Premier League de Inglaterra (7)
   
Arsenal [12] 2
Aston Villa [13] 5
2
0
FT 3 1
7-4
   
Chelsea [1]
Norwich [20] 1 4
3
0
FT 7 0
5-0
   
Southampton [15] 1
Burnley [18] 3
1
1
FT 2 2
6-2
   
Everton [8] 4
Watford [16] 3
1
1
FT 2 5
3-5
   
Crystal Palace [14] 3
Newcastle [19] 4
0
0
FT 1 1
3-7
   
Leeds Utd [17] 2
Wolves [11] 3
0
1
FT 1 1
6-3
   
Brighton [4] 2
Manchester City [3] 3
0
3
FT 1 4
7-6
LaLiga Santander de España (4)
   
Osasuna [5] 1 1
Granada [17] 3
1
0
FT 1 1
4-1
   
Valencia [10] 4
Mallorca [13] 1 5
0
2
FT 2 2
5-0
   
Cádiz [17]
Alavés [19] 2
0
1
FT 0 2
14-3
   
Elche [14] 3
Espanyol [11] 1
1
0
FT 2 2
3-7
Bundesliga de Alemania (6)
   
Mainz [11] 1
Augsburgo [16] 3
3
0
FT 4 1
6-2
   
Bayern Múnich [1]
Hoffenheim [10] 4
2
0
FT 4 0
4-2
   
Arminia Bielefeld [17] 1
Borussia Dortmund [2]
0
2
FT 1 3
7-2
   
Wolfsburgo [7] 3
Friburgo [4]
0
1
FT 0 2
7-1
   
RB Leipzig [9] 2
Fürth [18]
0
1
FT 4 1
3-4
   
Hertha BSC [13] 2
Borussia M'gladbach [11] 2
1
0
FT 1 0
2-6
Serie A de Italia (3)
   
Sampdoria [17] 3
Spezia [16] 1
2
0
FT 2 1
0-8
   
Salernitana [20] 1
Empoli [13] 3
0
4
FT 2 4
7-2
   
Sassuolo [15] 1
Venezia [16] 2
1
1
FT 3 1
5-4
Ligue 1 de Francia (2)
   
Saint-Étienne [20]
Angers [5] 3
0
1
FT 2 2
6-1
   
Nantes [9] 1 1
Clermont [14] 1
1
0
FT 2 1
1-3
Championship de Inglaterra (10)
   
Cardiff [21] 3
Middlesbrough [10] 1
0
1
FT 0 2
4-14
   
Blackburn [13] 4
Reading [8] 2
0
0
FT 2 0
2-2
   
Birmingham [19] 2
Swansea [15] 1
0
0
FT 2 1
6-12
   
Coventry [4] 1
Derby [24] 2
1
0
FT 1 1
4-0
   
Millwall [11] 2
Stoke [7] 1
0
1
FT 2 1
0-10
   
Bournemouth [1] 2
Huddersfield [6]
2
0
FT 3 0
7-2
   
Peterborough [20]
QPR [5]
0
0
FT 2 1
1-4
   
Luton [9]
Hull [22] 1
1
0
FT 1 0
6-7
   
Blackpool [12] 4
Preston [18] 1 6
1
0
FT 2 0
3-5
   
West Brom [3]
Bristol City [16] 2
2
0
FT 3 0
11-6
Serie B de Italia (7)
   
Alessandria [18] 4
Crotone [17] 1 3
1
0
FT 1 0
13-7
   
Lecce [3] 3
Perugia [7] 1
0
0
FT 0 0
5-5
   
Ternana [14] 3
L.R. Vicenza [19] 1 5
2
0
FT 5 0
2-2
   
Benevento [6] 1
Cosenza [11] 1
1
0
FT 3 0
4-5
   
Monza [13] 3
Cittadella [9] 1
0
0
FT 1 0
7-13
   
Frosinone [10] 2
Ascoli [5] 1
1
0
FT 2 1
9-6
   
Brescia [4] 1
Cremonese [2] 1
0
0
FT 1 0
7-4
Bundesliga 2 de Alemania (3)
   
Núremberg [6]
Heidenheim [9] 3
1
0
FT 4 0
5-5
   
Kiel [15] 4
Darmstadt [7] 3
1
1
FT 1 1
4-6
   
Fortuna Düsseldorf [12]
Karlsruher [8] 1
1
1
FT 3 1
11-1
Ligue 2 de Francia (1)
   
Paris FC [8] 2
Toulouse [1] 1
2
0
FT 2 2
6-10
LaLiga SmartBank de España (3)
   
Eibar [2] 1 1
Cartagena [5] 3
2
0
FT 2 1
7-6
   
UD Ibiza [16] 4
Fuenlabrada [10] 4
1
1
FT 3 1
5-3
   
Sporting de Gijón [3] 2
Real Valladolid [8] 4
0
1
FT 1 2
7-8
Jupiler Pro League de Bélgica (4)
   
