Serie A de Italia (1)
   
Torino [12] 2
Genoa [18] 3
2
0
FT 3 2
2-4
Bundesliga 2 de Alemania (2)
   
Aue [18] 1 3
Ingolstadt [17] 2
0
0
FT 1 0
7-3
   
Paderborn [4] 2
Hamburgo [8] 5
1
1
FT 1 2
8-10
LaLiga SmartBank de España (3)
   
Real Zaragoza [18] 4
Ponferradina [4] 4
0
0
FT 1 1
10-1
   
Mirandés [12] 4
Girona [20] 2
0
2
FT 1 2
4-4
   
Real Oviedo [14]
Burgos CF [17] 1
0
1
FT 1 3
6-4
Premier League de Rusia (1)
   
Dinamo Moscú [4]
Khimki [13] 1
2
0
FT 4 1
3-3
Veikkausliiga de Finlandia (2)
   
Lahti [7] 2
Oulu [11] 2
0
0
FT 0 0
4-4
   
SJK [4] 2
Ilves [6] 3
2
0
FT 4 2
2-6
J1 League de Japón (1)
   
Urawa [5]
Kashiwa [13] 1
4
1
FT 5 1
2-5
Liga Profesional de Argentina (4)
   
Argentinos Jrs. [15] 2
Colón [7] 1 1
1
1
FT 3 1
11-4
   
Newell's [22] 2
Aldosivi [23] 2
0
0
FT 0 0
7-3
   
Independiente [10] 1
Sarmiento [19] 2
1
1
FT 1 1
13-6
   
Talleres [2] 1
River Plate [1] 1 2
0
1
FT 0 2
9-1
Brasileirao Serie A de Brasil (1)
   
Internacional [7] 5
Bragantino [5] 2
1
0
FT 1 1
1-6
Europa League (8)
   
Sturm Graz [2] 1 2
Real Sociedad [1] 4
0
0
FT 0 1
2-3
   
West Ham [7]
Genk [8]
1
0
FT 3 0
6-5
   
Rangers [1] 1
Brondby [6] 1
2
0
FT 2 0
2-1
   
PSV [2] 2
Mónaco [10]
0
1
FT 1 2
7-3
   
Lokomotiv Moscú [6] 1
Galatasaray [6] 4
0
0
FT 0 1
6-5
   
Eintracht Frankfurt [14] 2
Olympiacos [1] 4
2
1
FT 3 1
7-2
   
Sparta Praga [2] 2
Lyon [6] 1 8
2
1
FT 3 4
3-1
   
Nápoles [1] 2
Legia [15] 1
0
0
FT 3 0
18-2
Ekstraklasa de Polonia (1)
   
Radomiak Radom [13]
Leczna [18] 2
2
0
FT 3 1
6-1
Super Liga de Serbia (2)
   
Radnik [15] 1
FK Vozdovac [7] 3
1
1
FT 1 3
2-2
   
Cukaricki [3] 3
Proleter [8]
2
1
FT 6 1
6-3
Primera A de Colombia (1)
   
Once Caldas [19] 4
La Equidad [16]
2
0
FT 2 1
1-3
Saudi Professional League de Arabia Saudí (3)
   
Al Taee [12] 2
Al Ahli SC [11] 2
1
1
FT 1 2
5-6
   
Al-Faysaly [11] 1
Al-Taawon [16] 2
1
1
FT 2 2
5-5
   
Damac [2] 1
Al-Hazem [10] 4
0
0
FT 1 0
1-2
UAE League de Emiratos Árabes Unidos (3)
   
Al Sharjah [3] 2
Al Nasr [6] 2
0
1
FT 0 3
3-2
   
Ajman [4] 1
Al Dhafra [13] 1
1
3
FT 1 3
11-3
   
Al-Ahli Dubai [5] 2
Al-Jazira [2] 1
1
1
FT 2 1
3-2
Botola Pro de Marruecos (1)
   
Wydad [3] 4
Safi [10]
0
0
FT 1 0
5-2
Primera División de Chile (3)
   
Antofagasta [7] 3
U. Española [5] 1
1
0
FT 1 2
3-2
   
U. De Chile [8] 2
Palestino [12] 1
0
0
FT 0 1
7-6
   
U. La Calera [4]
Cobresal [10]
1
2
FT 1 2
3-3
Liga 1 de Indonesia (4)
   
Persita [10] 4
TIRA Persikabo [7] 4
2
0
FT 2 1
3-3
   
Persib [3] 1
PSS Sleman [12] 4
0
1
FT 4 2
2-1
   
Borneo [15] 2
PSM Makassar [5] 3
0
1
FT 2 1
5-5
   
Madura United [11] 4
Persija Jakarta [8] 3
0
1
FT 2 3
6-3
Italy C1 (1)
   
