs
1
0
FT 1 0
0-0
Liga 1 de Rumanía (1)
   
Dinamo Bucarest [15] 3
Rapid Bucarest [6] 2
0
0
FT 1 1
6-10
Fortuna liga de Eslovaquia (2)
   
Slovan Bratislava [2]
L. Mikulas [10] 1 1
0
0
FT 4 0
9-1
   
Dun. Streda [4] 1
Michalovce [6] 2
1
0
FT 1 0
8-3
2. liga de Eslovaquia (2)
   
Petrzalka [6] 1
Komarno [5] 4
1
0
FT 2 2
4-6
   
Rohoznik [11] 1
Namestovo [16] 1
2
1
FT 2 1
9-6
Primera División de Chipre (1)
   
Aris [3] 2
APOEL [10] 4
0
0
FT 0 1
5-3
Liga 1 de Perú (3)
   
San Martín [18] 2
Alianza Atl. [15] 2
1
0
FT 3 1
0-10
   
Universitario [5] 2
Cusco [17] 3
0
0
FT 2 1
8-4
   
Dep. Municipal [7] 1
Melgar [4] 1
1
2
FT 1 3
2-4
Vysshaya Liga de Bielorrusia (2)
   
FC Minsk [13] 1
Slavia Mozyr [14] 1
0
2
FT 0 6
10-4
   
Zhodino [10] 2
Rukh Brest [5] 1
0
2
FT 3 3
6-3
A Lyga de Lituania (1)
   
Dainava Alytus [8] 4
Dziugas Telsiai [7] 2
1
1
FT 3 2
3-12
OTP Bank Liga de Hungría (3)
   
Debrecen [10] 1 4
Puskas Academy [3] 2
0
2
FT 0 3
10-3
   
Honved [7] 5
Mezokovesd [8] 1 1
0
1
FT 2 3
4-1
   
Ferencvaros [2] 1
MTK Budapest [9] 1
0
0
FT 0 0
2-1
Merkantil Bank Liga de Hungría (10)
   
Nyiregyhaza [6] 1
Szolnoki [11] 4
1
0
FT 2 0
9-2
   
Győr [10] 3
Pecsi [13] 5
0
1
FT 0 1
4-4
   
Soroksar [14] 3
Szentlorinc [9] 4
0
1
FT 0 1
7-1
   
Dorogi [7] 1 1
Csakvari [16] 3
0
2
FT 0 2
9-4
   
III. Keruleti TVE [19] 1
Siofok [8] 1 2
2
0
FT 2 0
7-4
   
Dafuji cloth MTE [15] 2
Budaorsi [17] 1
0
0
FT 0 0
4-7
   
Tiszakecske [20] 2
DVTK [4] 4
0
1
FT 1 2
8-2
   
Bekescsaba [18] 3
Kecskemeti [2] 1 4
1
0
FT 1 1
1-4
   
Haladas [3] 2
Ajka [12] 1 4
1
0
FT 2 1
1-4
   
Szeged [5]
Vasas [1]
0
0
FT 0 0
0-0
1. Lig de Turquía (3)
   
Altinordu [14] 3
Umraniyespor [2] 4
0
2
FT 0 2
5-10
   
Balikesirspor [19] 1 4
Bursaspor [17] 2
0
1
FT 0 2
3-7
   
Kocaelispor [6] 1 4
Genclerbirligi [10] 4
1
0
FT 1 2
4-3
1. HNL de Croacia (2)
   
Dinamo Zagreb [3] 1
Istra 1961 [8] 4
0
0
FT 1 1
6-5
   
Lok. Zagreb [5] 1
Rijeka [2] 3
0
1
FT 0 2
4-2
Parva liga de Bulgaria (1)
   
Beroe [6] 3
CSKA Sofia [2] 1
0
0
FT 0 0
2-5
Primera División de Uruguay (2)
   
Villa Española [16] 1 4
Peñarol [1] 3
0
2
FT 1 3
5-5
   
Maldonado [9] 1 4
Montevideo City [7] 2
0
0
FT 2 1
2-5
Prva Liga de Eslovenia (3)
   
Koper [1]
O. Ljubljana [3] 1
0
1
FT 0 1
5-3