Seraing [14] 3
Charleroi [7] 1
0
2
FT 1 3
7-1
   
Círculo Brujas [17] 2
St. Lieja [13] 7
1
1
FT 1 1
6-3
   
Kortrijk [10] 2
Oostende [9] 2
1
0
FT 1 0
5-7
   
KV Mechelen [6]
Waregem [14] 2
2
2
FT 2 2
11-7
Premiership de Escocia (5)
   
Celtic [4] 1
St. Johnstone [8] 5
1
0
FT 2 0
7-3
   
Aberdeen [9] 4
Hibernian [5] 1 4
1
0
FT 1 0
0-4
   
Hearts [2] 2
Dundee FC [11] 5
1
0
FT 1 1
5-3
   
Ross County [12] 1
Livingston [10] 3
1
2
FT 2 3
7-0
   
Dundee Utd [3] 2
Motherwell [6] 4
1
0
FT 2 1
4-11
Primeira Liga de Portugal (2)
   
V. Guimaraes [7] 1
Marítimo [13] 1
0
0
FT 2 1
14-2
   
Santa Clara [15] 2 4
Famalicao [18] 1 2
0
1
FT 0 2
1-5
Eredivisie de Países Bajos (2)
   
Willem II [4] 1
Sittard [14] 2
0
0
FT 1 1
8-5
   
Utrecht [4] 1
Heerenveen [8] 1
1
1
FT 2 1
6-3
Premier League de Rusia (3)
   
Nizhny Novgorod [10] 4
Krasnodar [5] 3
0
1
FT 1 4
8-6
   
Rostov [15] 3
Arsenal Tula [11]
2
0
FT 4 0
6-5
   
CSKA Moscú [4] 1
Kr. Sovetov [8] 2
0
1
FT 3 1
4-6
Tipico Bundesliga de Austria (3)
   
Austria Viena [9] 1
Ried [7] 2
2
1
FT 4 1
4-6
   
Admira [6] 2
Tirol [12] 5
0
0
FT 0 1
5-5
   
Wolfsberger AC [3] 2
A. Klagenfurt [4] 2
1
0
FT 2 1
6-2
Super League de Suiza (1)
   
Young Boys [3] 2
Lausanne [9] 3
1
1
FT 3 2
4-5
Superliga de Grecia (2)
   
Atromitos [13] 1
Ionikos [11] 3
0
1
FT 0 2
9-2
   
Smyrnis [14] 4
Giannina [7] 3
0
0
FT 1 0
4-5
Veikkausliiga de Finlandia (3)
   
Honka [8] 2
Haka [9] 1
0
1
FT 0 2
6-5
   
KuPS [1] 1
HIFK [5] 3
0
0
FT 0 0
5-1
   
Mariehamn [10] 1
KTP [12] 3
4
0
FT 5 1
9-3
Eliteserien de Noruega (2)
   
Viking [5]
Lilleström [6] 1
1
0
FT 5 1
12-6
   
Stabaek [15] 2
Molde [2] 1 4
0
1
FT 0 3
5-1
Allsvenskan de Suecia (2)
   
Djurgarden [2] 2
Kalmar [7] 1
3
0
FT 3 2
4-1
   
Häcken [8] 2
Halmstad [14]
2
1
FT 2 3
8-5
J1 League de Japón (5)
   
Tokyo [9] 2
Kashima [6]
0
1
FT 1 2
8-3
   
Vegalta Sendai [20] 1
Hiroshima [10] 1
1
0
FT 2 0
2-3
   
Tokushima [16] 3
Oita [18] 1
0
0
FT 1 1
7-5
   
Shonan [17] 1
Yokohama FC [19] 1
0
0
FT 2 1
6-1
   
G-Osaka [14]
Sagan Tosu [7]
1
0
FT 1 0
3-3
J2 League de Japón (5)
   
Albirex Niigata [5]
Blaublitz [13] 1
0
0
FT 1 2
2-3
   
Omiya Ardija [15]
Kitakyushu [20]
2
1
FT 3 1
6-5
   
Kofu [3] 2
V-Varen Nagasaki [4] 1
1
1
FT 2 1
7-5
   
Yamagata [7]
Kusatsu [16] 1
0
0
FT 1 0
9-2
   
Iwata [1] 1
Ehime [19] 1
1
0
FT 2 2
9-2
Superliga de Dinamarca (1)
   
Vejle [12] 3
Nordsjaelland [9] 1
2
0
FT 2 0
4-7
Ekstraklasa de Polonia (4)
   
Lech [1] 2
Plock [12] 2
1
1
FT 4 1
4-1
   
Rakow [3] 1
Termalica B-B. [16] 3
1
0
FT 3 2
4-5
   
Lechia [2] 2
Gornik Z. [14] 2
1
1
FT 1 1
7-6
   
Pogon Szczecin [4]
Jagiellonia [8] 1 2
2
1
FT 4 1
11-6
1. Liga de República Checa (3)
   