Lecco [6] 3
Renate [4] 3
1
1
FT 2 3
2-4
Regionalliga Südwest de Alemania (1)
   
Homburg [6] 2
Steinbach Haiger [1] 1
1
0
FT 1 0
1-4
Liga Revelacao Sub-23 de Portugal (1)
   
Rio Ave Sub-23 [23] 1
Braga Sub-23 [23] 3
0
0
FT 0 0
6-7
Europa Conference League (6)
   
Basilea [1]
Omonia [7] 2
2
1
FT 3 1
8-5
   
CSKA Sofia [2] 1 5
Zorya [5] 3
0
0
FT 0 1
10-3
   
Partizan [1]
Gent [12] 1
0
0
FT 0 1
4-6
   
Jablonec [11] 2
Randers [4] 2
1
1
FT 2 2
3-4
   
CFR Cluj [1] 3
AZ Alkmaar [9] 1
0
1
FT 0 1
5-4
   
Slovan Bratislava [1] 3
Lincoln 1
0
0
FT 2 0
3-2
Campeonato de Europa Sub-17 (4)
   
Slovakia U17 2
England U17 1
2
0
FT 2 2
0-0
   
Armenia U17
Belarus U17
0
1
FT 0 2
0-0
   
Hungría Sub-17
Estonia U17
2
0
FT 3 0
0-0
   
Georgia U17
Iceland U17
1
0
FT 1 1
0-0
Superettan de Suecia (1)
   
GAIS [14] 1
AFC Eskilstuna [12] 1 5
1
1
FT 2 3
8-9
Campeonato de Europa Femenino Sub-19 (8)
   
Kosovo U19(w) 1
Liechtenstein (w) U19
1
1
FT 2 1
10-1
   
Wales (w) U19 1
Moldova (w) U19 2
1
0
FT 4 0
5-2
   
Albania U19(w) 1
Andorra U19 (W) 3
0
0
FT 1 0
2-1
   
Bosnia (w) U19
Estonia Sub-19 F
3
0
FT 4 0
0-0
   
Montenegro (w) U19
Armenia (w) U19
4
0
FT 4 0
0-0
   
Croatia (w) U19
Letonia Sub-19 F
1
1
FT 3 1
10-0
   
Czech (w) U19 2
Slovakia (w) U19 3
0
0
FT 2 1
2-8
   
Spain (w) U19
Portugal (w) U19 3
4
0
FT 4 0
9-0
Campeonato de Europa Femenino Sub-17 (2)
   
Sweden (w) U17
France (w) U17
2
1
FT 2 2
0-0
   
Italy (w) U17
Wales (w) U17
1
0
FT 2 0
0-0
Campeonato Femenino Sub-17 CONCACAF (2)
   
Suriname U17(w) 1
St. Kitts and Nevis U17(w) 1
0
1
FT 0 2
0-0
   
Belize U17 (w)
Barbados U17(w)
0
1
FT 2 1
0-0
Junior U19 de Noruega (1)
   
Moss U19 3
Follo U19 1
0
1
FT 0 1
5-7
1.ª División de Dinamarca (1)
   
Hvidovre IF [4]
Koge [7]
1
0
FT 1 0
5-3
2. Liga de Austria (4)
   
Innsbruck [6] 2
FC Juniors [14]
4
0
FT 5 1
6-10
   
Amstetten [5] 2
Austria II [12] 4
0
0
FT 2 0
7-1
   
Floridsdorfer AC [7] 1 2
Horn [9]
1
0
FT 3 0
5-2
   
Vorwarts Steyr [16] 6
Lafnitz [4] 2
1
2
FT 1 3
5-3
Premier League de Ucrania (2)
   
Desna [7] 2
Oleksandriya [6] 4
1
1
FT 1 1
3-4
   
Metalist 1925 [8]
Inhulets [12] 1
1
0
FT 4 0
3-0
FNL de República Checa (1)
   
Jihlava [10] 2
Sparta Praga B [2] 2
0
0
FT 0 0
11-10
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga (1)
   
Pisek [3] 7
Slavia Praga B [5] 6
0
1
FT 2 1
7-3
Copa Confederaciones CAF (1)
   
AS Vita Club
Tshakhuma [15]
1
0
FT 1 1
0-0
Liga 1 de Rumanía (1)
   
U Craiova 1948 [14]
Gaz Metan [11] 1 2
0
0
FT 2 0
10-3
Fortuna liga de Eslovaquia (1)
   
Sered [9] 1 1
Zilina [7] 2
1
1
FT 1 1
9-9
Primera División de Chipre (1)
   
Ol. Nicosia [5] 1
Doxa [8] 5
1
0
FT 1 0
4-5
Liga 1 de Perú (1)
   
AD Cantolao [15] 2
UTC [11] 1
0
0
FT 2 0
0-3
Ligue 1 de Argelia (1)
   
Constantine [8] 1
Oran [5] 5
0
0
FT 0 1
7-4
OTP Bank Liga de Hungría (2)
   
Zalaegerszeg [7] 1
Gyirmot [11] 3
2
1
FT 2 1
2-6
   
Paks [5] 3
Kisvarda [1] 8
2
1
FT 2 2
5-7
1. HNL de Croacia (1)
   
Sibenik [7] 3
Slaven Belupo [9] 3
1
0
FT 1 1
2-7
Parva liga de Bulgaria (1)
   
Tsarsko Selo [14] 1 4
Lok. Sofia [7] 2
0
0
FT 2 0
5-4
Primera División de Uruguay (2)
   
Progreso [7] 2
Maldonado [8] 1
1
0
FT 2 0
4-3
   
Wanderers [6] 3
Nacional [2] 3
1
0
FT 1 0
8-10
Persian Gulf Pro League de Irán (1)
   
Foolad [6] 1
Persepolis [1]
0
0
FT 1 3
2-6
Premier League de Jordania (1)
   
Sahab [9] 3
Al Wehdat [2]
0
1
FT 0 2
3-4
Division 1 de Emiratos Árabes Unidos (4)
   
Hatta [8] 2
Masfut [11] 2
0
1
FT 1 1
8-5
   
Al-Rams [15] 1 2
Al Fujairah [10] 4
0
0
FT 0 5
9-5
   
Al-Taawon [13]
Dibba Al Fujairah [7] 1
0
0
FT 1 3
3-1
   
Al Bataeh [6] 2
Al Thaid [9] 5
0
0
FT 1 0
7-4
Professional League de Omán (3)
   
Al Suwaiq [9] 1
Al-Ittihad [7] 1
1
0
FT 2 0
4-7
   
Al Nasr [5] 4
Oman Club [12] 3
1
0
FT 3 2
3-8
   
Al-Rustaq [8] 2
Bahla [4] 1
0
0
FT 2 0
8-5
División Nacional de Moldavia (1)
   
Zimbru [7]
Dinamo-Auto [6] 1
1
1
FT 1 2
3-4
Liga FUTVE de Venezuela (5)
   
Atl. Venezuela [3]
Monagas [2] 1 3
1
4
FT 2 4
11-1
   
Hermanos Colmenarez [5] 3
Trujillanos [7] 1
1
0
FT 2 1
13-2
   
Metropolitanos [4]
AC Lala FC [7]
Abd
   
Portuguesa [3]
Zulia [6]
0
1
FT 1 1
0-0
   
Zamora [4]
Estudiantes M. [2] 3
0
0
FT 0 0
7-2
Premier League de Armenia (2)
   
Van [7] 3
Sevan [4] 2
0
0
FT 0 0
8-3
   
Noah [6] 3
Ararat [2] 3
1
0
FT 2 2
7-2
Copa Colombia de Colombia (1)
   
Atl. Nacional [1] 2
Deportivo Cali [11] 3
0
0
FT 1 0
6-4
UAE RL (1)
   
Al Ain SCC Reserves 3
Al-Wasl (R) 4
1
1
FT 2 1
3-5
K3 League de Corea del Sur (2)
   
Daejeon Korail [10] 3
Changwon [11] 2
0
0
FT 0 2
3-3
   
Busan Kyotong [4] 3
Gyeongju KHNP [6] 1
0
1
FT 1 3
5-4
Leumit League de Israel (8)
   
Bnei Yehuda [12] 2
Hapoel Afula [13] 1
1
0
FT 5 0
5-2
   
H. Petah Tikva [10] 2
Ramat Hasharon [9] 3
0
0
FT 0 2
12-3
   
H. Kfar Saba [1] 5
Agudat Sport Ashdod [4] 3
1
0
FT 2 0
2-6
   
Hap. Ramat Gan [14] 3
M. Nazareth [11] 3
0
0
FT 1 1
3-5
   
Beitar Tel Aviv [16] 1
Hapoel Umm al-Fahm [2] 3
0
0
FT 0 0
7-8
   
H. Ironi Rishon [6] 4
Sectzya Nes Ziona [5] 2
1
1
FT 1 1
5-4
   
H. Akko [7] 1
MS Kafr Qasim [3] 3
0
0
FT 0 0
2-8
   
Maccabi Bnei Raina [8] 2
Hapoel Raanana [15] 4
2
0
FT 2 0
6-10
PFL - Grupo 2 de Rusia (3)
   