Liberec [13] 1
Sigma Olomouc [6] 1
1
0
FT 2 0
5-2
   
Slovacko [4] 1
Bohemians 1905 [10] 1
0
0
FT 1 0
4-1
   
Pardubice [14] 2
Zlin [12] 1
0
0
FT 0 0
4-0
Super Liga de Serbia (2)
   
Mladost [14] 5
Kolubara [12] 3
1
1
FT 3 1
8-6
   
Sp. Subotica [9] 2
Metalac [13] 2
1
0
FT 2 0
4-9
Brasileirao Serie B de Brasil (2)
   
Guaraní [6] 2 3
Confianca [19] 1
1
0
FT 1 2
6-3
   
Avaí [4] 1
Cruzeiro [11] 1
0
0
FT 1 0
4-4
Primera A de Colombia (2)
   
Jaguares de Córdoba [8] 3
Envigado [7] 4
1
1
FT 1 1
8-2
   
Quindío [13] 1
Alianza Petrolera [6] 2
1
0
FT 1 0
6-4
Süper Lig de Turquía (5)
   
Yeni Malatyaspor [16] 2
Altay [8] 3
0
0
FT 2 1
6-3
   
Rizespor [20] 3
Kasimpasa [19] 4
1
0
FT 2 1
7-5
   
Konyaspor [9] 2
Kayserispor [12] 3
2
0
FT 2 0
4-5
   
Gaziantep [13] 3
Giresunspor [18] 3
0
0
FT 1 1
3-5
   
Göztepe [17] 4
Trabzonspor [1] 4
0
0
FT 0 1
1-2
Saudi Professional League de Arabia Saudí (2)
   
Al-Ittihad FC [1] 1 4
Al Shabab [6] 2
0
1
FT 0 2
4-3
   
Abha [15] 2
Al-Fateh [5] 1
2
1
FT 3 1
2-9
UAE League de Emiratos Árabes Unidos (1)
   
Al-Wahda [9] 2
Emirates Club [14] 2 5
0
1
FT 4 1
14-2
Premier League de Sudáfrica (2)
   
Maritzburg Utd [11] 2
TS Galaxy [16] 2
0
0
FT 1 0
6-2
   
Cape Town City [12] 2
Golden Arrows [8] 2
3
0
FT 4 3
2-5
Primera División de Costa Rica (1)
   
San Carlos [9] 2
Herediano [1] 4
0
0
FT 0 0
8-3
División Profesional de Bolivia (2)
   
San José [16] 2
Aurora [12] 2
0
2
FT 1 4
0-0
   
Oriente Petrolero [6] 2
Guabirá [7] 3
1
0
FT 2 0
4-2
Liga MX de México (1)
   
Mazatlán [11] 1
Querétaro [14]
0
1
FT 2 1
4-6
FA Cup de China (2)
   
Shandong Taishan [1] 1
Wuhan FC [6]
0
0
FT 2 0
7-2
   
Henan Songshan Longmen [5] 1 3
Sichuan Jiuniu [4] 3
1
1
FT 1 1
2-1
Thai League 1 de Tailandia (4)
   
Nakhon Ratchasima [12] 1
Samut Prakan City [8] 1 4
1
0
FT 1 0
2-5
   
Chonburi [7] 1
Chiangmai Utd [16] 2
1
1
FT 1 1
3-6
   
Muangthong [5] 4
Police Tero [9] 2 3
1
1
FT 2 1
8-1
   
Chiangrai [3] 3
Khonkaen Utd. [15] 2
1
0
FT 1 0
2-9
Liga 1 de Indonesia (2)
   
Persiraja Aceh [17] 1 4
Arema [5] 2
0
1
FT 0 2
5-7
   
Bali United [6] 1 2
Bhayangkara Solo [3] 4
1
1
FT 1 2
3-2
Campeonato AFC Sub-23 (1)
   
Cambodia U23
Hong Kong U23
1
0
FT 4 2
0-0
League One de Inglaterra (12)
   
Bolton [11] 1
Gillingham FC [19] 3
0
2
FT 2 2
11-4
   
Sunderland [2] 2
Charlton [22] 2
0
0
FT 0 1
7-6
   
Ipswich [13] 2
Fleetwood [20] 3
0
0
FT 2 1
5-2
   
MK Dons [6] 1
Rotherham [5] 1
0
1
FT 0 3
3-7
   
Sheffield Wed [9]
Lincoln [15] 1
0
0
FT 1 1
10-5
   
Doncaster [24] 1
Cheltenham [12]
2
0
FT 3 2
6-6
   
Accrington [10] 2
Portsmouth [17] 2
0
1
FT 2 2
5-6
   
Wycombe [3]
Crewe [23] 3
1
0
FT 2 1
7-4
   
Shrewsbury [21] 1
Cambridge Utd [16] 1 5
1
0
FT 4 1
4-5
   
Morecambe [18] 1
Plymouth [1] 2
1
1
FT 1 1
3-4
   
Burton [7] 3
Oxford Utd [8] 1
0
2
FT 1 3
7-6
   
Wimbledon [14]
Wigan [4] 3
0
0
FT 0 2
1-7
League Two de Inglaterra (12)
   