Sakhalin [9] 1 3
Kaluga [10] 2
0
1
FT 0 1
9-8
   
Dynamo Vladivostok [4] 2
D. Bryansk [1] 1 1
0
0
FT 1 1
7-9
   
Yessentuki [17]
Dynamo Stavropol [14]
0
1
FT 0 3
0-0
NPL South Australian de Australia (1)
   
Adelaide City [2] 1
Adelaide Comets [1] 1
0
0
FT 0 0
5-2
90Min[0-0],120Min[0-0],Penalty Scored[3-2],Adelaide CityGana
Super League Women de China (5)
   
Shanghai RCB F [2]
Sichuan F [10]
3
0
FT 4 0
0-0
   
Guangdong Meizhou F [5]
Shandong SL F [7]
0
0
FT 1 0
0-0
   
Wuhan Jiangda F [1]
Jiangsu Suning F [4]
0
0
FT 1 1
0-0
   
Changchun Dazhong F [3]
Henan Songshan Longmen F [6]
2
0
FT 3 0
0-0
   
Beijing Beikong F [8]
Zhejiang F [9]
1
0
FT 3 1
0-0
International Club Friendly (2)
   
HFC [4]
Watergraafsmeer
5
0
FT 8 0
8-1
   
PEC Zwolle F [1]
PSV F [5]
0
1
FT 1 2
0-0
West Bank League de Palestina (1)
   
Ahli Al-Khalil 3
Silwan 3
0
0
FT 1 1
7-0
Slovakia 3.Liga (1)
   
MSK Senec 1
Devinska N. Ves 2
0
0
FT 0 0
9-0
3. Lig Grupo 1 de Turquía (3)
   
Elazig Karakocan [12] 1 5
52 Orduspor [4] 1
0
0
FT 1 1
2-1
   
Gumushanespor [7] 3
Belediye Derince [9] 3
0
1
FT 0 2
5-5
   
Cankaya FK [4] 4
Modafenspor [15] 1 5
0
2
FT 2 3
5-0
Saudi Arabia Division 2 (6)
   
Al-Riyadh [1] 1
Al-Washm [11] 3
0
1
FT 0 1
10-4
   
Tuwaiq [13]
Al-Sharq [8]
0
0
FT 2 1
0-0
   
Al Liwaa [7]
Al Bukayriyah [6]
1
0
FT 3 2
0-0
   
Arar [10]
Al-Zlfe [12]
0
0
FT 1 1
0-0
   
Al Entesar [14]
Al Dahab [10]
2
0
FT 3 0
0-0
   
Al Najoom [12] 3
Wajj [2] 1
0
1
FT 1 2
3-5
Saudi Arabia Youth League (2)
   
Al-Jeel Youths [17] 4
Al-Ittihad (Youth) [11] 2
0
1
FT 2 1
4-4
   
Al-Shabab (Youth) [4] 1
Al-Faisaly Harmah Youth [15] 2
0
1
FT 0 3
6-4
Primavera 1 de Italia (2)
   
Spal Sub-19 [9] 1 2
Genoa Sub-19 [2] 1
1
1
FT 1 3
5-6
   
Sassuolo Sub-19 [14] 1 2
Torino Sub-19 [11] 3
1
0
FT 1 1
4-4
Super League de Uzbekistán (2)
   
Termez Surkhon [13]
Qizilqum [8] 1
0
0
FT 1 0
3-6
   
Bunyodkor [5] 1 1
Turon [14] 1 1
1
0
FT 3 1
3-8
Israel B League (13)
   
Bnei Eilat [17]
Maccabi Shaarayim FC [14]
0
1
FT 0 1
0-0
   
Ashkelon [13] 2
Maccabi Yavne [6] 1
1
1
FT 1 1
0-7
   
H. Herzliya [11] 2
Hapoel Bnei Faradis [9] 3
2
0
FT 4 0
7-0
   
H. Migdal HaEmek [13] 3
Ironi Tiberias [1] 1
0
0
FT 1 1
2-5
   
SC Dimona [3] 1
Maccabi Jaffa [4] 3
0
1
FT 1 1
6-3
   
Holon Yermiyahu [2] 2
MS Ironi Kuseife [10] 2
4
1
FT 6 2
7-1
   
H. Marmorek [5] 1 2
H. Bikat Hayarden [15] 1 4
1
0
FT 3 0
8-5
   
Shapira [15] 1
M. Tzur Shalom [10] 2
1
0
FT 3 2
3-3
   
M. Ironi Ashdod [7] 5
Nordia Jerusalem [18] 5
3
0
FT 3 1
8-8
   
Ironi Nesher [18] 2
Tzeirey Kafr Kana [6] 1 1
1
1
FT 2 2
3-6
   
MS Tira [2] 3
Hapoel Bnei Zalfa [16] 1
1
2
FT 3 4
6-4
   
Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara [5] 3
Maccabi Tamra [7] 1
0
2
FT 1 3
5-3
   