Walsall [16] 2
Barrow [12] 5
1
1
FT 2 2
1-4
   
Port Vale [4] 1
Colchester [19] 2
2
0
FT 3 0
4-1
   
Swindon [3] 3
Bradford City [11] 3
0
2
FT 1 3
10-3
   
Tranmere [5] 1
Northampton [6] 3
0
0
FT 0 2
2-5
   
Hartlepool [9] 2
Harrogate [2] 1
0
2
FT 3 2
3-2
   
Carlisle [23]
Oldham [22] 1
0
0
FT 0 0
10-7
   
Bristol Rovers [17] 1
Newport [13] 4
1
2
FT 1 3
6-4
   
Scunthorpe [24] 1
Crawley [14] 1
1
0
FT 2 1
1-10
   
Rochdale [18]
Sutton [8] 1
1
0
FT 3 2
10-4
   
Exeter [7]
Mansfield [21] 2
0
0
FT 2 1
8-1
   
Stevenage [20]
Leyton Orient [10] 1
0
0
FT 0 0
7-4
   
Forest Green [1] 1
Salford [15] 3
1
1
FT 3 1
5-6
National League de Inglaterra (11)
   
Chesterfield [4]
Boreham Wood [2] 1 4
2
0
FT 2 1
6-5
   
Torquay [15]
King’s Lynn [19] 2
1
0
FT 2 0
8-1
   
Barnet [17]
Wrexham [12] 1
0
2
FT 0 3
4-7
   
Dagenham & Red. [6] 2
Southend [20] 2
0
0
FT 3 0
7-4
   
Grimsby [1]
Yeovil [14] 1
1
0
FT 2 0
1-7
   
Notts County [8] 2
Stockport [10] 3
0
0
FT 2 1
7-9
   
Aldershot [22] 4
Bromley [5] 3
2
2
FT 2 3
2-11
   
Weymouth [21]
Wealdstone [16]
1
0
FT 1 1
6-6
   
Eastleigh [13]
Altrincham [7] 1
0
1
FT 2 1
10-6
   
Solihull Moors [9] 2
Halifax [3] 1
0
0
FT 1 0
1-8
   
Maidenhead [18] 4
Woking [11] 1 2
1
1
FT 3 2
3-5
National League South de Inglaterra (10)
   
Bath [15]
St. Albans [6] 1
0
1
FT 0 2
4-5
   
Eastbourne Boro [7]
Ebbsfleet [5] 1 3
0
1
FT 0 1
12-8
   
Billericay [18] 1
Tonbridge [16] 3
0
1
FT 0 1
0-2
   
Havant & W [9] 1 5
Slough [20] 3
0
2
FT 1 2
8-7
   
Braintree [19] 2
Dulwich Hamlet [11] 1
0
2
FT 1 2
5-5
   
Hemel Hempstead [21] 1
Welling [14] 1
1
0
FT 1 1
11-1
   
Hampton & Richmond [8] 3
Chippenham [10] 1
0
0
FT 0 0
4-2
   
Maidstone [2] 1 2
Dorking [12] 1
0
1
FT 0 2
6-5
   
Oxford City [3] 1 3
Chelmsford [17] 4
1
0
FT 1 1
1-6
   
Concord [4] 1
Hungerford [13] 4
1
1
FT 1 4
3-3
National League North de Inglaterra (9)
   
York [9] 1
Chester [14] 1
1
0
FT 1 0
11-8
   
Darlington [12] 2
Leamington [13] 2
1
1
FT 1 1
7-3
   
Kidderminster [11] 2
Bradford PA [19] 3
2
1
FT 5 1
2-2
   
Alfreton Town [7] 2
Hereford [20] 1
2
1
FT 3 3
3-9
   
Blyth [15]
Boston Utd [10]
0
1
FT 0 1
7-8
   
Farsley [16] 2
AFC Fylde [1] 1 2
1
0
FT 1 0
3-5
   
Gloucester [21] 2
Telford [18] 1 2
0
1
FT 2 2
8-7
   
Guiseley [17] 1 2
Chorley [3] 1
0
0
FT 0 0
6-2
   
Spennymoor [4] 1
Curzon Ashton [6] 2
1
0
FT 2 2
4-8
Southern League South Division de Inglaterra (11)
   
Tiverton [9]
Met. Police [7]
0
0
FT 0 1
0-0
   
Hendon [16]
Taunton [4]
2
0
FT 2 0
0-0
   
Yate Town [12] 3
Walton Casuals [8] 2
2
1
FT 3 1
6-8
   
Dorchester [17]
Farnborough [1]
1
0
FT 1 2
0-0
   
Weston-super-Mare [15]
Chesham [11]
3
1
FT 3 1
0-0
   
Beaconsfield Town [19]
Salisbury [6]
0
0
FT 3 3
0-0
   
Harrow [10]
Wimborne [21]
0
0
FT 2 0
0-0
   
Truro [14]
Gosport [5]
0
1
FT 1 2
0-0
   
Poole [3] 4
Hayes & Yeading [2] 2
0
1
FT 1 4
3-3
   
Hartley Wintney [18]
Swindon S [13]
0
0
FT 1 0
0-0
   
Kings Langley [22]
Merthyr Town [20] 1
1
1
FT 1 1
0-0
NPL Premier Division de Inglaterra (11)
   
Lancaster [8]
Matlock [1]
0
1
FT 0 2
0-0
   
Whitby [5]
Stafford [10]
1
2
FT 1 3
0-0
   
Hyde [19]
Scarborough [11] 1
1
1
FT 3 2
6-5
   
Grantham [22]
Warrington [6]
0
2
FT 1 2
0-0
   
Witton [14] 1
FC United [15] 3
0
0
FT 2 3
4-11
   
Bamber Bridge [4] 1
Ashton Utd [20] 2
0
0
FT 0 1
7-7
   
Gainsborough [16]
Atherton [12]
1
0
FT 1 0
0-0
   
Nantwich [13]
Morpeth [21]
2
0
FT 2 3
0-0
   
Mickleover [17]
Stalybridge [9]
1
3
FT 1 3
0-0
   
South Shields [2]
Buxton [3]
0
0
FT 0 1
0-0
   
Basford [7]
Radcliffe [18]
0
2
FT 1 2
0-0
Isthmian League Premier Division de Inglaterra (11)
   
Cheshunt [8]
Cray [16]
0
0
FT 4 0
0-0
   
Worthing [2]
Lewes [4]
3
2
FT 5 4
0-0
   
Wingate & Finchley [12]
Potters Bar [14]
0
2
FT 0 2
0-0
   
Leatherhead [22]
Merstham [13] 2
2
2
FT 2 3
3-6
   
Horsham FC [21] 1
Bishop's Stortford [7]
0
0
FT 1 1
0-0
   
East Thurrock [18]
Enfield Town [1]
0
7
FT 0 8
0-0
   
Margate [9]
Brightlingsea [17]
2
0
FT 2 1
0-0
   
Folkestone [6]
Kingstonian [3] 1
3
0
FT 5 1
0-0
   
Corinthian [20]
Hornchurch [15]
0
0
FT 1 0
6-3
   
Haringey [10]
Carshalton [11]
1
1
FT 1 1
0-0
   
Bowers & Pitsea [19]
Bognor Regis [5]
0
0
FT 0 0
0-0
Italy C1 (6)
   
ACN Siena [6] 1 3
Pescara [7] 3
1
0
FT 1 1
9-5
   
Teramo [13] 2
Cesena [2]
0
2
FT 0 4
4-6
   
Vis Pesaro [9] 4
Gubbio [5] 1 3
0
0
FT 1 0
6-5
   
Lucchese [15] 3
Viterbese [18] 1 5
1
0
FT 1 0
6-4
   
Ancona [3] 2
Fermana [19] 2
0
1
FT 1 2
9-5
   
Imolese [8] 2
Grosseto [17] 3
3
0
FT 5 0
6-3
Spain Primera Division RFEF (6)
   
Extremadura [13] 1 2
Tudelano [20] 3
0
1
FT 1 1
3-2
   
Llagostera [18] 3
Real Balompedica Linense [6] 2
0
0
FT 0 0
6-4
   
Athletic Club B [15] 1
Real Union Irun [10] 2
0
0
FT 0 0
6-2
   
Barcelona B [10] 2
Alcoyano [9] 1 2
0
0
FT 0 0
9-5
   
UCAM Murcia [13] 2
Sevilla B [20] 4
1
0
FT 2 1
3-7
   
Logroñés [6] 3
CF Talavera [14] 6
1
0
FT 1 0
7-5
3. Liga de Alemania (7)
   
Osnabruck [5] 1
Hallescher [11] 2
0
0
FT 0 0
13-7
   
Saarbrücken [4] 2
1860 Múnich [15] 1
0
0
FT 1 1
9-6
   
Wehen [9] 3
Meppen [14] 4
1
2
FT 3 4
5-11
   
Friburgo II [16] 1
Verl [12] 4
3
1
FT 3 2
6-7
   
Magdeburgo [1] 2
Viktoria Berlin [8] 5
1
0
FT 1 0
4-4
   
Mannheim [6] 2
Zwickau [13] 4
0
0
FT 1 1
10-3
   
Würzburger Kickers [19] 1
Turkgucu Munchen [11] 5
0
0
FT 2 1
8-8
Regionalliga Südwest de Alemania (36)
   