Shimshon Tel Aviv [16] 1
Shimshon Kafr Qasim [8] 3
1
1
FT 4 2
5-5
México Liga de Expansión MX (1)
   
Tapatio [15] 1
Dorados [1] 2
0
1
FT 1 3
4-2
Persha Liga de Ucrania (1)
   
Volyn Lutsk [11]
Kremin [13]
3
1
FT 3 2
0-0
Women World Cup Europe Qualifying (7)
   
Portugal F [30] 2
Serbia F [41] 1
1
1
FT 2 1
4-2
   
Polonia F [29] 1
Noruega F [12] 1
0
0
FT 0 0
3-7
   
Irlanda F [33] 1
Suecia F [2] 2
0
1
FT 0 1
3-10
   
Bélgica F [19] 1
Kosovo F [4] 1
5
0
FT 7 0
3-2
   
Kazajistán F [82] 2
Grecia F [64] 3
0
0
FT 0 1
0-13
   
Italia F [14] 2
Croacia F [54] 1
2
0
FT 3 0
7-0
   
Austria F [21] 2
Luxemburgo F [122] 3
2
0
FT 5 0
11-0
Hungary U19 A League (2)
   
Diosgyor VTK U19 [7] 4
Debrecin VSC U19 [12] 1 3
2
1
FT 5 3
10-3
   
Illes Akademia Haladas U19 [8]
Fehervar Videoton U19 [9]
0
1
FT 2 2
0-0
Youth League de Rusia (9)
   
Kr. Sovetov Sub-19 [2] 1
FK Strogino Moscow Sub-19 [8] 3
2
1
FT 2 1
6-6
   
Rubin Kazan Sub-19 [5] 3
Ufa Sub-19 [10] 3
2
0
FT 6 0
5-3
   
Ural Sub-19 [9] 1
Nizhny Novgorod Sub-19 [6] 4
2
0
FT 2 1
4-6
   
Arsenal Tula Sub-19 [7] 3
UOR Sub-19 [10] 1 3
1
1
FT 1 2
8-8
   
Khimki Sub-19 [9] 2
Sochi Sub-19 [4] 2
1
1
FT 3 1
7-3
   
Akhmat Grozny Sub-19 [8] 2
Rostov Sub-19 [1] 1
2
1
FT 3 3
8-6
   
Spartak Moscú Sub-19 [3] 1
Konoplev Academy Sub-19 [7] 4
2
1
FT 4 1
12-0
   
CSKA Moscú Sub-19 [1] 3
Dinamo Moscú Sub-19 [4] 3
0
1
FT 1 3
6-9
   
Krasnodar Sub-19 [6] 4
Lokomotiv Moscú Sub-19 [2] 3
1
2
FT 2 3
6-3
Division 2 de Chipre (1)
   
Ayia Napa [13] 5
Ermis [6] 3
0
1
FT 2 2
3-5
Youth League de Ucrania (4)
   
Chernomorets Odessa U21 [8]
Lviv Sub-21 [12]
0
0
FT 1 2
0-0
   
Zorya Sub-21 [7]
Kolos Kovalivka Sub-21 [10]
1
1
FT 3 1
0-0
   
Veres Rivne U21 [13]
Mariupol Sub-21 [11]
0
1
FT 0 2
0-0
   
Rukh Lviv Sub-21 [6]
Minaj Sub-21 [14]
1
0
FT 1 0
0-0
U21 League de Argelia (2)
   
Hussein Dey Sub-21 4
USM Alger Sub-21 1
2
1
FT 3 2
1-8
   
Tlemcen Sub-21
Magra Sub-21
1
0
FT 3 1
1-7
Botola 2 de Marruecos (2)
   
Khemisset [15]
Chabab Atlas Khenifra [11]
0
0
FT 1 0
0-0
   
Raja Beni Mellal [8]
Stade Marocain [2]
0
0
FT 0 0
0-0
Mexico Youth U20 (1)
   
Venados de Mazatlán Sub-20 [8]
Queretaro U20 [12]
0
0
FT 4 0
7-9
Division 1 de Malta (1)
   
Vittoriosa [8]
San Gwann [5] 2
1
1
FT 2 1
2-8
Moldova Division 2 (2)
   
Olimp Comrat [4]
CSCA Buiucani [3]
0
1
FT 0 3
0-0
   
Sporting Trestieni [1]
Real Succes [10]
0
2
FT 0 2
0-0
Qatar Prince Cup (1)
   
Al-Sadd [1] 3
Al-Rayyan [6] 1
0
1
FT 1 1
0-2
90Min[1-1],Penalty Scored[5-4],Al-SaddGana
Esiliiga de Estonia (1)
   
Tallinna Kalev [2]
Nomme Utd [5] 1
1
0
FT 2 2
6-4
African Championship Women (1)
   
Sao Tome Principe (W)
Togo(w)
0
2
FT 0 5
0-0
First League de Armenia (2)
   
Gandzasar [4]
BKMA II [6]
0
0
FT 0 0
0-0
   
Ararat-Armenia 2 [5]
Alashkert 2 [8]
2
0
FT 3 0
0-0
Copa do Nordeste de Brasil (2)
   
America-RN 4
Moto Club 3
0
0
FT 1 1
9-1
90Min[1-1],Penalty Scored[4-5],Moto ClubGana
   
CRB [5]
River-PI
2
1
FT 2 1
3-4
División Intermedia de Paraguay (1)
   
Sportivo Trinidense [7]
Guarani de Trinidad [11]
2
0
FT 2 1
0-0
Liga 2 de Rumanía (1)
   
Gloria Buzau [6] 3
Unirea Slobozia [8] 1
0
1
FT 1 1
2-5
Slovenia U19 (1)
   
NK Triglav Kranj U19 1 3
NK Aluminij U19 4
2
2
FT 3 2
7-3
Egypt Division 2 (5)
   
Petrojet
Wadi Degla 1
1
0
FT 1 0
3-6
   
Al Nasr Cairo 4
Belbeis FC 4
2
0
FT 3 0
7-5
   
El Sekka El Hadid
Olympic El Qanal
0
0
FT 0 0
6-6
   
Banha
Tersana SC
0
0
FT 1 1
0-0
   
ZED FC 1
Telecom Egypt
2
0
FT 2 0
0-7
Futsal Russia Division De Honor (2)
   
MFK CPRF Futsal
MFK Sinara Ekaterinburg Futsal
0
0
FT 2 1
0-0
   
TTG-Ugra Yugorsk Futsal
Dynamo Samarra Futsal
2
1
FT 3 1
0-0
Germany Landespokal (1)
   
VfR Krefeld-Fischeln 3
Union Nettetal 1
1
1
FT 4 2
8-6
Jordan League Women (1)
   
Al Orthodoxi (w) 1
Al Istiqlal (W)
3
0
FT 6 0
9-0
Primera D de Argentina (1)
   
Argentino de Rosario [8] 4
Muñiz [4] 3
1
0
FT 1 2
4-8
Brazil Campeonato Pernambucano A2 (1)
   
Atletico PE 3
1 de Maio FC 2
1
0
FT 1 1
1-7
Argentina Reserve League (9)
   
Villa San Carlos Reserves 1
Talleres Remedios Reserves 4
0
0
FT 1 1
4-3
   
CSD Flandria Reserves 1 1
Los Andes Reserves 3
1
0
FT 3 1
1-10
   
Club Comunicaciones Reserves 6
CA Colegiales Reserves 1 5
0
0
FT 1 1
7-6
   
JJ Urquiza Reserves 3
UAI Urquiza Reserves 3
0
0
FT 0 1
3-5
   
CA Atlas Reserves 1 2
El Porvenir Reserves
1
0
FT 1 0
5-4
   
Deportivo Merlo Reserves 3
CA San Miguel Reserves 3
0
1
FT 1 1
2-8
   
Deportivo Armenio Reserves 2
Canuelas FC Reserves 2
0
0
FT 1 0
3-3
   
Huracan Reserves 3
San Lorenzo Reserves 6
0
0
FT 0 1
4-3
   
Defensa y Justicia Reserves 2
Platense Reserves
0
0
FT 1 0
4-10
Brazil Copa Gaucho (1)
   
Riopardense RS 2
GE Bage 1 1
0
1
FT 0 1
8-4
Brazil national youth (U20) Football Championship (1)
   
Bela Vista U20 1
Independente AP(U20) 3
1
0
FT 1 1
8-3
Brasileirao Serie D de Brasil (3)
   