Unterhaching [10] 3
Fürth II [19] 5
3
0
FT 5 2
4-2
   
Schweinfurt [5] 2
Aschaffenburg [10] 1
1
1
FT 2 1
10-1
   
SpVgg Bayreuth [2] 2
Buchbach [4] 2
1
1
FT 1 1
10-4
   
Kassel [12] 2
Schott Mainz [19] 2
0
0
FT 2 0
3-5
   
Borussia M'gladbach II [8] 3
Rodinghausen [12]
1
2
FT 1 2
1-2
   
FSV Frankfurt [15] 3
Grossaspach [11] 3
2
1
FT 2 1
6-4
   
Lotte [17] 4
Wegberg-Beeck [18] 1
0
1
FT 1 2
7-4
   
Schalke II [13] 1
Homberg [19] 1
0
0
FT 0 0
5-2
   
Rosenheim [20] 3
Rain/Lech [18] 4
1
0
FT 1 0
5-6
   
Schalding [17]
Aubstadt [7]
0
0
FT 0 3
0-0
   
Walldorf [17] 3
Mainz II [3] 2
0
1
FT 0 2
5-8
   
Lippstadt [11] 1
Fortuna Düsseldorf II [7] 1 3
4
0
FT 5 2
1-4
   
Pipinsried [16] 1 2
Burghausen [3] 1 2
1
0
FT 1 0
2-7
   
Eichstatt [12] 1
Heimstetten [11] 3
0
0
FT 3 0
2-6
   
RW Koblenz [16] 1
Bahlinger [7] 2
0
0
FT 1 0
15-1
   
Wiedenbruck [9]
Straelen [10]
1
0
FT 2 0
0-0
   
Uerdingen [20] 2
Wuppertaler [3] 3
0
0
FT 0 2
5-8
   
Colonia II [6] 2
RW Essen [1]
0
1
FT 1 1
1-7
   
Elversberg [4]
Giessen [18]
1
0
FT 1 1
0-0
   
Bayern Múnich II [1] 1
Núremberg II [14] 1
1
0
FT 3 0
10-6
   
Babelsberg [7] 5
Lokomotive Leipzig [3]
1
1
FT 1 1
6-5
   
Ulm [2]
Balingen [18] 3
1
1
FT 1 2
9-1
   
Luckenwalde [6] 1 4
TB Berlin [12] 4
0
1
FT 0 1
3-5
   
Eltersdorf [13] 3
Illertissen [6] 1
0
1
FT 0 2
2-2
   
Offenbach [5] 1 4
Aalen [9] 3
1
0
FT 4 0
3-4
   
Bonner [16] 1
Preussen Münster [5] 1
0
1
FT 1 2
4-9
   
Hoffenheim II [8] 2
Pirmasens [16] 1
0
2
FT 0 2
6-3
   
Memmingen [15] 3
Augsburgo II [9] 1
0
2
FT 0 6
2-5
   
Chemnitzer [9]
Halberstadt [12] 1 6
3
0
FT 5 2
12-1
   
Rathenow [18] 1
Jena [5] 3
1
1
FT 1 3
2-8
   
Lichtenberg [15]
Altglienicke [4] 1
2
0
FT 3 0
3-9
   
SC Weiche-08 [3]
Altona [11] 2
2
0
FT 4 2
7-2
   
Oberhausen [5] 1
Fortuna Köln [4] 2
0
1
FT 0 2
6-7
   
Aachen [15]
Ahlen [14]
1
1
FT 1 4
0-0
   
Jeddeloh [9] 2
Hildesheim [5] 1
2
0
FT 3 1
3-9
   
SV Atlas Delmenhorst [4]
Hannover II [3]
0
0
FT 1 0
0-0
Liga Portugal 2 de Portugal (5)
   
Academico Viseu [12] 4
Varzim [15] 2
1
0
FT 1 0
2-9
   
Vilafranquense [16] 3
Leixoes [10] 3
0
1
FT 1 3
8-3
   
Penafiel [6] 5
Rio Ave [2] 2
0
1
FT 1 1
5-4
   
Casa Pia [4] 4
Chaves [8] 2
1
0
FT 1 0
2-4
   
Oporto B [13] 4
Farense [17] 3
0
0
FT 0 0
2-2
Spanish Segunda Division B (12)
   
Llanera [1] 2
Compostela [1] 5
1
1
FT 1 2
2-8
   
Peña Sport [2] 1
Sestao River [2] 1
0
0
FT 0 0
2-6
   
Ebro [3] 2
Lleida [3] 5
1
1
FT 1 2
4-8
   
Arenteiro [1] 4
Leganés B [1] 6
1
0
FT 1 0
4-3
   
Bergantiños [1] 1
CD Cristo Atletico [1] 3
0
0
FT 1 0
5-2
   
San Roque Lepe [4] 1
Montijo [4] 1
1
1
FT 1 2
9-4
   
Coruxo [1] 3
Salamanca UDS [1] 1
0
0
FT 0 0
4-5
   
San Juan [2] 2
Izarra [2] 4
0
0
FT 0 1
6-4
   
CD Ardoi [2] 3
Osasuna B [2]
0
2
FT 1 4
1-7
   
Burgos CF Promesas [2] 2
UD Logroñés B [2] 3
0
0
FT 0 3
2-3
   
Badalona [3] 3
Huesca B [3] 3
1
0
FT 1 1
4-6
   
Laredo [2] 3
Náxara [2] 3
0
1
FT 0 1
8-2
National de Francia (8)
   
Laval [6] 3
Bourg en Bresse [2] 3
1
2
FT 1 2
9-3
   
Sedan [5] 1
Stade Briochin [13] 2
1
0
FT 2 1
1-11
   
Villefranche [3] 1 1
Bastia-Borgo [18] 1 1
1
1
FT 1 1
10-1
   
Concarneau [4] 1
Sete [16] 3
1
0
FT 2 0
12-0
   
Orleans [15] 3
Avranches [11] 2
0
0
FT 0 0
4-6
   
Annecy [1] 1
Cholet [7] 1 2
2
0
FT 3 0
8-2
   
Chambly [12] 1
Creteil [17] 1
2
0
FT 4 0
1-5
   
Boulogne [14] 1
Chateauroux [9]
1
1
FT 1 1
0-0
French Championnat Amateur (30)
   
SM Caen II [12]
Vitre [16]
0
0
FT 1 0
0-0
   
Marignane Gignac [14]
Lyon II [4]
0
0
FT 4 0
0-0
   
Marsella II [15] 1
Grasse [3] 1 3
0
1
FT 1 2
3-2
   
Bergerac [3]
Le Puy [7]
0
1
FT 2 2
0-0
   
EA Guingamp II [10] 2
Poissy [11] 2
1
0
FT 1 1
3-6
   
Nantes II [8] 2
Canet Roussillon [2] 3
0
0
FT 1 2
5-3
   
Aubagne [6] 4
Hyeres [12] 1
2
0
FT 3 1
3-3
   
Saint-Pryve [4] 2
Vannes [8] 4
1
1
FT 1 1
3-3
   
ASM Belfort [13]
Metz II [7]
2
1
FT 4 1
0-0
   
Montpellier B [14] 2
Beziers [6] 1
1
0
FT 2 0
5-6
   
Andrezieux [4] 2
Trelissac [9] 1 1
0
0
FT 0 1
6-3
   
Colomiers [12] 1 1
Angouleme [1] 2
1
0
FT 3 3
2-4
   
Saint-Malo [15] 1
Romorantin [13] 1
0
2
FT 0 2
2-5
   
Frejus [13] 4
Mónaco II [7] 3
0
0
FT 1 1
7-0
   
Les Herbiers [13]
Stade Montois [16]
1
0
FT 1 0
0-0
   
Jura Sud [9] 2
Louhans Cuiseaux [1] 4
0
0
FT 1 1
3-8
   
Sainte-Genevieve [14] 1
Lusitanos [4] 3
0
1
FT 0 1
4-4
   
Plabennec [14]
Granville [9]
0
1
FT 3 1
0-0
   
Saint Priest [16] 4
Martigues [8] 1
1
0
FT 1 1
0-8
   
Toulon [5] 5
GFA74 [11] 4
1
1
FT 2 2
3-7
   
Blois [5] 2
Chateaubriant [6] 2
1
1
FT 1 1
10-2
   
Epinal [6]
Schiltigheim [9] 1
1
0
FT 1 1
0-0
   
Beauvais [12]
Sannois [16] 1
1
0
FT 1 0
0-0
   
Paris 13 Atl. [2]
FC 93 [5]
0
0
FT 1 0
0-0
   
GOAL FC [2] 1
Sporting Club Lyon [10]
4
0
FT 5 1
7-1
   
Auxerre II [11]
Lens II [15]
1
1
FT 1 1
0-0
   
Haguenau [10]
St Quentin [8]
0
0
FT 2 2
0-0
   
Versailles [2] 2
Rouen [7] 2
0
0
FT 1 0
1-2
   
Reims II [3] 2
Fleury-Merogis [1] 1 3
2
0
FT 4 1
3-1
   
Angers II [10]
Bourges 18 [11]
0
2
FT 0 3
0-0
Championship de Escocia (5)
   
Kilmarnock [3] 1
Hamilton [8]
1
1
FT 2 1
2-7
   
Queen of South [7] 1
Morton [9] 1
0
0
FT 0 0
8-5
   
Partick Thistle [4]
Dunfermline [10]
0
0
FT 0 0
10-5
   
Raith [2] 1 1
Inverness [1] 3
0
0
FT 1 1
3-2
   
Arbroath [5]
Ayr [6] 2
0
0
FT 1 1
10-1
League One de Escocia (4)
   
Airdrieonians [3] 3
Dumbarton [6] 3 6
1
1
FT 3 2
11-1
   
Peterhead [7] 2
Falkirk [5]
0
0
FT 0 0
3-9
   
Montrose [4] 2
East Fife [10] 4
0
0
FT 4 1
10-4
   
Cove Rangers [2] 2
Clyde [9] 2
1
0
FT 3 0
9-3
Keuken Kampioen Divisie de Países Bajos (10)
   