Arapongas EC 1
Rolandia EC 1
0
0
FT 0 1
3-7
   
Guanabara City FC 3
ABD FC 1
1
1
FT 1 2
4-5
   
Tiradentes PA 1
Villariga pa 1
0
0
FT 0 2
1-8
Brasileiro U23 de Brasil (1)
   
Ceará Sub-23 2
Gremio Sub-23
1
0
FT 2 1
4-4
El Salvador Reserves League (1)
   
Jocoro FC Reserves 1 7
CD FAS U20 1 3
3
0
FT 4 2
0-5
Panama Liga Prom (4)
   
UMECIT 3
Colon C 3 3
1
0
FT 3 1
1-2
   
CD Centenario 1
Sporting San Miguelito Reserves 1
0
2
FT 0 4
4-5
   
Veraguas FC Reserves 1 4
CD Universitario Reserves 5
1
0
FT 2 0
1-7
   
San Martin FC 1 3
Costa Del Este Reserves 2
0
0
FT 1 2
2-7
Copa Verde de Brasil (2)
   
Acreano
Aquidauanense
1
1
FT 1 1
0-0
90Min[1-1],Penalty Scored[4-5],AquidauanenseGana
   
Vila Nova [12] 1
Rio Branco-VN 1 1
2
0
FT 3 0
3-5
Panama Reserve League (2)
   
Plaza Amador Reserves 2
Tauro Reserves 2 2
2
1
FT 4 1
3-0
   
San Francisco Reserves 3
Aguilas UP 2
0
1
FT 0 2
4-2
Liga CONCACAF (2)
   
Saprissa [4]
Comunicaciones [2] 2
2
2
FT 4 3
8-3
   
Marathón [6] 1
Motagua [2] 1
0
1
FT 0 2
7-3
Liga Primera de Nicaragua (2)
   
Diriangén [2]
Ocotal [7]
2
0
FT 3 0
0-0
   
Real Madriz [6] 1
UNAN-Managua [9] 3
0
1
FT 0 1
5-8
Canadian Premier League de Canadá (1)
   
Cavalry [2] 1
Pacific FC [1] 3
1
0
FT 2 1
6-1
India I-League 2nd Division (4)
   
Uttarakhand FC 1
Ahbab FC 3
0
0
FT 1 0
11-0
   
Youngmen SC 1
Friends United 2
1
2
FT 4 2
5-4
   
National United SC
Tarun Sangha FC 2
0
0
FT 0 2
1-7
   
Jaguar FC 3
CISF New Delhi 2
0
1
FT 0 1
5-6
Israel C League (8)
   
MS Tirat HaCarmel 1
MS Pardes Hana Karkur 3
1
0
FT 3 2
5-2
   
Maccabi Neve Shaanan Eldad 1 2
Tzeirey Um El Fahem 1 3
2
2
FT 2 2
5-3
   
Hapoel Qalansawe 1 3
Hak. Ramat Gan 3
2
0
FT 2 1
4-3
   
Beitar Ramat Gan 1 2
Moadon Sport Roch Tel Aviv 1
0
0
FT 1 0
4-5
   
Hapoel Mahane Yehuda 4
Ironi Beit Dagan 5
1
1
FT 2 1
2-6
   
Beitar Petah Tikva 1
Beitar Kfar Saba Shlomi 1 4
2
0
FT 4 0
9-1
   
Ironi Modiin
Maccabi Ironi Sderot 3
2
1
FT 2 1
10-3
   
MS Hapoel Lod 5
SC Beer Sheva 2
0
1
FT 2 1
7-2
India Punjab Super League (2)
   
CRPF 3
BSF FC 1
0
1
FT 0 1
5-6
   
Punjab Police Jalandhar 2
Punjab FC 2
0
0
FT 1 0
3-3
Japan Futsal League (1)
   
fugador sumida Futsal
Peace Does Machida Futsal
1
2
FT 4 3
0-0
Vysshaya Liga Reserve de Bielorrusia (4)
   
Vitebsk 2 1 2
Shakhter Soligorsk 2 1
0
0
FT 1 1
3-8
   
Gomel 2 3
Energetik-BGU 2 1
0
1
FT 2 1
12-2
   
Dinamo Brest 2 2
Isloch 2 2
1
0
FT 1 2
8-6
   
Slutsk 2 1
Smorgon 2
2
0
FT 3 0
9-2
Liga 3 - Seria 1 de Rumanía (9)
   
Sanatatea Cluj 3
Unirea Ungheni 4
0
3
FT 1 3
5-4
   
Steaua 2
Arges Pitesti B 1
3
0
FT 6 1
10-3
   
Moreni
Rapid Bucarest 2 2
0
0
FT 0 2
3-3
   
FCM Alexandria 3
Daesti 1
0
0
FT 0 2
3-3
   
Unirea Bascov 1
FC Academica Clinceni II 3
1
1
FT 1 1
1-5
   
Ghiroda & Giarmata Vii 2
Teuz Cermei 3
1
0
FT 3 1
5-4
   
CSM Slatina
Univ. Craiova 2 1
0
1
FT 0 3
6-2
   
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu II 3
Targu Carbunesti 4
0
1
FT 1 1
3-13
   
CSC Dumbravita 2
Frontiera Curtici 3
0
1
FT 1 1
12-4
Uruguay U19 League (2)
   
River Plate U19 4
Fenix U19 1
1
0
FT 2 1
7-2
   
Danubio U19 3
Nacional De Football U19 1
1
0
FT 1 3
4-6
Papar 2 (1)
   
Santa Rosa PA 4
Capitao Poco EC 2
1
0
FT 2 1
1-11
2. HNL de Croacia (1)
   
Sesvete [14] 2
Solin [13] 1
2
0
FT 4 0
5-4
Portugal Liga 3 (1)
   
V. Guimaraes B 4
Anadia 2
0
0
FT 1 0
3-4
Ligi Kuu Bara de Tanzania (1)
   
Kagera Sugar 1
Mtibwa Sugar 2
1
0
FT 1 0
2-5
Primus League de Burundi (1)
   
Royal de Muramvya [10]
Dynamik [4]
1
2
FT 4 3
0-0
Austria Landesliga (3)
   
SV Schwechat
Post SV Wien 4
2
0
FT 4 0
2-5
   
SV Gerasdorf Stammer 2
SV Donau 4
0
2
FT 0 3
3-1
   
St Jakob/Rosental 3
SV Dellach Gail 1
0
1
FT 1 2
3-6
Germany Oberliga NOFV (1)
   
Jena II 2
Inter Leipzig 2
1
0
FT 3 0
7-3
Copa do Brasil Sub-20 de Brasil (6)
   
Marilia AC Sub-20 1 3
Monte Azul SP (Youth) 3
2
2
FT 2 2
12-4
   
Ponte Preta (Youth) 1
Tanabi Sub-20 3
0
0
FT 0 1
6-7
   
Desportivo Sub-20 2
Portuguesa Santista U20 3
2
0
FT 3 3
3-10
   
Guarani SP (Youth) 2
Santos Sub-20 3
0
0
FT 2 1
4-8
   
Ferroviaria Sub-20 3
Fernando Boris U20 1 3
0
0
FT 1 0
6-2
   
Agua Santa Sub-20 1 4
Nacional AC SP (Youth) 2
0
0
FT 1 0
3-8
International Friendly (4)
   
España F [10]
Marruecos F [81]
1
0
FT 3 0
0-0
   
Trinidad y Tobago F [70]
Panamá F [59]
0
0
FT 0 0
0-0
   
EE. UU. F [1] 1
Corea del Sur F [18]
0
0
FT 0 0
6-2
   
Indonesia U23
Nepal U23
0
0
FT 2 0
0-0
Premier League de Pakistán (1)
   
Civil Aviation Authority FC 1
Pakistan Navy 2
0
0
FT 0 2
7-9
Supercopa Femenina de Italia (1)
   
Torres (w)
Ravenna F
1
0
FT 1 0
0-0
Campeonato Piauiense de Brasil (1)
   
Ibis SC 3
Petrolina PE 3
0
1
FT 0 1
4-0
Vtora liga de Bulgaria (1)
   
Marek [15] 2
Levski Lom [20] 7
0
0
FT 0 1
7-4
U19 League de República Checa (1)
   
Karvina Sub-19 [10] 2
Ostrava Sub-19 [11] 2
0
2
FT 2 3
4-1
Yokary Liga de Turkmenistán (1)
   
Kopetdag Asgabat
Ahal
0
0
FT 1 1
Austrian 3.Liga (1)
   
AC Wolfsberger (Am) [8] 2
Weiz [5] 2
3
0
FT 5 1
9-3
United Arab Emirates U21 (1)
   
Khor Fakkan U21
Banni Yas U21
0
0
FT 4 1
0-0
Premier League de Uganda (3)
   
Vipers 1
Wakiso Giants 1 4
3
0
FT 5 0
7-3
   
BUL 2
Police 2
1
1
FT 2 1
7-1
   
Bright Stars 2
Onduparaka FC 1
0
1
FT 0 1
4-3
Professional Development League de Inglaterra (1)
   
Charlton Sub-23 [12] 2 1
Millwall Sub-23 [5] 1
2
0
FT 2 1
5-8