Den Haag [2] 2
Excelsior [3] 1
0
0
FT 0 2
10-3
   
Venlo [10] 1
Graafschap [4] 2
0
0
FT 1 2
6-7
   
Telstar [12] 1
Helmond [14] 2
2
1
FT 2 2
3-5
   
Dordrecht [20] 3
Den Bosch [16] 1
0
3
FT 3 3
3-2
   
Eindhoven [8] 1 3
Jong Ajax [9] 2
0
2
FT 1 3
3-1
   
Almere [19]
Jong PSV [17] 2
2
2
FT 3 5
4-6
   
Jong Utrecht [11]
FC Oss [18] 2
1
0
FT 2 1
3-5
   
Jong AZ [6]
FC Volendam [1] 1
0
0
FT 0 1
4-10
   
Breda [15]
Maastricht [13] 1
2
0
FT 3 0
13-3
   
Roda [8] 1
FC Emmen [5]
1
2
FT 1 2
8-2
Campeonato de Europa Sub-17 (2)
   
Rusia Sub-17 [2]
San Marino U17 [4]
2
0
FT 6 1
0-0
   
Germany U17 [1]
Romania U17 [3]
1
0
FT 5 0
0-0
1B Pro League de Bélgica (1)
   
Mouscron [8] 2
RWDM [7] 2
1
0
FT 1 1
0-11
Superettan de Suecia (3)
   
Vasalunds [16] 3
Västerås SK [12] 1
0
1
FT 0 1
1-9
   
Norrby [6] 3
Östers [7] 1
0
0
FT 0 0
6-2
   
Jönköpings [8] 2
Orgryte [10] 2
0
1
FT 0 2
6-5
Campeonato de Europa Femenino Sub-19 (12)
   
Israel (w) U19
Georgia (w) U19 4
1
0
FT 1 1
7-3
   
Faroe Islands (w) U19 2
Cyprus (w) U19
0
0
FT 2 0
0-0
   
Bulgaria (w) U19
Kazakhstan (w) U19
2
0
FT 3 0
0-0
   
Greece (w) U19 1
Lithuania (w) U19
4
0
FT 5 1
0-0
   
Denmark (w) U19 2
Hungary (w) U19 1
2
0
FT 3 0
10-1
   
Italy (w) U19 [2] 2
Azerbaijan (w) U19 [4]
5
0
FT 9 0
9-1
   
England (w) U19
Northern Ireland (w) U19
2
1
FT 8 1
15-0
   
Norway (w) U19 [1]
Poland (w) U19 [3]
1
0
FT 3 1
0-0
   
Scotland (w) U19
Ukraine (w) U19 1
0
0
FT 1 1
4-3
   
Romania (w) U19
malta (w) (U19) 1
3
1
FT 5 2
6-2
   
Finland (w) U19 1
Turkey (w) U19 2
2
0
FT 5 0
14-0
   
Belarus (w) U19
North Macedonia (w) U19
1
0
FT 3 1
0-0
Sweden Division 1 (10)
   
Gefle [7] 3
Hudiksvalls [12] 2
0
2
FT 3 2
8-6
   
Brommapojkarna [1] 2
Sollentuna [6] 1 6
1
0
FT 1 0
6-3
   
Qviding [13] 1
Torns [12] 1
1
0
FT 3 1
3-5
   
Tvaakers [5] 1
Lunds [7] 2
0
0
FT 0 1
4-8
   
Vanersborgs IF [8] 1
Ljungskile [6]
0
1
FT 0 1
5-3
   
Assyriska IK [11] 1 3
Utsiktens [3] 1
0
2
FT 0 2
1-8
   
Osterlen FF [14] 1
Atvidabergs [9] 1
2
2
FT 5 3
3-9
   
Oskarshamns [1] 1
Lindome [15] 2
2
0
FT 6 1
6-5
   
Taby [14] 2
Sandvikens [2] 1
3
0
FT 3 1
1-18
   
Orebro Syr. [9] 4
Hammarby TFF [16] 1
1
1
FT 1 2
8-0
Kakkonen Play Offs de Finlandia (6)
   
Rovaniemi [1] 2
TPS Turku [2] 1
1
0
FT 1 0
1-8
   
Mikkeli [9] 1
JIPPO [10] 3
1
0
FT 2 0
3-2
   
VPS [3]
Jaro [4]
0
0
FT 0 1
9-7
   
Ekenas [5] 1
Gnistan [6] 3
1
0
FT 2 0
9-5
   
MuSa [11] 2
Klubi 04 [12] 2
0
1
FT 0 3
9-0
   
PK-35 [7] 2
KPV [8] 1
1
0
FT 2 0
7-5
Finland - Kakkonen Lohko (6)
   
Atlantis [3] 3
Keski-Uusimaa [11] 1
2
1
FT 2 2
5-2
   
KaPa [6]
KuFu-98 [5] 2
2
0